Кто работает с Atlanta Alliance (Z@LM@N) ?

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
Ну ты монстр :confused:

Да это я считаю с 20 декабря по 20 января (сезон шоппинга) шло очень хорошо и работал по 18 часов на полную выкладку, а после такого уже и работать не хочется...стимул пропадает.
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
По общался с челом нормальный доброжелательный мужик) только положительно
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
makaka, вот именно пак на 1,2 к куда-то делся)
 

olololo28

Carder
Messages
35
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
идите в реал, ваше благополучие будет в ваших руках.))
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Зачем?
Жопа важнее денег.

.jpg
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
На краснофаеде санта барбара :D
showthread.php?t=96583

вообщем долго писать не буду так как блек впереди.

отключаю все домены Atlanta ( В том числе дроповские) за не уплату. Как нормальный человек предупредил его еще в середине прошлого месяца. Предупредил с той целью чтоб клиенты были оповещены.

щас вынужден предупредить об этом клиентов сам.

Этот пост на случай того, что если человек будет сваливать вину за проебы после отключения доменов.

P.S Потворюсь что основная информация здесь не указана. Впереди другой пост.

P.p.s чтоб избежать идиотских комментов, причина: отсувие выплат, полный игнор, и жуткие отзывы клиентов в отношение бренда.

Сервис просто убили.
 
Last edited:

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
Нормальный он тип а трудности у всех случаются,насчет игнора клиентов полный бред))связываюсь с ним через каждые пару дней и всегда отвечает и беседуем спокойно
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
вот что пишет z@lm@n:

Написал я что-то очень много, но меньше написать никак не получится, ибо это должны знать все. Я расскажу вам "что" такое RXP. Почему "что" - спросите вы, но увы как человек он для меня умер после последних действий, опустился ниже плинтуса и совсем не ведает что он творит. Так вот начнем...

Как вы помните дорогие друзья где-то весной прошлого года это создание появилось тут опять на форуме и в пьяном бреду писало всякую дрянь. Это не были внятные предложения какого-то здравомыслящего человека, это был просто несуразный бред. Вот в те времена-то и свела судьба нас с Оксигеном, работавших вдвоем на тот момент, с этим чудом.

По первым моментам общения в жабе и скайпе он показывал себя как более-менее адекватный человек, который вроде бы и хочет начать работать и поднять старый сервис, но не хватает ему и людей и банально денег. Мы с Оксиком предложили вариант, который заключался в том, что у нас деньги есть на поднятие сервиса, на рекламу, на установку самой панельки кодером, на отклик и набор дропов, на материал, чтобы первое время самим подливать своих же дропов стаффом, пока не будет достаточного объема ну и т.п., т.е. капитал был полностью нашим.

Определились кто будет чем в нашей команде заниматься (на мне - клиенты и выплаты, на Окси - прозвон и дропы). А это чудо должно было заниматься разработкой и улучшением панельки и сервиса изнутри, чтобы не было никаких багов, никаких глюков, оно должно было улучшать сервис (ДОЛЖНО БЫЛО!!!). Но происходило все иначе...

Поставил кодер панельку, которую мы начали пристально изучать, первые парочку недель это создание еще было онлайн, мы говорили какие первоначальные баги и глюки надо убрать, а оно передавало все это кодеру, за что мы платили постоянно денюжку. Но спустя этот непродолжительный срок это создание просто тупо пропало оставив нас с Окси с полуразъебаной панелью, которая неимоверно глючила тупила и требовала огромных обновлений и исправлений. В жабе этот чучело появлялось ему скидывались задания по исправлению багов, которые нас не устраивали, но кодеру эти задания не передавались или передавались с задержкой в три недели, потому что оно бухало без передышки. В общем мы уже совсем в тот момент отчаялись, вроде и товар хороший пошел и много, а панель глючная и обрабатывать все руками было пиздец как тяжело, тем более когда половину твоего экрана занимают скрипты об ошибках в коде. При всем этом уже тогда это животное начало проявлять свои первые крысиные повадки, а именно. Изначально у нас договор строился, что мы РАБОТАЕМ втроем, за улучшения платим кодеру и чистую прибыль делим на троих (по 33%). Так вот, как только мы с Окси развели дропов и начали вдвоем делать первые паки сами, как это чудо меня начало уговаривать понизить Оксика с % на зарплату, мотивируя это тем, "что да хули этот звонарь, мы еще такого найдем не одного и будем вдвоем больше получать". Я ему отказал, потивируя это тем, что с этим человеком мы начинали вместе и без него я нихуя делать вообще не буду вообще я расценил его предложение как предложение предать и кинуть близкого человека.

