alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
ну насчет "проебались", проебываются продавцы, лишнюю сдачу выдавая) А тут мы как бы целенаправленно пиздим, а не ждем чьих то проебок, если смотреть на вещи трезво)
 

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
я вообще из деревни.
я разве сказал, про чифир и распальцовку? если не секрет, над какой темой ты думаешь, и сколько уже заработал на темах?

а легавые, имеют прямое отношение, идет глобальное выращивание стукачей. ведь не зря сериалы по тв делятся на две категории: про ментов(комедии и боевики), и мелодраммы про следователей. где все такие положительные, что потом твои ровестники отписывают тут,:- вы что менты не бьют, вы посмотрите на них- они АХУЕННЫЕ!!!

да пиздец, а почему взрослые дядьки, даже перстня сводят когда повзрослели? почему люди, которые отмотали в 90-е срок и "гордились" своей отсидкой, в последнее время стали сводить следы своей молодости?

тоже менты постарались или уже не так круто отлеживать бока на нарах?

если не секрет, над какой темой ты думаешь, и сколько уже заработал на темах?

ммм...о полной легализации во всех направлениях и переход на деятельность при которой я смогу не напрягаясь месяц ничего не делать и мои доходы остануться на прежнем месте. Озвучивать свои мысли не буду, только направления о чем думаю.

На темах...ну меньше тебя так точно, а так на жизнь хватает.

---------- Сообщение добавлено в 03:59 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:55 AM ----------

alkotrash, кто им мешает подключить мобильный? ( холдерам)
кто мешает банкам транзакции проводить только с помощью мобильного телефона?

почему не сделать везде банкинг с отключением цвв на определенное время?( зашел, отключил, обратно включил)
Почему шоп не прозванивает банк на инфу о холдере ( каждый шоп).
да слишком много почему...

это навскидку...как прекратить это все или же свести к минимуму есть способов достаточно.
Проебались - получите.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
да пиздец, а почему взрослые дядьки, даже перстня сводят когда повзрослели? почему люди, которые отмотали в 90-е срок и "гордились" своей отсидкой, в последнее время стали сводить следы своей молодости?

тоже менты постарались или уже не так круто отлеживать бока на нарах?

ты где то видел, что бы я отписал про крутость наколок, или романтику за колючкой? хотя от тюрьмы не зарекайся...
я вставил о "криминальной романтике", это где есть условные правила, которых придерживаются все кто в теме, и не потому что это круто, а потому что это десятилетиями отточенная безопасность.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
да слишком много почему...
Это не слишком много "почему". Это слишком много оправданий. Ты жалок, у тебя не хватает смелости признаться самому себе, что ты ВОРУЕШЬ деньги, что ПОСТУПАЕШЬ ПЛОХО.
Потому ты налепил себе (именно себе) кучу отмазок, благодаря которым пытаешься успокоить свою совесть.

На пальцах:
- Домушник влез в дом. Он ничего плохого не сделал, это владелец виноват что не поставил железные ставни на окна, бронедверь и растяжку на входе.
- Гопник забрал у ребенка мобилу. Это ребенок виноват, что не качался с 3-х лет в спортзале и не осваивал секретные техники спецназа, что бы дать гопнику пизды.
- Новичек развел очередную ОООшку. Тоже ничего плохого не сделал, директор же сам мудак, что не проверил все до конца?
- На Солнцева блек опять накатали. А он то че крыса? Кто мешал гаранта то юзать.
- Поставили скимак на банкомат и у бабушек сняли пенсию. Ну бабушки просто пиздец дуры, скимак на замтетить. Так им и надо, бабушкам этим.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
alkotrash, кто им мешает подключить мобильный? ( холдерам)
кто мешает банкам транзакции проводить только с помощью мобильного телефона?

почему не сделать везде банкинг с отключением цвв на определенное время?( зашел, отключил, обратно включил)
Почему шоп не прозванивает банк на инфу о холдере ( каждый шоп).
да слишком много почему...

это навскидку...как прекратить это все или же свести к минимуму есть способов достаточно.
Проебались - получите.

