Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Что за хуйню ты пишешь? Мы оба знаем, что ты имел ввиду меня.

Общаются два человека. Один говорит "сука". Второй бьет ему ебало. А тот кричит "дак я не тебе". Мы что в детском саду? У тебя смелости не хватает сказать прямо? Крыса ещё тот человек, который пиздит за глаза, а в лицо боится сказать. Это крыса и ссыкун.

Саня - тот тип людей называется - интриганы.
Я вот только не пойму чего ты так взъелся, я тебе выше описал как большинство восприняли твои выражения. Исходя из этого и реакция. Смысл между строк все равно к спросу не привяжешь.

Keltos, у тебя в метках поклонник появился. :D:D:D

Собственно теги:

Не думаю, что это только к Сане относится. И дело не в "подтереть" и "наказать", а в факте, что кое кто решил анонимно подосрать и потом попытаться съехать типа "это я не тебе".

сори, я подумал, что метки к этому топу обсуждают.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Я вот только не пойму чего ты так взъелся, я тебе выше описал как большинство восприняли твои выражения. Исходя из этого и реакция. Смысл между строк все равно к спросу не привяжешь.

Может быть меня взъел тег "sanya ripper" ?
Я ни с кого ничего здесь спрашивать не собираюсь, я пытаюсь научить людей за свои слова отвечать и отучить говорить за глаза.
Саня - тот тип людей называется - интриганы

А для меня это мышь.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Может быть меня взъел тег "sanya ripper" ?
ну и с чего ты решил что это писал я ?

что писал в прошлои топе подтвердил и не отказываюсь от этог. кстати, ты мне так и не привел цитат где я ТЕБЯ назвал потенциальным рипаком. Домыслы что тебе так показалось, или еще хуже васдерсу померещелось - это всего лишь фантазии. не нужно на основании фантазии пытаться что-то доказать

з.ы : модеры же могут посмотреть кто и какие метки ставит, вот было бы интересно увидеть, кто написал в этом топе "sanya ripper". А то вроде как меня тут хуями за это уже обкладывают
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
ну и с чего ты решил что это писал я ?

что писал в прошлои топе подтвердил и не отказываюсь от этог. кстати, ты мне так и не привел цитат где я ТЕБЯ назвал потенциальным рипаком. Домыслы что тебе так показалось, или еще хуже васдерсу померещелось - это всего лишь фантазии. не нужно на основании фантазии пытаться что-то доказать
Это детский сад. Мне не надо ничего тебе доказывать или уличать тебя в чём-то. И так очевидно, что ты сейчас включаешь хаднюю.
Тогда объясни кого ты имел в виду?
это даже хорошо, что тут все так открыто выражают мнение по этому поводу.многое становится на свои места
+тег "потенциальный риппер"
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Samson_Lpk, тебя в школе одноклассники не пиздили?

Наверное в каждом классе был такой мудак, который любил что-то делать на мышу и с понтом "я не при делах". Например "случайно" кого-то заложить или крикнуть "эй мудак", после чего рассказывать что он не при делах и кричал это вон тому дошкольнику.

А если серьезно начинало пахнуть пиздюлями, то сразу включались громкие вопли что бы привлечь внимание учителей.

Такие люди мне встречались только в школе, в связи со школьными особенностями. Куда они потом девались - хз, ибо на работе или в ВУЗе такое поведение смысла не имело.
Но теперь я знаю, куда делся как минимум один из таких.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Это детский сад. Мне не надо ничего тебе доказывать или уличать тебя в чём-то. И так очевидно, что ты сейчас включаешь хаднюю.
Тогда объясни кого ты имел в виду?

+тег "потенциальный риппер"

сдается мне, тебя понесло :(
по поводу тега - есть ахуенная русская поговорка: про шапку и пожар.
а про то что стало всем все ясно, так каждый сделает выводы не зависимо от этого выражения. Вообще то не ожидал, от тебя такого поворота. Думал ты более серьезный чел. Но человеку свойственно ошибаться...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
полностью согласен с постом
Вас беспокоит, как вас называют обманутые, обворованные и кинутые? Сомневаюсь.
какой смысл спорить о значении слов? результат один: мне хорошо, кинутому/обманутому/оставшемуся без денег плохо.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
сдается мне, тебя понесло :(
по поводу тега - есть ахуенная русская поговорка: про шапку и пожар.
а про то что стало всем все ясно, так каждый сделает выводы не зависимо от этого выражения. Вообще то не ожидал, от тебя такого поворота. Думал ты более серьезный чел. Но человеку свойственно ошибаться...

Я всегда остро реагирую на любые оскорбления. Мне без разницы по горячке это произошло или вполне хладнокровно.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
я отвечу тут сейчас на много вопрос. но мне очень интересно почему "сочная сучка" ни одного не задела, а на "потенциальный рипер" 2 человека агрятся?

дет.сад, sanya, устраиваешь ты, раздувая из ничего огромную проблему.
за метки я уже пояснил, что лично для меня они не имеют никакого отношения к топам и ставятся ради лулзов. тем не менее, лично я в них никого не оскорблял пока.