Мы как могли раскручивали сервис, делали товар сами и принимали от других стафферов, старались делать все как можно быстрее, а это чучело угадайте где было? Эта шлюха уехала куда-то и бухала два месяца!!! Далее она вернулась с где его деньги, на что был получен явный отказ и недовольство с нашей стороны, в виде того, что мы за лето даже на речку ни разу с Окси не сходили, а сидели хуярили тут как кони в онлайне, а это чудо бухало. Ну да ладно, уже заднюю сдавать было поздно и закрывать сервис не хотелось - выплатили ему чуток денег (сумма была нормальная за нихуя не делать и бухать я бы и сам рад был бы столько получать). Напомню, что панель не обновлялась, так что Окси уже начал потихоньку изучать ПХП, чтобы хоть как-то что-то попытаться исправить. Вывод к осени был таков: поняли мы с Окси, что дело по улучшению сердца сервиса доверить этому баклану нельзя, клиентов нельзя доверить тем более ибо эта дура локала каждого клиента при неактивности в 2 дня!!! ))) В итоге вытянули у этого дегенерата пьяного скайп кодера, который писал панель с нуля. Втроем мы решили, что бля на это неменяемое создание нужно оказывать давление и пытаться держать его в кулаке, а именно - не будешь работать иди нахуй и дрочи (разумеется никто его кидать не собирался, все хотели, чтобы старый РХП наконец-то начал работать вместе с нами - в конце концов догов ведь был именно таков).

К тому моменту он уже нас изрядно заебал троих и нервы уже пошаливали. Решили мы с Окси, что кодера нужно кормить на %, так мы добьемся более быстрых обновлений и улучшения сервиса и наконец втроем хоть как-то сможем сдержвать это чудо от бухла. Ну а чтобы это чучело не сидело и не протирало штаны за стаканом водки - мы решили отдать саму легкую работу - обработку отклика. В принципе любой школьник за 150 бачей обрабатывал бы по 500 писем, рассылая вручную готовые шаблоны. Так оно и было... Но лишь один в первый раз, т.к. крысиная натура потом взяла верх над разумом. Все остальные работали в прежнем режиме: я - на клиентах и платежах, Окси - так же на дропах и звонках, кодер - следил за панелью и с этого момента панель начала свое второе перерождение, мы с Окси давали постоянно кучу идей по улучшению контроля дропов, по улучшениям в стафферских админках и много чего еще, всего и не перечислить даже. Была сделана огромная масса таких улучшений о которых это чучело даже и не догадывается до сих пор. При всем этом у РХП есть инетресная манера, стоит ему по телефону предложить хорошую идею по улучшению сервиса, так он забирает ее себе, первым стучался он и кодеру и Окси и рассказывал только что предложенные мной идеи и примерял лавры охуенно умного чела, который не смотря на свое бухло якобы соображает. Первый отклик свой он отработал на удивление добросовестно, мы получили хорошее количество дропов и вроде он даже не бухал пару недель, стал похож на человека. Но пришла беда...

В очередной день эта скотина нажралась начала нам вспоминать про лето, что мы ему должны и т.п., в итоге пропал в офф. Позже я узнаю от одного из скупщиков которому сливали стафф, что это чудо позвонило к нему и потребовало деньги. Он ему дал, т.к. думал на тот момент, что можно. Плюс РХП забрал со склада скупа айпад и айфон. Попытка забрать еще 5 айпадов со склада скупа не увенчалась успехом, т.к. скуп заподозрил неладное и тупо не отдал ему их. Самое интересное в этой итории, что РХП ни слова не сказал своей команде о том, что он вывел денег и взял какую-то электронику. А все потому, что взял он сие добро не под свой кошелек или зарплату, а взял в долг на всю команду!!! И попытался еще взять около 5 Айпадов!!! ))) Я это инфо только от скупа потом и узнал и был в тотальном ахуе, что тперь мы должны ему Н-ное количество налички за распиздяйство РХП. Еще забавное самое, что в тот момент на дропах были Айпады, так нахуй было брать у скупа электронику за 80%(???), если можно было просто с дропа пригнать себе (ну я списал это на деградацию).

