наркотики?

  • покурить

    Votes: 42 35.0%
  • понюхать

    Votes: 9 7.5%
  • повене

    Votes: 5 4.2%
  • воздержусь от голосования, спортсмен, ёба

    Votes: 64 53.3%

  • Total voters
    120

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Наркотики для слабых личностей созданы, которые не умеют получать удовольствие от жизни. Хотя у всех разные представления идеальной жизни и это их выбор)
Обидно, что люди это поздно понимают, одной ногой находясь где то на дне...
 

cocaine

Professional
Messages
161
Reputation
27
Reaction score
39
Points
28
ебанутый человек
в какой то степини да, но он сидел на наркотиках, типа:мак, гера. попробовав коаксил, стал липнуть на нем, наркотики-зависимость
 

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
в какой то степини да, но он сидел на наркотиках, типа:мак, гера. попробовав коаксил, стал липнуть на нем, наркотики-зависимость

ну это вполне естественно, ведь насколько я знаю коаксил намного дешевле и мака и героина,.
 

cocaine

Professional
Messages
161
Reputation
27
Reaction score
39
Points
28
не хочется даже общатся на такую тему, страшная вещь

---------- Сообщение добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:55 ----------

лучше бошками накурится, чем вьбеать что либо ввену, после первого раза обязательно будет второй, а это уже яма из которой не каждому дано вылести)
недавно кстати общялся с девушкой, я подохуел над её организмом, все виды наркотиков пробовала, курила-невставляет, нюхала-непрет, колола(насильно уговорили знакомые наркоманы) хапнула походу передодоз, блевала, рвало её, и фишка в том, что она не употребляет ничего кроме сигарет, даже не пьет спиртное(исключения праздники)
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь. А так саме главное чтоб была голова на плечах.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Смысл говорить о том, что понято любому нормальному человеку?
 

Out

Member
Messages
14
Reputation
6
Reaction score
8
Points
3
Кто рисовал, признавайтесь :D

f22de50eb280.jpg
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Имхо, минус ТС, как лимит спадёт, форум кард тематики и мошеники в теме, а драги и нарики идут лесом.

Одно дело когда ты для себя берёшь в соседнем городе , раз в год оттянутся, другое дело срать там где ты живешь. Думаю стоит запретить распространение, на борде драгам и им подобным. Плюсы: выживает сильнейший, больше таких как он, легче таким как я. Минусы: Лишнее внимание со стороны органов, даже не нашей тематики. Вывод борда на уровень угловщины в самой низком её проявлении. Отток нормальных мемберов из-за ухудшения условий площадки под работу. Ещё много можно перечислять минусов, затрагивая всё аспекты деятельности и жизни в целом.

---------- Сообщение добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:52 ----------

бло сука, вместо минуса по ошибке плюс влепил, сминусуйте ТС кто нить за меня...
 
Last edited:

Пифиец

BANNED
Messages
30
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
winner13, полностью разделяю твоё мнение. То, что это привлечет нездоровое внимание совсем не нужных персон, это однозначно, как только станет известным, что на площадке процветает наркоторговля.
 

fronATM

Carder
Messages
40
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Наркотики погубят человечество... будь никотин... героин или кокаин....
 

Пифиец

BANNED
Messages
30
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В принципе, кокаин дал нам эпоху декаданса, октябрьскую революцию и рассказы Пелевина. Но это уже не имеет отношения к сути обсуждаемого вопроса...
 
  • Like
Reactions: sanya

    sanya

    Points: 1
    No comments

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Лол.
Да. Именно кокаин, а не мозг и развитие человека.

Слышал пословицу? При умножении на ноль - всегда ноль. Так и тут. Ты хоть купайся в кокаине и сри кокаиновыми кругляшами, но толку от этого будет ноль - не только в культуре.
 

Пифиец

BANNED
Messages
30
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Слышал, но немного в другом исполнении. Было время когда кокаин был для меня естественным состоянием, но до тех пор пока я не понял, что это тормозит моё личностное развитие. Всё банально и избито. Наркотики, да. Но только как средство снятия нервного перенапряжения и то, при жестком отборе их вида. Пусть героином тычется быдло.
 

cocaine

Professional
Messages
161
Reputation
27
Reaction score
39
Points
28
Ninja покурить спайс, будет под запретом на этом борде?
не охото упустить момент введения правил, и получить соответсвующий статус
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Думаю пока ты можешь быть спокоен.
Мы руководствуемся не УК той или иной страны, которая класификациб осуществляет, а здравым смыслом.
К примеру всякое гавно типа кокса, героина и прочего говна под запретом.
А вот если вы будете обсуждать накуреных дибилоидов по-типу как в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" - кто вас наказывать-то будет?
:)
 

Пифиец

BANNED
Messages
30
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ninja, а сам не употреблял?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А вот если вы будете обсуждать накуреных дибилоидов по-типу как в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" - кто вас наказывать-то будет?
То есть над fuckelом можно и дальше безнаказанно ржать? :D
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Top