Кто работает с Atlanta Alliance (Z@LM@N) ?

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
fanat, зачем?
Я уже давно забил и стаффаю на других :D

А вообще да, странно все. Вон мак за 2800 был на проблемном дропе, потом статус сменился на Shipped, сказали, что сапп ошибся, а дроп ничего не высылал.

Жду недождусь USA drops by Makaka ver. 2.0 :D
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
1, 2/16/2013 7:46:23 AM:
дашь юспс треки на мои ушедшие паки?

Zalman, 7:46:34 AM:
в Пн.-Вт. если статусы не изменятся то предоставлю треки

Zalman, 7:46:39 AM:
хорошо?

1, 7:46:43 AM:
а че не щас?

1, 7:46:47 AM:
они неделю висят уже

Zalman, 7:46:50 AM:
за выходные есть вариант что уйдут в ИСЦ

1, 7:46:59 AM:
в выходные обычно они лежат на почте и все)

Zalman, 7:47:13 AM:
я не думаю что скупщик обрадуется если по его трекам спалят дропа

Zalman, 7:47:23 AM:
не лежат

Zalman, 7:47:30 AM:
почта работает без выходных

Zalman, 7:47:36 AM:
в субботу бывает улетает в ИСЦ

1, 7:47:42 AM:
я не для того чтоб палить дропа прошу треки

Zalman, 7:47:47 AM:
и в Воскресение бывает улетает

Zalman, 7:48:15 AM:
если не двинется ни один из треков ко Вторнику - я тебе скину инфу

1, 7:48:27 AM:
не не

1, 7:48:58 AM:
все треки что не двинулись ко вторнику тогда, а то если 1 улетит а остальные нет, то ждать еще неделю не вариант ж

Zalman, 7:49:36 AM:
и что делать будем? если три улетит а три не улетит

Zalman, 7:49:38 AM:
))))

1, 7:52:00 AM:
дашь треки :)
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Я думаю, кто умеет складывать 2+2*2 уже давно поняли всё.
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
Думаешь уйдет в рипаки? вложив столько сил и денег в проект,очень надеюсь проблемы решаемы, но я нашел конечно другого человека.Кельтос скинь там что твориться на верифе с блеком)
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
После полного расчета сделаю статистику сколько посылок было оплачено, сколько проебано, сколько дропов умерло. Потому что с 7,5к стаффа получено порядка 1к ЛР лишь - это с проебов.

Плюс идут вопросы как быть - пак доставлен 29 янв., а дрп потух 18 февр. Собственно макбук проебался, но разве это мой фейл, что за 3 недели пак не выслали? Мне кажется нет.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
makaka неужели вы до сих пор не понимаете нехуа? Вас наебывали потиху, а потом просто н а е б а л и.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
makaka, у ферема чекер в шопе бывает переодически наебывает. Инфа 100%. А еще отношение к клиентам - ХУЙ МЫ НА ВАС КЛАЛИ. Купил у него лейбл в начале февраля, дал дропу и просто выпал, когда у видел что лейбл пол месяца назад сделан, есттественно пак встал.
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
makaka, у ферема чекер в шопе бывает переодически наебывает. Инфа 100%. А еще отношение к клиентам - ХУЙ МЫ НА ВАС КЛАЛИ. Купил у него лейбл в начале февраля, дал дропу и просто выпал, когда у видел что лейбл пол месяца назад сделан, есттественно пак встал.

у меня кстате та же хуйня у меха была, про лейбл пол месяца назад, заебок, что увидел, и сделал в другом месте.
 

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
fanat: Красавец, мастерски выдернул мои слова из топика, а покажи мне, как дроп должен тебе в коробку с пылесосом засунуть фотик??? Засними видео плиз как ты это сделаешь, при условии, что фотик должен быть в оригинальной коробке непомятой... Человека я сразу попросил, сделай вторую игрушку и второй фотик, либо какой-то айтем к этому фотику, потому что на дропа на тот момент шел габаритный груз, типа Айробот Румба и др. Человек продрочил все это время, а потом когда дроп сдох - начал предъявлять, дескать почему его пак не отправили и написал блек на стафф общей стоимостью 400 бачей. А сделал бы все, как ему говорили - получил бы спокойно оплату. Вы уж простите, но работать в минус мы не собираемся мы же тут не предлагаем сервис "помощи утопающим", а стараемся работать на прибыль.

xA! | Kill yourself: Можете в чем угодно нас пытаться обвинять, но беспочвенные обвинения, да еще и со стороны представителя форума - не красят ни сам форум ни его администрацию...