Ладно, договорились со скупом без нашего с командой ведома денег ему больше или чего-то еще не давать. Это чучело опять пропало на две недели куда-то и работать остались мы втроем. Через полторы недели мне звонит скуп и говорит, что сейчас звонил РХП и настойчиво требовал опять денег. Я ответил - денег не давай, эта хуеплетина бухает, нихуя не работает, а уже получает больше чем все остальные члены группы. В общем скупщик послал РХП на хуй, из-за чего РХП затаил на него обиду. После запоя РХП прибежал деловой "строить" всю команду и как и всегда говорить, что вы нихуя не работаете и нихуя не умеете и в приказном тоне начал требовать, что больше мы на старого скупщика не шлем. На тот момент уже на РХП смотрели как на больного человека и ничто вроде бы не предвещало беды...

Во время этих пиздаболий спившегося человека я делал лейблы на скупщика, оплатили на тот момент за лейблы около 1000 баксов, чтобы отправить весь товар с дропов на скупа. Я сижу подливаю лабы, вроде все сделал, отошел покурить. Прихожу к компу обновляю страницу... А сформированных паков с лейблами нет. Я просто дико охуел ибо я эти 50-60 лабов сидел заливал вручную около трех часов и уже хотел спать идти. Я тут же удалил аккаунт РХП из панели и еще пару часов перезаливал лейблы в панель, день был успешно проебан и паки не были отправлены благодаря этому дегенерату, кодер сделал ему акк с ограничениями, чтобы мог только смотреть и регать дропов, другие действия были запрещены. Теперь РХП затаило злобу на меня.)))

Начал он подговаривать Оксика выкинуть меня из команды совсем, типа я нихуя не делаю нахуй не нужен и т.п. Окси ему так же отказал и послал в мягкой форме подальше. Подходил Декабрь, я купил 1500 откликов, чтобы охуенно отработать в Декабре и поймать хороший профит, это животное РХП по прежнему сидело на обработке отклика и реге дропов в панели. Только вот в этот раз обрабатывать отклик это чмо не стало... кормило нас обещаниями до 20 декабря, что вот обрабатывает и никто ему не отвечает ссало нам с Окси в уши короче. А во время этих посикиваний в наши ушки - это хуйло начало он капать на мозги кодеру (в тот момент у нас начались дикие ретурны и возвраты паков перед НГ, дропы дохли, а в сервисе не хватало дропов критически) кодер видя, что бабла толком нет и дропов остается все меньше и меньше - поддался на удочку этого долбаеба и они решили разделить панель на две части.

Заключалось сие разделение в том, что отныне будет наша команда с Окси и их команда РХП с кодером. В команде начался внутренний разлад, нам были выдвинуты просто нечелеовеческие условия работы и куча ограничений. Но хули делать, не взлетал тот, кто не падал, как говорится. Изначально РХП, разделяя команду на две подгруппы надеялся, что те 1500 отклика достанутся ему, но получил хуй из-за своего же распиздяйства. Я плюнул и решил начать обрабатывать эти 1500 отклика сам и начал это делать раньше этого дибила (не специально, просто уже надоело стало, что он мозги ебал весь декабрь и дропы были нужны). И каково же было наше с Окси удивление во время обработки отклика - оказывается РХП обработал первые 500 откликов частично и несколько дропов он себе развел. ))) Представляете какой крысой надо быть, чтобы всей своей команде дропов не давать, а разводить их под себя с общаковских денег!!! ))))) Мы с окси охуели конечно, но ладно. Тем временем кодер сидел тут неделю или две и переписывал движок ХПСЕ на новый лад, чтобы в нем уместилось две наших группы дроповодов. )))) Только делал он это все зря, РХП протрезвел на тот момент и отказал кодеру в разделении, которое сам по сути и предложил. ))))) Видимо понял, что нихуя в этой жизни не способен больше делать - элементарно у РХП даже не было каких-либо шаблонных писем от юристов на случай возникновения проблем с дропом, а где купить хороший отклик он и подавно не знал.

В общем после этого кодер его тоже послал нахуй, собрал всю панельку, которую мы втроем улучшали и мы переехали на новый сервак, чтобы это гнилое создание больше к нам не совалось. Договорились, что получать он будет по 500 в неделю, т.е. 2К в месяц за аренду панельки, чтобы дать ему гарантии нашей честности и добропорядочности мы не стали менять домены в сервисе, а оставили их прежними (домены принадлежат РХП). Но условие было таким, что для начала он дает нам время выбраться из дерьма, в которое сам же и вогнал сервис. Т.е. нам с Окси нужно опять развести команду дропов, оттестировать эту группу, наделать стаффа, покрыть компенсы и долги клиентам за зависшие посылки (мы считаем, что даже форсмажорные ситуации в отношении клиентов решить важнее, ведь закон биза - клиент всегда прав). Но только я приступил к обработке откликов - и тут нас уже ждал еще один сюрприз... Оказывается на сайте нашего ДП в разделе регистрация этот дерьмодемон вживил скрипт благодаря которому он получал регистрации дропов с общаковского отклика и в дальнейшем разводил их! Получал и разводил! )))) Я сижу и думаю, блять почему мне человек пишет, что я отправил вам контракт, а я его нихуя не получил и понять не могу, все стало сразу ясно как только кодер просмотрел код...

