регистрация на форуме

flo

Carder
Messages
83
Reputation
3
Reaction score
11
Points
8
illusion, согласен с ним:)время проведённое на форуме было бы кстате)
видно сколько человек читает и тому подобное.
 

infraud

Carder
Messages
54
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
ну.. плагин треба.. дайте админу линк на плагин - ткните носом. Падымите ему веки.

На четвертую булку есть такой.
 

infomarket

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
3
Points
8
ну.. плагин треба.. дайте админу линк на плагин - ткните носом. Падымите ему веки.

На четвертую булку есть такой.

У админа спички кончились, веки падают.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
а зачем тагада этот форум?)
CSU расчитан для другого контингента
:)

я настоятельно прошу задуматься о ограничении на постинге после регистрации.
поставить временное ограничение


---------- Сообщение добавлено в 09:55 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 PM ----------

Можно ввести ещё какой-нибудь экзамен или тест перед регистрацией...
вот а кто будет проводить тест?
это займет уйма времени, а время - деньги
;)
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
makaka , тебя послушать там вообще никого кроме тебя регистрировать нельзя.
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Я соглашусь с Макакой в том, чтобы ограничить постинг после регистрации. Я уже говорил раньше об этом. Пусть новый юзверь, например на пару дней не сможет смотреть некоторые разделы и тем более создавать новые треды. Это существенно упростит работу модераторам, которые так и ждут чтобы подтереть работу по СНГ, чтобы выгнать или дать оленя ещё одному новому, который даже и не думает заглянуть в раздел с правилами форума. Я думаю что это стоящая идея.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
makaka, я имел ввиду софтовый тест с ограничением на время =) Но в качестве исключения запрячь на это благородное дело можно и тебя! =) Вон можно объявление дать на ксапере что объявляется кастинг на получение доступа на приватный кардер форум и в контактах указать твою асю =) ...и свободного времени у тебя станет меньше! :D

А ограничение на постинг должно быть не меньше недели-месяца! =)
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А че, можно сделать программный тест на знания правил форума)
Вопросы из серии:
"Можно ли на форуме обсуждать работу по ру?"
Да/Нет

Если тест не прошел - в реге отказано. Перед этим брать плату. Пересдача ток через неделю и опять за деньги. Как права получать короче)
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
474
Reputation
101
Reaction score
269
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Хак - проведённое время на форуме имеется, но нужен ли он?
Было бы более целесообразно установить его в самом начале открытия форума, но было принято решение о его неэффективности.
Данный мод не может учитывать фактически проведённое время, т.к. можно открыть страницу форума, оставить машину в ждущем режиме и уехать на дачу на несколько дней, а то и на месяц ;)
Если есть специалисты, которые могут доработать хак по реальной активности, то может рассмотреть вариант установки.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Vasders, а разве не этим ты сейчас занимаешься?...
А вообще тест должен содержать вопросы не только по правилам форума но и по основам кардинга! =)
Этот хак должен по идее учитывать время активности... что после 10 минут отсутствия активности подсчёт времени останавливается...
 
Last edited:

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Был на сайте факав(качаю там софт периодически) так там на главной сделан типо чат. У меня открыто в мозилле пару вкладок. Когда активна вкладка с факав, то чат обновляется, но стоит мне сделать активной другую вкладку и через парунадцать минут там уже пишет что вы не активны и надо обновить чат. Вот как-то так и сюда прикрутить бы со временем, проведенным на форуме...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders, а разве не этим ты сейчас занимаешься?...
Я работу по ру обсуждаю? 0_о

А вообще тест должен содержать вопросы не только по правилам форума но и по основам кардинга! =)
Зачем? Некоторые свои основы на этом форуме получают и в этом нет ничего плохого. Просто часть читает статьи, вникает, пробует, а потом уже задает вопросы. А другая часть даже статьи не читает, а сразу начинает задавать идиотские вопросы. Вот для этого и нужно ограничить в начале постинг, нубу все равно делать будет нефиг, хоть статьи почитает.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Vasders, нет конечно... но из нашего разговорного обихода должны исчезнуть эти три слова! =)
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Как насчет того, чтобы в раздел "Халява" попадали после каких-то условий? А то есть мемберы (в основном пиндосы), которые только там и живут. Как стервятники на падаль...
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
patapap, халява на то и халява чтоб была доступна всем желающим!... А остальное зависит от того кто раздаёт...
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Хак - проведённое время на форуме имеется, но нужен ли он?
Было бы более целесообразно установить его в самом начале открытия форума, но было принято решение о его неэффективности.
Данный мод не может учитывать фактически проведённое время, т.к. можно открыть страницу форума, оставить машину в ждущем режиме и уехать на дачу на несколько дней, а то и на месяц ;)
Если есть специалисты, которые могут доработать хак по реальной активности, то может рассмотреть вариант установки.

как бы на ачате такая система.
считывает время тогда, когда читаешь темы, листаешь форум, если просто сидеть, не считывается.
 
Top