регистрация на форуме

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
голосую за "забанить всех и платный разбан". попрошайки отсеятся как минимум, останутся те, кто действительно готов работать, и уверен что ему потраченные за разбан отыграются

ИМХО, банить всех глупо! Но за регу в 10-15$ я только за. Хоть и сам попал сюда бесплатно но не без понятия элементарного. А на этом форуме я уже видел людей, которые спрашивают "а что такое ЭТО", "а с чем ЕГО едят". Ну согласитесь что ШОКОЛАДКЕ здесь не место, как писал кто-то из форумчан!
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
makaka, не будь ты таким какой =)

Я за "выбор", мы живём в той стране где не принято за что-то платить... все мы любители халявы или я не прав? Но в тоже время я против "даёшь кардинг в массы" или "кардинг школоте"... эти знания не должны быть доступны всем желающим! 15-30 за новую регу это самое то, но в тоже время я ещё и за собеседование с суппортом ( бедный, мне его так жаль =) ) + какое-нибудь задание или тест =)
 
Messages
71
Reputation
37
Reaction score
46
Points
18
Может тогда сразу абонентскую плату ввести? Много что-то людей, кто хочет платить по два раза (соль не в цене, а в самом факте оплаты). Если скрестить то, что есть сейчас (платная рега) и то, что было в начале года (месяц - только чтение), то, по моему скромному мнению, это является самой золотой серединой.

P.S. А банить всех для последующего разбана - поберегите администраторское время. Не стоит оно лишних 20 wmz.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
если делать платную регу,то делать так,что бы заплатили даже существующие пользователи!
вот тогда будет толк
Слова нездорового человека....
50 баксов - деньги лишь для нубов
я бы не сказал... этих денег хватит на грам гари бутылку вискаря и коллы
да идея вводить платную регу не стоит того. это паблик форум, для этого и открывался
платная рега необходима для того чтоб избавить форум от школоты попрошаем и мелких кидал !
была рега платная был покой и порядок были коенчно кадры но их нетак много и вроде все свои
сейчас регу открыли набежал поток школоты нехуя непонимающий с тупыми темами...
Я почти уверен что из того потока мемберов которые сюда проникли 99% нехрена уже не светит...
идея с платной регой не прижилась даже на мазе
я бы несказал...
регистрирующийся должен скинуть в аську админу вместе с ником
админу наверное делать больше нечего кроме как целыми днями со школотой базарить...

А вообще лично моё имхо что вообще ни один кардер форум не должен быть в паблике,ибо чем нас больше - тем нам хуже... а школота всё больше рвётся в кардинг.
первая адекватная мысль !
молодец! ты наверника в числе этох 1% исключений
голосую за "забанить всех и платный разбан". попрошайки отсеятся как минимум, останутся те, кто действительно готов работать, и уверен что ему потраченные за разбан отыграются
Ты как себе это представляеш ?
помойму это просто вымогательство...
если меня забанят таким способом уйду на ксу =(
да и вообще вымрет форум сразу...

Я за платную регу кардинг для новичков умер в 2010 году...если у человека нет денег на регу значить нет и на картон
тогда что ему тут делать ?

сор за орфографию нетрезв я зато честен...
считаю что бесплатная рега окончательно добьет форум... кому лень платить сделайте регу по поручительству тут
один поручитель и нормик
пусть приходят всекие сервисы или люди хорошие меньше челюди будет
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Попутное предложение: новеньким, после реги сразу доступен только "Форум Carder.Biz", чтобы хоть правила читать не лень было. А потом через 1-2 или сколько там дней уже пусть читают весь форум. А то зарегистрировался и сразу первый пост в непроверенную рекламу со всякими там темами/схемами и прочим. Хотя в правилах всё белым по черному написанно.
 

nertyr_seller

BANNED
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я против платной реги
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Мне вообще интересно, почему многие зареганые кричат "ненене я против". Мультов тяжело регать или же не у всех одноклассников денег на регу хватает?

Я почти уверен что из того потока мемберов которые сюда проникли 99% нехрена уже не светит.
Если рега бесплатная, то 99% сюда заходит не собираясь что либо делать изначально. Регаются почитать, слить инфу и продавать как "новая супирмитодика зарабатка в сити!" и если получится кинуть кого-нибудь на пару баксов.
 