Ну да ладно и это было нам тоже похуй, мы развели команду дропов из 16-18 человек на убитый, остывший и переработанный уебком РХП отклик. Только полетели хорошие партии товара и мы уже вчера были в ожидании скорого рассвета сервиса и вот результат - этот долбаеб тупо ложит все домены сервиса и перенаправляет домен, где заходят в панель дропы, на сообщение о решипинг скаме... Вот такая вот крыса и мерзкая тварь этот РХП...

За все время все члены команды всегда относились к нему даже если не с уважением, но ненависти никто не испытывал и было его просто жаль, как члеовека, который сбился с пути. Каждый раз в дни его трезвости мы охотно общались с ним и обеждали его в том, что жена и ребенок от него ушли из-за пьянки, что трезвым жить лучше и работать приятнее и продуктивнее трезвым, а не бухим в стельку. И ругались с ним и говорили по душам, но это все бесполезно, т.к. РХП это такое ничтожество, которое первые 5 минут улыбается вам в лицо, а после начинает плести за вашей спиной интриги и делает он это так изощрено, что пиздец. Самое прикольное, что в любом косяке в любом проебе (даже если таковой от нас с Окси не зависел) - это чучело винило всегда нас. ))) Знаете как в мультике Южны Пак там был герой Капитан Очевидность - вот это прямое подобие РХП. Когда уже наставал где-то пиздец, РХП всегда прибегал и говорил, что-то типа "так нужно было сделать вот так, а не так как вы". Только вот после вопроса, а где же сука ты был раньше со своим советом - он тут же пропадал и уходил в тотальный запой...
 

aileen

Professional
Messages
222
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
За все время все члены команды всегда относились к нему даже если не с уважением, но ненависти никто не испытывал и было его просто жаль, как члеовека



вот это люди зачёт. реальная камманда, жаль только персонаж попался редкостный.
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
RXP конченный алкаш и уже 2 года как с ним работать не возможно. Он уже потерял всё из-за своего алкоголя...Даже семью!
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
А может быть вариант, что паки уйдут по назначению, мани попилят и повесили всех собак на "алкоголика RXP". Ну как одна из версий.

Слишком много гавна для публики было выложено.
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
fanat,будь оптимистичней,а то везде наебалово видиться)
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Сами сравните, либо 10%, либо 40-50% отдавать за стафф, вот оттуда и говно, приняли паков, задержали у себя максимальное кол-во (ни у кого ещё не вылетели же), и скидывают на RXP.

Уверен что из того кроме статусов RIPPER ничего не выйдет.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
twoases моя версия вполне реальна. У сервиса нет денег, они там из гавна пытаются конфеты лепить, если читать между строк. И тут такой "безвозвратный кредит", только лишь внеси "первоначальный взнос" в 10% ака "компенс".

Для чего было держать год "алкоголика RXP"? Целый год он нехуя не делал, а только получал з/п в кассе, и тут бля свершился день Х. Раз внутри разборки, то в начале надо их решить, а потом уже рекламить пиздатый Атланта сервис и гнать поток стафа.

Лично я поверю, АТЛАНТЕ, только в том, случае если выплаты стаферам будут 100% от того, что они должны были получить дойди их паки до скупов. Тем более Mac511 отписал, что будет финансовой опорой. Он конечно толковый чел.

Да и в целом считаю, если Залман и Окс, хотят сохранить свое имя и брЭнд, то стаферы пострадать не должны. Стаферов не должна ебать внутренняя кухня сервиса. Продавайте машины / мотоциклы / велосипеды и возвращайте деньги стаферам и похуй, что вы ничего не заработали и ушли в минус. Это бизнес и если ваши партнеры вас ебут, то это ебут ВАС, а не всех, кто с вами работает.

ИМХО.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: 78.

    78.

    Points: 1
    Это бизнес! И если ваши партнеры ебут Вас, то это ебут Вас, а не всех кто работает с вами.

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
это точно! союз совместного наебалова!
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Такого не будет. За все проебанные паки дадут 10% и не больше. 147%
Ну тогда бей синьку от лопатки до лопатки "Не забуду Atlanta Alliance 147%"
 
Top