наркотики?

  • покурить

    Votes: 42 35.0%
  • понюхать

    Votes: 9 7.5%
  • повене

    Votes: 5 4.2%
  • воздержусь от голосования, спортсмен, ёба

    Votes: 64 53.3%

  • Total voters
    120

____

DEER
Messages
421
Reputation
-33
Reaction score
21
Points
18
Очень много приятных ощущений разных, таких которые больше ни под чем не испытаешь. Что стоять будет круче чем от виагры - это одно, а вот восприятие всего меняется основательно. Все чувства обостряются и такое впечатление, что партнерша тоже под трипом. Такие ночи не забываются никогда))

ага еще забыл ты добавить что кончить не можешь неделю под мускатиками,а содержится там мускарицидин как то так ,а насчет школота ими балуется ,а вы пробовали гребет так что шуба заворачивается ,некоторым даж чердак сносило просыпались в дурдоме :),очень прелесно послушать музыку в такой дрим уносит ,что не найти.Насчет желудка не знаю че у вас там просто есть нужно под ними ,кстати еще больше наворачивает.Вообще если брать вещества то только натур продукт все эти спайсы сэкстази кислоту в топку ,кактусы,псилоцыбы ,трава через евапоурэитор если уж употреблять иногда то только ето.А так зависимость в том числе от наркотиков не красит и не делает вам чести ,особенно в бизе какой бы он ни был...
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
____ , может это только на тебя так действует?;)
Все как раз на оборот.
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
Циклопом люблю догонятся.. и таблеточками
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
ну вот и пошла тема.. а то начали еп, мол все спортсмены, а оказывается убивается каждый по-своему)))
про петрушку ничего не знаю, про бананы тоже слышал, но вроде как миф это, хотя гугл все расскажет и покажет, вот что нашел про бананы (имхо, это все сказки):

Банановая дурь

1. Приобрети у ближайших хачей на рынке 15 фунтов бананов. (1фунт=453.6грамм)
2. Очисти их и сожри, но кожуру не выкидывай!
3. Изнутри поскобли кожуру ножом.
4. Помести все соскобленное белое вещество в большой горшок с водой и поставь на огонь.
5. Кипяти все это говно около 3-4 часов, пока оно не превратится в твердую пасту.
6. Положи эту ебаную пасту на специально заготовленные кусочки бумаги и суши минут 20. Паста высохнет и ты получишь черный порошок. При курении долбанет так, как если б залпом выкурить 3-4 сигареты.

А вообще да, я согласен, природа дала массу растений для стимуляции. Употребляют их как люди, так и животные. Кстати, кто-нибудь из вас кушал листья коки? У меня был один знакомый, в Колумбии кушал листья, говорил, что прет очень даже.
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
ну вот и пошла тема.. а то начали еп, мол все спортсмены, а оказывается убивается каждый по-своему)))
про петрушку ничего не знаю, про бананы тоже слышал, но вроде как миф это, хотя гугл все расскажет и покажет, вот что нашел про бананы (имхо, это все сказки):



А вообще да, я согласен, природа дала массу растений для стимуляции. Употребляют их как люди, так и животные. Кстати, кто-нибудь из вас кушал листья коки? У меня был один знакомый, в Колумбии кушал листья, говорил, что прет очень даже.

было дело, жевал. прет = такой же результат как от порошка только нужно долго и много их жевать - накапливается по нарастающей. побочный эффект - можно получить пиздюлей от колумбийских крестьян-сборщиков:)
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
theout777, :D
Кстати, слышал, но не уверен, что правда, хотя сейчас все возможно, что в этих странах наркокартелей проводятся неофициальные кокаиновые туры-туристов возят по местам сбора и переработки коки с бонусной дегустацией продукции. Причем рассказывало мне об этом несколько человек, один вроде бы как принимал в этом туре непосредственное участие.

И раз уж зашла тема об этом, то один знакомый из Бразилии рассказывал, что у него на родине вся молодежь употребляет кокаин, будто стоимость его приравнена к стоимости сигарет, что-то около 3 баксов.
Вот уж после чего становится не по себе...
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
theout777, :D
Кстати, слышал, но не уверен, что правда, хотя сейчас все возможно, что в этих странах наркокартелей проводятся неофициальные кокаиновые туры-туристов возят по местам сбора и переработки коки с бонусной дегустацией продукции. Причем рассказывало мне об этом несколько человек, один вроде бы как принимал в этом туре непосредственное участие.

И раз уж зашла тема об этом, то один знакомый из Бразилии рассказывал, что у него на родине вся молодежь употребляет кокаин, будто стоимость его приравнена к стоимости сигарет, что-то около 3 баксов.
Вот уж после чего становится не по себе...

1. да, туры проводят. производство похоже на производство сахара рафинада из свеклы. экзотикой все это является для туристов только - а так это просто их жизнь.
2. в странах третьего мира где при том растет кока это самый дешевый продукт (при желании можно листья дома переработать, не сложнее самогонного аппарата). стоит дешевле сигарет и алкоголя - сигареты и алкоголь себе позволяют люди которые себе позволяют в день хотя бы дважды есть еду, кокс могут себе позволить все. цена появляется только при продаже туристам ну или при экспорте - а так это все равно что в РУ ранетками торговать. да, можно продать иностранцу-туристу или дурачку какому нибудь - но так то они нах не нужны.

здесь и там - два разных мира. если сравнивать их по позиции "цена - доступность кокса" то это забавно и удивительно. но нужно понимать что это просто два очень разных мира......
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
theout777, нет, что ты, я и не сравнивал страны по доступности кокса)))) просто мне было в диковинку, что кокаин настолько распространен... Все это так экзотично)
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
theout777, нет, что ты, я и не сравнивал страны по доступности кокса)))) просто мне было в диковинку, что кокаин настолько распространен... Все это так экзотично)

ага, экзотично. счас, думал, намучу биз - буду крут как тони монтана. а потом выясняется что у каждого пидорского школьника в ранце кокса на завтрак лежит больше чем в московском клубе у всех вместе взятых :D
 
Last edited:

V.I.P.*

BANNED
Messages
53
Reputation
8
Reaction score
29
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
малыши максимум ваших возможностей это по 10 каликов тригана и на площадь встречать нг, а я пойдцу ебну лизера :)
 

Anatolli

RIPPER
Messages
47
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
Лизера чистого и качественного у нас в стране процента эдак 2)
 

of69

Member
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
3
Гликодин и туссин трипы порой жеще кислотных, помните DXM'овый бум?)
А лизера да, не найдешь, везде тупой доп :(

ЗЫ
на нг буду бухать и курить. уже начал)
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
запасся тортиками. уйду в сахарный угар) всех с наступающим!
 

Dash

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
169
Reputation
9
Reaction score
21
Points
18
а мне больше егентмастер нравиться, и друг растит в шкафчике пару кустов. хоть запомним новый год, а не утром вспоминать что было
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
эххх а меня вот ждет ядок из молочка которое я готовил с корешем и жарил блины одновременно и вот думаю пить или не пить вот в чём вопрос вроде и так очччч хорошо )))):D
 

Dash

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
169
Reputation
9
Reaction score
21
Points
18
манага?
 

Flite

BANNED
Messages
46
Reputation
1
Reaction score
8
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Последние 5 месяцев никаких,раньше травку часто покуривал.
 
Top