Makaka: Я приношу свои личные извинения по поводу потери качества сервиса. Но тут не столь наша вина, как два факта - закручивание гаек со стороны ЮСПС и факт начала спецоперации в США по теме стаффа и дропов под стафф. Копы прилетают иногда букально сразу после отправки тестовых паков - так около 5 нормальных адекватных дропов приказали долго жить буквально через несколько дней после отправки тестов.

Уважаемые мемберы, Мы стараемся как можем вытаскивать ваши паки с мертвых дропов и нанимать новых, но после прозвонов либо прихода полиции очень редко сейчас удается вытащить паки... Сейчас начали слать в Европу - более менее отправка нормализовалась, но вот смерть дропов мы контролировать к сожалению никак не можем, шопы буквально озверели в последнее время. Не волнуйтесь, прекращать работу никто не собирается. В ближайшее время начнем раздавать индивидуальных дропов, сейчас работаем над увеличением количества таковых, но продумываем схему, чтобы это не сказалось еще на большей потере качества.

С уважением,
Atlanta Alliance
 

    Novichek

    Points: -1
    НЕ ВЕРЮ!!! (с) Станиславский.
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Z@LM@N, перечитай еще раз мой пост и обрати внимание на то что в цитате, речь шла про большинстве сервисов и эту тенденцию нельзя отрицать.
С вами же я не работал(ни с тобой, ни с окси) так что давать характеристику вашей работы не могу, что я и не делал. Так что рановато делать выводе как о форуме так и о администрации, тебе не кажется?
 

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
xA! | Kill yourself: Прошу прощения, может я не так понял твой постинг. Но такой тенденции у нас никогда не было, если мы вытащили пак - мы об этом заявляем поставщику. Тем более в такой трудный период выгоднее удержать в сервисе как можно больше клиентов и доказать, что мы способны на работу, нежели крысить товар...

P.S. Про лейблы которым месяц и полтора - они до сих пор есть во всех сервисах. Дело не в старости лейбла, а именно в том, что если пак адресован в СНГ - то он подлежит какой-то дополнительной верификации и проверке. Вообще последние посылки, которые шлются в Европу нашим сервисом на скупку получают несколько статусов ИСЦ, в начале пак попадает на СЦ в Майами, а далее почему-то улетает в Экспорт из СЦ в Нью Йорке, либо из СЦ Иллинойса. Если пак шлется в СНГ, то дропам на почте нередко сразу промывают мозг, что все это карж, некоторых прямо сразу же в ЮСПС спрашивают кому шлете и зачем посылку. Далее, когда слали тестовые паки так же в СНГ были забавные случаи такого характера. Пак вообще не трекался, хотя дроп с пеной у рта нам доказывал, что он его отправил, ну мы его на почту послали, на что ему там ответили, типа ваша посылка пробивается по электронной марке (справа вверху в лейбле) как отправляемая в Польшу, а на самом бумажном лабе стоит страна назначения Россия - в связи с этой непоняткой ЮСПС начало какое-то расследование, пак дропу не отдали. Далее был случай, когда отправляемый в СНГ пак возвращался отправителю через 40 минут после отправки.

P.P.S. Вы не можете понять, что дропами - на такую низкооплачиваемую работу, устраиваются на работу люди не от хорошей жизни, а нарушения законов они боятся как огня. В конце-концов они же думают, что устроились на работу легально и эта работа законна, а тут человеку звонят из магазина по одному из паков, которые вы скардили и говорят, что все чем вы занимаетесь и компания на которую вы работаете - это скам и фрод. Вот вы себя на месте добропорядочного человека представьте, что бы вы сами делали? Там сразу обрисовывают ситуацию, что за мошенничество наказание - пол жизни лишения свободы, вот вы бы себя как повели? Конечно бывает удается после таких проишествий вытащить посылки, но такое бывает крайне редко, так что не надо говорить о качестве наших дропов, просто бывает когда шопы и ЮСПС начинают нереально звереть и дебоширить как вот сейчас например...
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
факт начала спецоперации в США по теме стаффа и дропов под стафф. Копы прилетают иногда букально сразу после отправки тестовых паков - так около 5 нормальных адекватных дропов приказали долго жить буквально через несколько дней после отправки тестов.

Z@LM@N ТЫ ПИЗ**БОЛ! С блэковых шопов, по договорености с дроповодами стаф делаю. Самое раний срок когда к дропу приходят - неделя. А чаше всего не раньше чем через месяц (в 90% случаев).

прекращать работу никто не собирается.
прекращать вас наебывать мы не собираемся, делайте нам дальше стаф уважаемые лохи, ой клиенты.
 