Last edited:

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Я согласен с тем что нужно зделать регу платной или ввести ежемесячную оплату за услуги сайта, думаю 30 баксов те кто в теме для них будет немного. ЗАто форум от школоты очистится(потомучто эти 30 баксов(900 рублей=(приблизительно 20 литров пива жигулевского) для школоты бешенные деньги и они не готовы столько выкладывать каждый месяц. Хоть я и новенький на этом форуме но всеравно, тенденция на всех форумах одна и таже(которые со свободной регистрацией))
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
а зачем платная рега и ежемесячная плата на открытом форуме?
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
1) Регистрация - 10 вмз
- возможность только читать форум не мение 7 дней / лучше 14
- в этой группе пользователи могут постить не более 5 сообщений в день
- ограничение на размещение рекламных топиков 2 месяца*
2) Регистрация - 20 вмз
- возможность постить на следующий день после регистрации/либо сразу
же
- ограничение на размещение рекламных топиков 1 месяц*
*Если новичок делает свои первые акки и тп, ибо ему нужны деньги на материал и тп. дать возможность размещения при:
а) проверке указаного в топе материала
б) наличии некоторой суммы в гаранте
Таким образом вижу огромное приймущество при обычной регистрации(например с поручителями):
- заплатившим 10 вмз будет крайне трудно кинуть по средствам форума, ибо движения свежереганных скованы:
а) ограничение по времени постинга
б) аля защита от набивания постов
в) невозможность создания топика рекламного характера на протяжении 2-ух месяцев
- заплатившие 20 вмз:
а) это с одной стороны не полные новички, люди имеющие ещё немного денег что бы доплатить за возможность нормально перебывать и объщатся на форуме
б) как и придыдущая группа имеют ограничения на создание топиков рекламного характера, но уже 1 месяц
П.С: сделать возможность покупки "золотого члена" как было на КВ, в этом есть свои плюсы:
+ возможность сразу же писать на форуме
+ создавать топики рекламного характера
+ создать подраздел для людей, купивших статус, (например в рекламе) где только их группа сможет создавать топики рекламного характера
+ при получении красного статуса форум остается хоть с чем-то (сумма полученая за присвоение статуса).
+ к человеку есть хоть и не е большой, но все же % доверия, благодаря этому есть возможность сработатся без гаранта на не большую сумму
То, что мы имеем в результате разберем по этапно:
+ человек, услишавший о кробинге и что он собой представляет гуглит форумы, попадает на K.BIZ и видит что лавочка закрыта - заноси капусту (с) alexis
+ видя что just for fun'a нет, он думает:
а) мне это не нужно, очередной развод для лохов
б) нужно найти эту сумму и попасть на форум, ибо оно того стоит
Это как бы мини-фак/предложение от меня, разместил в "Форум K.BIZ" этом раздели, ибо других не подходят, а в оффтопе быстро затеряется.
может стоит прислушаться?
конечно "золотые члены" не нужны, а вот ограничения весьма кстати будут.
 
  • Like
Reactions: Финя

    Финя

    Points: 1
    ты прав,"золотые члены" не нужны,нужны обычные и что б работали))) в остольном тоже поддержую

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
я за платную регистрацию ( сам платил 50 ..) , нежели скоро будет сдесь Xakep.pro
появилось много постов типа :
-"продам шоп с цветами"
-"нужен вбивала со своим материалом, шопом, дропом..."
-"кто кардит WOW, Steam?"
на хуй эти дети сдесь...

много мемберов с репутацией набитой в халяве... Есть один с репутацией +50, из них только 7 + не из раздела Public freebee!

ДАЕШЬ ЕГЭ для форумчан !!! :))
 
Last edited:

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
бла-бла-бла)
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
honolulu
Для того, чтобы оградить себя от НЕдетей - есть Csu.

Темы "с цветами" - следствие уменьшение возраста нашего контингента. Но они - тоже люди, хоть в большинстве своем и тупые.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
При платной реге как минимум нет кидков на мелкие суммы, с которыми к гаранту идти облом . А на хакере очень даже кидают на скайпы ценой в 5-10 баксов.

уменьшение возраста нашего контингента
Ну и на самом деле нафига тут дети, у которых мир крутиться вокруг скайпа и шипа на себя?
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
honolulu
Для того, чтобы оградить себя от НЕдетей - есть Csu.

Темы "с цветами" - следствие уменьшение возраста нашего контингента. Но они - тоже люди, хоть в большинстве своем и тупые.

надеюсь, что скоро там буду
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Можно ввести ещё какой-нибудь экзамен или тест перед регистрацией...

Кстати можно добавить такую фичу кто, сколько провёл времени на форуме как на ачате... думаю, эта статистика лишней не будет! =)
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
на CW было ограничение после реги 1 мес нет возможности постить, вот о чём я.

Отличное решение. Когда я там зарегистрировался был разочарован... первый день. А потом начал читать, изучать материал и понял, что постить первый месяц то и не нужно. Все статьи есть, лишь бы поиском человек умел пользоваться. А то сразу лезет - дай то, научи сему:)
 
Top