наркотики?

  • покурить

    Votes: 42 35.0%
  • понюхать

    Votes: 9 7.5%
  • повене

    Votes: 5 4.2%
  • воздержусь от голосования, спортсмен, ёба

    Votes: 64 53.3%

  • Total voters
    120

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
если бы была физическая зависимость, он бы умер
Как это нет? Ломка - последствия физической зависимости. Опиаты вклиниваются в метаболизм и нужны торчку точно так же, как воздух, вода и еда.
Отто вон верно про метадон написал. В клинике не просто так нарка к кровати привязывают и наркоты не дают, ее замещают метадоном. Хотя сейчас много говорят о том, что затея с метадоном достаточно фейловая.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
значит врач наврал?(
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Врач наврал на счет чего? Если он сказал, что от героина нет физической зависимости - это точно был врач, а не наркодиллер? ;)
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Врач наврал на счет чего? Если он сказал, что от героина нет физической зависимости - это точно был врач, а не наркодиллер? ;)

Врач говорил про отсутствие физической зависимости от всех видов наркотиков, включая никотин. Я когда курить пытался бросить, по стенкам скакал, потом нашел книжку,прочитал про это, успокоился и закурил, типа теперь точно в любой момент брошу)

а вы меня с Отто расстроили.
 

cocaine

Professional
Messages
161
Reputation
27
Reaction score
39
Points
28
типа теперь точно в любой момент брошу)
нихуя не в любой момент можно бросить курить...
бросить курить- это не курить 2-3 дня и закурить? или больше недели не курить?
всегда интересно было сколько не курит человек, когда говорит такие громкие слова "я бросил курить"
я не курил 8месяцев, думал бросил, нихуя!

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:48 ----------

никотин как героин, стоит попробовать 1 раз, и второй будет еще раз
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
ну я бросал раз пять) первый раз на год, потом полгода и в диапазоне 1-2 месяца. физически курить не хотелось особо. а вот крыша ехала по-страшному. хотелось наварить напалма, всех сжечь, а потом оплакать трупы и свою тяжелую судьбу.
 
Last edited:

cr1m1nal

RIPPER
Messages
23
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
А мне Cubensis подогнали сегодня 2 порцаики ,на праздники грибочки похаваю =))
 

of69

Member
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
3
Да чевы посоны гоните, бросить курить легко, я тыщу раз так делал!11! :d

Дубас и грибасы наше фсё :)
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Говорят действительно есть такая книжка, прочитаешь и бросаешь курить...знакомая прочиала и уже год как чистая....мне чето сцыкотно читать такое...умру довольный жизнью
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Mailer-Daemon, читал и я в свое время Алена Карра, но книга мне не помогла бросить курить. Да, немного изменилось отношение, но не более. А бросил я сам, придя к этому решению самостоятельно,не курю уже 4 года и сигареты мне снятся в кошмарных снах. Как это произошло-очень просто-однажды я просто перестал курить и все. Никаких супер-легких, никаких уменьшений сигарет и т.п. чуши-просто взял и бросил. Никакой злобы, никакой агрессии не было, кроме появившегося аппетита и забытых вкусовых ощущений)

п.с. да, про грибы я совсем забыл-натур продукт)) пробовал я, но ограничилось несколькими разами, вдоволь поразмышлял о мироздании, заглянул внутрь себя и этим все ограничилось. Больше и не тянет, уж несколько лет как.
 

GhostOfWar

Member
Messages
18
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Употребляют 75% жителей всего мира, послевнеглассного голосования . Кому нужны , обращайтесь, имеется доступ к лаболатории по производству в неограниченных колличествах + к каждой партии прилагается мед.экспертиза о легальности продукта + заключение и если надо , помощь своего адвоката :)
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    Для равновесия

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Проголосовал за траву, но курю ее крайнее редко и то накуривают в компании и впринцепи я против стабильного употребления травы, от нее мозги высыхают.
Из "наркотиков" употребляю психоделы, когда разбивает депресия и кажеться что все пиздец, выхода из проблем нету. В такие моменты я курю шалфей, но самая тема это трип под мускатным орехом, обязательно в передоз на 10 грамм ( доза 3 грамма на каждые 10 кило своего веса + еще 10 грамм) Орех натерается на мелкой терке смешивается с жирным кефиром и все это выпивается на голодный желудок, иначе потом будет куево.
Ошушение потери границ своего тела, отключение сознания и разложения твоего Я на две личности. И ты каждая из этих личностей в каждый момент времени. И эти личности обшаються и думают как быть дальше. Приэтом мышление становиться многограным, можно даже полностью проассацироваться с другим человеком и понять что он думал и каких ждал от тебя действии и что ты сделал не так и что превело к этой проблеме. Когда возвращаешься из трипа понимаешь что решение было под носом, но ты его не видел!
Из минусов это жесткий отходняк, после трипа сплю сутки и мучают страшные сушняки + еще три дня потом не могу есть приходиться сидеть на воде, так как желудок отказывается принимать что либо, все назад лезет.
Ну и самый ГЛАВНЫЙ минус психоделов это бэд трип. Единственый раз в жизни я "вывалился" в бэд трип. Как следствие судороги, бесконечный страх и паника перерастаюшие в фантомные физические боли. В середине трипа я уже перестал отдовать отчет своим действиям и попытался выйти в окно. Блага судороги и голюцинациии мне не дали этого сделать, так так была фактическая дезориентация в пространстве и я уже не понимал где нахожусь и жив ли я еще.
Вообшем могу сказать что психоделы это дверь в твое сознание к твоему скрытому потенциалу, но надо быть акуратными с этой дверью. Психика может не выдержать.
З.Ы. после бэд трипа мое восприятие слегка поменялось. Мир осталься тот же, но что то в нем уже не так)))
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Что слышал про мускат от очевидцев - кайфа никакого, жутко хуево и отходняк. Чисто для школьников, что бы упороться за копейку и потом говорить как тебя вштырило.

А вот сиропы от кашля норм)
 

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я ещё слышал обезболивающие в большом кол-ве вызывают не большие глюки, кто нибудь пробовал?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Во-первых, обезболивающие дающеи приход ты без рецепта не купишь.
Во-вторых, глюки дает ибо обезбаливающие это наркотик, но оно того не стоит. Кайфа мало, вреда - много.

Сламик, купи в аптеки туссин+ или гликодин минимум 3 флакона, лучше четыре. На голодный желудок пей - если не выблюешь, то словишь приход.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
necro, орехом-это круто, он же желудок убивает, зачем столько страданий.
А про психоделы-ну так и рекомендуют принимать с ситтером, чтобы не выйти случайно в окно))) Тем более, когда речь заходит о шалфее-я не представляю, как его можно курить одному.
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
туссин+ или гликодин минимум 3 флакона, лучше четыре
:D:D:D
ой ой ой ты хоть представляешь что с ним будет от 3х хотябы он больше никогда не будет его пить после этого ну лично я его давненько пил ну у меня норма 1.5 не больше но он прёт по разному от организма очень многое зависит угощал людей которые в первый раз 2 пили и их не сильно цепляло а вообще тус это это сыворотка правды такое начинаешь чесать что потом думаешь нах я это говорил да и тус не стоит мешать с миксами это очень жестко к типу смерить приходила и слышал голоса что говорят в целом доме еле откачали его
Vasders а ты сам пробовал туссин ?
 
Last edited:
Top