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
necro: Бля зачем ты пытаешься меня в чем-то обвинить?))) Ты думаешь я имею какую-то выгоду чтоли от потери собственных дропов в сервисе? Или ты думаешь я как-то нарочно прикидываюсь?))) Я говорю как есть и я честен со своими клиентами и если ситуация реально хуевая, то я и говорю, что все хуево без вранья. Всех клиентов я давно через новости предупредил делать не больше одного пака на дропа и пока дроп не отправит пак - не делать на него больше, именно чтобы хоть как-то уменьшить количество потерь со своей стороны и со стороны стафферов.

По поводу твоих разговоров о неделе могу тебе рассказать историю, которая произошла на прошлой неделе. Один чел сделал товара на трех дропов, два дропа померли в течение пары дней, а паки не то что они не получили, они даже до них не дошли.))) К одному прозвонили из шопа после того как развернули паки, а к другому тут же прибежал инспектор по поводу фрода и таких же развернутых паков. Зачем ты мне пытаешься обратное доказать я не понимаю?)))

Ты еще не учитываешь тот факт, что кроме тебя с этого же шопа могут сделать еще 4 человека, а то и больше - тут тебе из блек листа шоп не то что прозвонит, а выебет дропа вдоль и поперек.

Так что не надо тут "ля-ля" про блек шопы и вечно живущих дропов (тем более если ты сам о дроповодстве знаешь лишь со слов других дроповодов), могу тебе открыть тайну - тут как повезет. Некоторые дропы у меня в сервисе уже по 7 месяцев живут, а некоторые мрут через 3 дня, но в последнее время количество смертей дропов резко увеличилось - магазины и ЮСПС реально лютуют сейчас как никогда...
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
fanat: Красавец, мастерски выдернул мои слова из топика, а покажи мне, как дроп должен тебе в коробку с пылесосом засунуть фотик??? Засними видео плиз как ты это сделаешь, при условии, что фотик должен быть в оригинальной коробке непомятой... Человека я сразу попросил, сделай вторую игрушку и второй фотик, либо какой-то айтем к этому фотику, потому что на дропа на тот момент шел габаритный груз, типа Айробот Румба и др. Человек продрочил все это время, а потом когда дроп сдох - начал предъявлять, дескать почему его пак не отправили и написал блек на стафф общей стоимостью 400 бачей.

Просто интересно, а в чем логика, что лучше проебать товар, чем выслать недорогой пак. Я, конечно, сам не люблю работать с дешевыми, но у меня и дропы на белой зп. Это ни в коем случае не упрёк, чисто любопытство
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Плюс идут вопросы как быть - пак доставлен 29 янв., а дрп потух 18 февр. Собственно макбук проебался, но разве это мой фейл, что за 3 недели пак не выслали? Мне кажется нет.

могу тебе рассказать историю, которая произошла на ...


от залумана столько слов и ни одного предложения по существу. Одни басни и сказки ни какой конкретики, увиливает от прямых вопросов, плетет какую то ахинею.
 

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
6ax: Да как вы понять не можете, что даже если ты платишь дропу, то это не гарантия, что он не сдохнет у тебя после прозвона и рассказов о скаме и фроде.)))) Конечно мы платим своим дропам зарплату, а как по-твоему они жили бы у нас по 7 месяцев? С помощью маны небесной?)))))

Novichek: Может тогда ты и будешь первым, кто задаст прямой вопрос? А то я смотрю вам нравится обсуждать меня за спиной и никто конкретных вопросов мне пока так и не задал. Лишь отпостили какие-то личные мысли и догадки без моего участия, а теперь еще и предъяву кинули, что я ухожу от ответа на вопросы.)))) Так меня никто ни о чем и не спрашивал, я зашел сюда и охуел, что тут пост про меня висит. Что тебя конкретно интересует? Прошу прощения, но перечитывать обсуждение моей персоны на 5 страниц у меня нет никакого желания, у меня нет времени думать о том нравлюсь я вам или нет, я лучше сервису уделю лишние пять минут, чем сплетни читать. Жду вопросов в общем...

З.Ы. А вообще молодец ты))) Написал лишь, типа я съезжаю с вопросов, которые мне задали и въебал минус)))) Ты дружишь с логикой?))))))
 
Last edited:

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
- пак доставлен 29 янв., а дрп потух 18 февр. Собственно макбук проебался
Да, я получил компенс который устроил и меня, и Залмана.


Z@LM@N, тут скорее идет обсуждения насущных проблем вещевухи и ЮСПС и потерями со всех сторон, а не осуждение тебя.

Стоит вводить персональных дропов и не нести потери от вась, которые убивают дропов, ну или не давать васям дропов)
 
Top