Все я понял, ты не знаешь принципа развода!!!!
Ты думаешь комерс Сане тушенку отгрузит, за красивые глаза?
Комерс поведется на прибыль, потому как Саня, поломается и согласится брать дороже чем комерс продает другим по предоплате.
На валюту кидали(почти как тебя), народ шел к кидалам не потому что они их знают, а потому что у них курс дороже.
Когда разводят чела на покупке квартиры, он может купить но рыночной цене и проверить все на криминал, а ему предлагают дешевле, и жадность бежит впереди логики.
Пока есть жадность и глупость в одном флаконе - лохи не переведутся!
 

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
хотя от тюрьмы не зарекайся...
угу, к сожелению это так(


тогда я тебя не пойму, к чему твой наезд на меня.

я попросил у человека несколько ресурсов где по достоинству оценивают то что ты только откинулся, чисто из любопытства ( хотя о быдла.нет догадывался))

Далее я сказал что
Чет или я тебя не пойму, или же "отсидка" снова стала чем то таким показательным.

я действительно или не понимаю чего то или, то что ты отсидел считаеться чем то таким пиздатым?
Здесь не чего выставлять на показ. имхо.

слово "снова" подразумевало что раньше ( да и сейчас в провинции) считалось круто если ты прошел зону. ( даже просто заключение в виде сизо)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
в принципе все обозначили выше, здесь человек будет считаться молодцом-удальцом до тех пор пока не швырнет человека из этого сообщества
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
тогда я тебя не пойму, к чему твой наезд на меня.

я попросил у человека несколько ресурсов где по достоинству оценивают то что ты только откинулся, чисто из любопытства

Далее я сказал что

я действительно или не понимаю чего то или, то что ты отсидел считаеться чем то таким пиздатым?
Здесь не чего выставлять на показ. имхо.

слово "снова" подразумевало что раньше ( да и сейчас в провинции) считалось круто если ты прошел зону. ( даже просто заключение в виде сизо)

Недавно один из мвдшных генералов примерно такие слова сказал: в Росси, мы не допустим, что бы в 21веке криминальная романтика и круговая порука снова стали рядовым явлением.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
alkotrash, кто им мешает подключить мобильный? ( холдерам)
кто мешает банкам транзакции проводить только с помощью мобильного телефона?
почему не сделать везде банкинг с отключением цвв на определенное время?( зашел, отключил, обратно включил)
Почему шоп не прозванивает банк на инфу о холдере ( каждый шоп).
да слишком много почему...
это навскидку...как прекратить это все или же свести к минимуму есть способов достаточно.
Проебались - получите.

Банки и шопы не проебываются и никогда не проебывались (в большинстве подавляющем) Они лишь ищут золотую середину между безопасностью и комфортом для обычного юзвера. Одно время усиляют антифрод, когда наш брат звереет, проходит время размякают, ослабляют, чтобы юзверам было удобнее. И так по кругу. Я понимаю если бы шоп ошибочно цену на дорогущие товары по 1 баксу выставил, а ты все скупил на свою сс) Тут действительно - проебались, получите) Vasders правильно подметил, сам хотел этот пример привести. Украл из кармана у кого то портмонэ, ну а хули, карманы у вас товарищ слишком широкие, проебались - получите, ваша вина :D
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
В том , чем занимаються на данном форуме - не вижу ничего особо плохого.

совсем ничего плохого, подумаешь забираешь у людей честно заработанные деньги.

Судя по той логике которую здесь развели все мы крысы так или иначе. Погуглил словарь жаргонов и вот что нашел:

Крыса

1) человек, не опpавдавший довеpие сообщников, 2) несовеpшеннолетняя pазвpатница

Я так понимаю что несовершеннолетних развратниц тут нет, если есть пишите в пм;)

По факту на счет тушенки Саня крыса для своего партнера. И спаситель для голодающих детей Африки:)

Так что крыса человек или нет могут судить только его партнеры и в конкретно взятой ситуации.

biller,

По факту не знаю сидел ты или нет но где ты нахватался таких выражений:

А гулять с партнером по кабакам да банькам, девок подкладывать, дружбу завязывать,
 

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Это не слишком много "почему". Это слишком много оправданий. Ты жалок, у тебя не хватает смелости признаться самому себе, что ты ВОРУЕШЬ деньги, что ПОСТУПАЕШЬ ПЛОХО.
Потому ты налепил себе (именно себе) кучу отмазок, благодаря которым пытаешься успокоить свою совесть.

