регистрация на форуме

Messages
15
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Я вот не совсем понимаю к чему учитывать активность на форуме ? Для кого и зачем? Разве здесь люди собираются для того что бы кому то что то доказывать ? По моему- для совместных дел, новых идей и целей.Здесь не конкурс и у финиша нас никто не ждет.

По поводу платной регистрации - Лично мне все ровно.Если форум мне интересен и я на нем сижу и вижу для себя партнеров и перспективы то безусловно платить я буду если это потребуется.
Ни плюсов ни минусов в платной регистрации не вижу.Если с целью быть закрытыми
от не нужных людей. То такого не бывает.Левые всегда есть и будут.Хотя все же немного меньше чем обычно.
 

IMHOtep V

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
По мне дак политика совершенно правильная. Есть всё для того, чтобы не имея ничего, добится всего... Основные темы в вип разделах, контингент интеллектуальных участников выше других открытых форумов(на мой субьективный) школоло остеивается гнетом и кнутом, остаются устремленные и адекватные, которые прибавляют энтузиазма и борьбы между собой как вам так и нам(молодым), ведь каждый хочет быть лучшим;) мне кажется некоторые таки не платили за регу, а набили випа себе своими телодвижениями... И самое главное, если набрать хороший состав, сделать закрытый доступ и мутить серьезные вещи это всплывет и накроют весь форум... Примеры вроде как все знают. Отсюда вывод, зачем что-то менять если это отлично функционирует.
 
Last edited:
Top