то даже хорошо, что тут все так открыто выражают мнение по этому поводу.многое становится на свои места
именно в оффтопе и флуде становится понятно что из себя представляет человек именно как личность, а не как партнер. хз как для кого, но для меня это важно. и даже если как к партнеру у меня нет к мемберу притензий, а как человек он меня не устраивает, то дел я с ним иметь не буду на сколько выгодные не были бы условия сотрудничества. (не стоит тут сейчас мне рассказывать, что личные качества нужно на второй план ставить, когда ведешь дела. у вас свое мнение, у меня - своя четкая позиция )

Samson_Lpk, тебя в школе одноклассники не пиздили?
да, Вась, бывает и сейчас получаю. надеюсь когда закончу школу и пойду в ВУЗ там мне не будут пиздюлей прописывать.


Саня - тот тип людей называется - интриганы.
А для меня это мышь.
Тут Новичек говорит, что ты интриган, но ты же себя считаешь мышью... это печально
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
То есть ты написал тег "потенциальный рипер" просто так? Он для тебя лично не несёт никакой смысловой нагрузки? Просто лулз, как и сочная сучка?
Новичок не меня назвал интригантом.
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
Народ, притормозите. Уже двоих подписали под потенциальных кидал. Начали то с обсуждения чисто теоретического вопроса про кидалово. Кто как относится к кидалову на тушенке, тоесть кидалово это, мошенничество или еще что - одним словом плохо или хорошо?
А уже дошли до личностей и оскорблений :(
СОветую еще раз внимательно все перечитать с самого начала (тоесть с того момента где вопрос про тушенку задан) и трезво оценить.

Я нашёл лоха, который занимается тушёнкой, замутил фирму, втёрся в доверие и кинул на паравоз тушёнки своего якобы партнёра по бизнесу. Дак я кто? Крыса или мошенник?

А потом ответьте на этот вопрос, каждый сам для себя, не со стороны, а именно: если я так сделал, кто я? по желанию можно написать тут ответ, но не советую :)

кстати, я бы на месте сани попросил всетаки модеров убрать тэг "саня риппер"... бред какойто
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
То есть ты написал тег "потенциальный рипер" просто так? Он для тебя лично не несёт никакой смысловой нагрузки? Просто лулз, как и сочная сучка?
да, для меня теги, в которых не переходят на личности - просто лулз.

Новичок не меня назвал интригантом.
ну вот оказывается ты не только знаешь что я имею в виду между строк, но и про Новечка тоже.
очень завидую твоим навыкам
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
ебаный стыд
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
да, для меня теги, в которых не переходят на личности - просто лулз.
- Эй ты, педрила. О, чего обиделся? Это я ж в шутку, так как не считаю слово "педрила" оскорблением.
Про эту мышыную тактику я писал ранее.

ну вот оказывается ты не только знаешь что я имею в виду между строк, но и про Новечка тоже.
Какой в жопу скрытый смысл, если новичек написал: "таких людей называют интриганами". В чем тут скрытый смысл?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
да, для меня теги, в которых не переходят на личности - просто лулз.
Ок, я понял. Ты пишешь и не предаешь этому смысла.
ну вот оказывается ты не только знаешь что я имею в виду между строк, но и про Новечка тоже.
очень завидую твоим навыкам
Это троллинг.
----------------
Я понял каждого из тех, кто отписал в этой ветке. Всем спасибо. Воевать с кем-то и переубеждать у меня больше нет сил и особого желания. Меня к концу ветки стало заносить и я выпустил часть своих эмоций наружу, иммунитета к форумным войнам у меня нет, так как нет опыта форумных дискуссий. Продолжать не хочу. Всем удачи.
 
Last edited:

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
по сабжу: имхо, крыса - вор, который попался.
если не попадаешься, то разницы между воровством у холдера в усе и у своего не вижу.

P.S. а где тэг про воробушек?)
 
Last edited:

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
по сабжу: имхо, крыса - вор, который попался.
если не попадаешься, то разницы между воровством у холдера в усе и у своего не вижу.
Очень не согласен.Данные холдера - это просто материал.Как кошелек нашел.
Крыса-это жадное и нетерпеливое существо,которое готово пожертвывать всем,ради достижения сиюминутного результата.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Ебать к чему то скатился, начали с убийства, продолжили с выяснения кого крысой можно считать, теперь перешли на тему что определенные люди рипаки потенциальные. Следующеее что будет? Будем обсуждать как замутить свою офшорную страну с названием CarderLand или CarderVille?? 8)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну виртуальные страны это не ново... Только КардерЛенд слишком палевно, зафукают. Нужно что бы цель была не просто там наебать холдера и заработать бабла, а что-то связанное с ломанием Системы и т.д.
Тогда пойдет заебись идея, получим поддержку мирового сообщества.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
по сабжу: имхо, крыса - вор, который попался.
если не попадаешься, то разницы между воровством у холдера в усе и у своего не вижу.
Не согласен. Весь топ не осилил но по названию темы, мое мнение.

У нас есть сообщество, которое общается, находит партнеров по работе на форуме кардер про, и пару других соседних, где находится 60-70% тех же людей. Так вот., тот кто находясь в этом сообществе, общаясь и работая совместно, когото из своих обманул, наебал, кинул.., он крыса. Если кто то из вне пришел в это сообщество, не общался и не работал, тоже кинул одного или нескольких из этого сообщества, он Крыса для этого сообщества.

Для холдеров мы не крысы, а аферисты, мошенники, воры. Мы кардеры, они Холдеры, наше предназначение пиздить у них деньги.

Крыса это тот кто наебывает своих, свой - это круг твоего общения и работы.
 
Top