схуя ли это успокоить? и чем это мне поможет или может помочь?
и совесть неспокойна и параноя бывает, такой как все.

На пальцах:
- Домушник влез в дом. Он ничего плохого не сделал, это владелец виноват что не поставил железные ставни на окна, бронедверь и растяжку на входе.
- Гопник забрал у ребенка мобилу. Это ребенок виноват, что не качался с 3-х лет в спортзале и не осваивал секретные техники спецназа, что бы дать гопнику пизды.
- Новичек развел очередную ОООшку. Тоже ничего плохого не сделал, директор же сам мудак, что не проверил все до конца?
- На Солнцева блек опять накатали. А он то че крыса? Кто мешал гаранта то юзать.
- Поставили скимак на банкомат и у бабушек сняли пенсию. Ну бабушки просто пиздец дуры, скимак на замтетить. Так им и надо, бабушкам этим.

уебан тут только гопник который у детей телефоны забирает , ребенок противостоять не может никак.
домушник - красава.
Со скимаками должна СБ банка бороться. Проебался банк - пострадали бабушки. Ты ведь не полез у бабушки воровать, а банк все же доишь и под замес бабушка попала? или ты бабушку на пенсию хотел кинуть посредством установки скимака?

если для тебя разницы нет - дело твое, мне похуй. Для меня есть.


Все я понял, ты не знаешь принципа развода!!!!

не знаю, и тонкости разводов мне не нужны. Я лишь высказал свое мнение о теме как понял я ее ( об этом написал).

Написаное тобой - это уже проф деятельность( мошенничество) и обсуждать ее и высказывать мнение о этой проф деятельности я не вижу смысла.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
и совесть неспокойна
Хуле тогда в кардинге делать. Вот с кем нельзя работать - так это с человеком с неспокойной совестью. Разыграется однажды совесть и пойдет явку с повинной катать, дабы совесть успокоить.

Для меня есть.
Ну можешь дальше продолжать отрицать факты в надежде забить свою совесть.
 

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Недавно один из мвдшных генералов примерно такие слова сказал: в Росси, мы не допустим, что бы в 21веке криминальная романтика и круговая порука снова стали рядовым явлением.

надоел.
Слушай дальше генералов, а я тебе рассказываю то что вижу вокруг себя.
И мы в разных с тобой странах.

Ну вот ты считаеш что отсидка это круто? Если у тебя это было ( дай Бог что бы не было), ты всем об этом говоришь и считаеш что это круто?
Парни, у кого был срок, есть желающие о крутости рассказать? думаю никто не расскажет о крутости.

По факту не знаю сидел ты или нет но где ты нахватался таких выражений
э

по дереву постучи.
чем выражение не понравилось? или так за ришеткой разговаривают?

---------- Сообщение добавлено в 04:27 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:26 AM ----------

Хуле тогда в кардинге делать. Вот с кем нельзя работать - так это с человеком с неспокойной совестью. Разыграется однажды совесть и пойдет явку с повинной катать, дабы совесть успокоить.

Ну бля, не напоминает ведь мне она каждый день о себе. Просто бывает изредка подумаеш чем занимаешься. Ни у кого такого не бывает что ли?))

С кем нельзя работать...
да я по моему в партнеры и не набивался.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
уебан тут только гопник который у детей телефоны забирает , ребенок противостоять не может никак.
домушник - красава.
Со скимаками должна СБ банка бороться. Проебался банк - пострадали бабушки. Ты ведь не полез у бабушки воровать, а банк все же доишь и под замес бабушка попала? или ты бабушку на пенсию хотел кинуть посредством установки скимака?

если для тебя разницы нет - дело твое, мне похуй. Для меня есть.

Уебан не только гопник, а еще и родитель, который мобилу ребенку покупает, не ту которая даром не нужна, а навороченную. Гопники - это не только отморозки-наркоманы, но и люди попавшие в ситуацию, когда им есть нечего, а раз у ребенка айфон, то можно и не умереть с голоду.

про скимак и бабушку :D:D:D ты когда картонку забиваешь в шоп,не думаешь, что возможно это сбережения пенсионерки на операцию, или матери одиночки на детское питание? тоесть гопник уебан, а ты робин гуд?

не знаю, и тонкости разводов мне не нужны. Я лишь высказал свое мнение о теме как понял я ее ( об этом написал).

Написаное тобой - это уже проф деятельность( мошенничество) и обсуждать ее и высказывать мнение о этой проф деятельности я не вижу смысла.

Вот это правильно. каждый должен заниматься своим делом. Кто то людей обманывать, ну а кто то пытаться нас ловить.... ;)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А насильник тоже хороший человек. Ну ему ж просто секса хочется, а жертва сама виновата что юбку одела и добровольно не дала.

Нарки, которые за 500р тебе голову проломят тоже ниче так ребята. Нужно ведь понимать, что трубы горят.

Да, домушник безусловно молодец. Если у тебя дома есть ценности - значит ты вор и обманщик. У настоящего трудового человека дома ценностей нет! Главная его ценность - коммунизм и заветы Ленина.

Бабушки вообще паразиты общества. Этих старух с наших налогов кормят! Так что воруя у бабушек пенсии мы всего лишь возвращаем то, что принадлежит нам.

А на гопнику то зачем накинулся? Правду Новичек сказал - виноваты родители.

Пьяный водитель сбивший пешехода тоже прав. Зачем пешеход шел там, где машины ездят? Знал же, что задавить могут.

biller, абсолютно на каждый поступок можно придумать оправдания. Но это не значит, что поступок станет менее плохим. Все вышеперечисленное - плохо. Включая вбив картона в порники.
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Ну вот ты считаеш что отсидка это круто? Если у тебя это было ( дай Бог что бы не было), ты всем об этом говоришь и считаеш что это круто?
Парни, у кого был срок, есть желающие о крутости рассказать? думаю никто не расскажет о крутости.

Я где то отписал,что сидеть круто? просто твоя речь очень похожа, вот я и сказал, что есть душок. Но я же не говорю что ты легавый 100%., Так..., сочувствующий или еще молодой. Каждый может рассуждать, и при этом никого не обвиняя.
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
про скимак и бабушку ты когда картонку забиваешь в шоп,не думаешь, что возможно это сбережения пенсионерки на операцию, или матери одиночки на детское питание? тоесть гопник уебан, а ты робин гуд?

Опередил меня новичок не успел отписать)

по факту просто человек ищет себе оправдания для самоуспокоения:)

чем выражение не понравилось? или так за ришеткой разговаривают?

просто опять таки выражения баб подстилать жаргонное, а подстилка - это проститука.

уж больно много у тебя жаргонных выражений)
 

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Гопники - это не только отморозки-наркоманы, но и люди попавшие в ситуацию, когда им есть нечего, а раз у ребенка айфон, то можно и не умереть с голоду.

на работу пиздуй раз жрать нечего. Кардинг это то же работа. Мошенничество - тоже работа. Ты применаяшь навыки, не важно криминальные или нет. А вот забрать у ребенка телефон - это пиздец, это уебанство уже. Он кроме своего уебанского вида и дури не приложил ничего сюда, абсолютно.








Vasders, ну вот что ты путаешь грешное с праведным?
мы о кардинге разговаривали.
Я надуваю кредитную систему, о людях я стараюсь не думаю. Все.


Я где то отписал,что сидеть круто?
Нет, но почему то ты выступил на защиту "отсидки"...



Так..., сочувствующий или еще молодой. Каждый может рассуждать, и при этом никого не обвиняя.

сочувствие мое закончилось на том что "входить в доверие и кидать - это плохо" .
Все остальное мне паралельно. Я лишь высказал свое мнение.


просто опять таки выражения баб подстилать жаргонное, а подстилка - это проститука.

я вроде сказал подкладывать. Ну типа корешу подсуетил классную подружку, у него и крышу снесло какой ты пиздатый, девок классных знаеш, в таком плане...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders, ну вот что ты путаешь грешное с праведным?
мы о кардинге разговаривали.
Да ну? Мы разговаривали о разводе в реале, который ты считаешь плохим.

Я надуваю кредитную систему, о людях я стараюсь не думаю. Все.
Да да, именно про это речь. Я ебу систему... Я ебу банки... Они сами виноваты... Лишь бы не думать о том, что за деньгами стоят реальные люди и деньги ты уводишь не только у банков.
 
Top