biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Лишь бы не думать о том, что за деньгами стоят реальные люди и деньги ты уводишь не только у банков.

я и не думаю...
а если и думать об этом то что? это как то вину сгладит или карму поправит?
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
Все о чем вы тут спорите на 10 страницах можно помоему обьяснить в нескольких предложениях.

Крыса, кидала, разводила, скамер, мошенник - это ярлыки и они все относительны. В зависимости от того кто вешает этот ярлык он может быть положительным или отрицательным. Вообще каждый человек может для себя определенный смысл вкладывать в каждое из этих слов, так что спорить можно до бесконечности. Разберем те примеры что тут приводились.

Карж - участвуете вы и банк. Вы - кардер в своем понимании (и в понимании других форумчан), вы вор (кидала, крыса, мошенник) в понимании банка/шопа (и общества).
Тушенка - вы и ваш кинутый партнер. Вы для себя - мошенник, для партнера кидала (если есть форум продавцов тушенки там получите тоже статус).
Наш форум - участвуют кидала и его жертва. Для потерпевшего и всех нас, тот кто не выполнил обязательства - кидала. Для него самого он крутой мен который развел кардеров.
Здесь еще такой момент, что элементы криминальных понятий присутствуют тоже, т.к. всетаки карж это криминал а понятия не на пустом месте возникли а из за специфики деятельности, хоть ты барсетки воруеш с 3 подельниками, хоть в шопы вбиваешь, все равно к понятиям придешь. Также как в тюрьме крыса хуже пидараса так и тут нет звания хуже кидалы.

Подводя итог, самоопределение зависит от поставленной цели. (насколько я понял саня изначально это и имел в виду, тоже самое сформулировал и Новичек)
Кто идет сюда кинуть будет чувствовать себя заебись, если ему это удалось. Кто идет кидать на тушенку тоже. Кто разводит амеров тоже. Потерпевшая сторона воспринимает все с точностью наоборот.

Ну а насчет высокой морали и робин гудов... это все тоже давно в психологии определено, мне на досуге довелось почитать книжки, поделюсь. Каждый преступник (а кардинг это преступления в глазах общества в любом случае) наслаждается ощущением опастности и ждет что его будут ловить. Если поймают хуево, нет - тоже хуево, остановиться он не сможет (бывают исключения) - отсюда вывод, все рано или поздно сядут. Кто помнит времена кп и других старых форумов - оглядитесь, сколько ветеранов вы видите?
Выводите деньги в легал и удачи в бизе! И не работайте по тушенке, слышал там кидают ;) (это шутка)
 

biller

Professional
Messages
177
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
все, парни, все остались при своем мнениии, понятия и восприятия жизни у каждого свои.

нужно убегать, до связи.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Со скимаками должна СБ банка бороться. Проебался банк - пострадали бабушки. Ты ведь не полез у бабушки воровать, а банк все же доишь и под замес бабушка попала? или ты бабушку на пенсию хотел кинуть посредством установки скимака?
В том то и дело что своровал у бабушки, банки неохотно восстанавливают деньги которые были совершенны по средством дамп+пин, они считают что это не их недосмотр, а недосмотр самой бабульки/пострадавшей
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Весенние обострение, с Весной Друзья!
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
По факту на счет тушенки Саня крыса для своего партнера. И спаситель для голодающих детей Африки:)
Так что крыса человек или нет могут судить только его партнеры и в конкретно взятой ситуации.

Он мне не партнёр. Он терпила, я аферист.
Вас беспокоит, как вас называют обманутые, обворованные и кинутые? Сомневаюсь.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Пипец дискусия. Один фиг мы все в какой то степени крысы, кидалы, мошенники, воры, аферисты, преступники(невидимого фронта),скамеры, киберпреступники итд
Мы все втираемся в доверие людям,банкам(шифруемся под холдера итд) итд чтобы в финале украсть деньги. Тут глупо разбираться и спорить, один фиг мы воры в любом понимание этого слова. Нам всем гореть в аду(заповедь вспомним: Не укради.) Воры есть и в африке воры, не надо прикрывать и строить из себя робин гуда, только потому что ты думаеш что украл у толстоусма из америки и привнес свой вклад в развитие россии(потому что 99% из нас тратит эти деньги в своей стране). Так же я больше чем уверен что и в жизни вы на ебываете постоянно, там бонально когда были школьниками вам родители(которые по определению тебе доверяют) давали деньги на пирожок и сок в школе, а ты шел и покупал на эти деньги сигареты, бухло, наркотики(у кого как), тем самым обманывая их.
На мой взгляд если ты вериш в бога, просто надо уйти с этого форума и никогда не появляться на нем и пойти в монастырь послушником отмаливать грехи. В ином случае в подобных диспутах нету смысла. Данная ситуация выглядит странно, воры выясняют кого можно называть вором среди воров. Следующий этап будем выбирать кардера в законе(по аналогие с вором в законе)? Сходки устраивать? Решать как должен тру кардер жить?
 
Last edited:

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ МНОГОЕ ПОНЯЛ:
абсолютно согласен, что в нашей интерпретации "КИДАЛА" означает лишь лишь человека, выполняющего паразитическую функцию на нас. кидалы для нас - как кардеры для шопов, как скаммеры для пиндосов...
ну а то, что мы тоже ведем подобную деятельность на другом обществе - всего лишь незначительное обстоятельство (выходит, что рипаки - это паразиты паразитов)
и, прямо как по учебнику биологии: "в процессе эволюции организмы вырабатывают средства защиты от негативных воздействий"
у шопов против кардеров - антифрод
у пенчиков против скамеров - антискам
у ООО против рейдеров - юристы
а у нас есть доблестный Ninja, который охраняет наше общество от кидал.
честь ему и почет!

И только у туповатых и невежественных обитателей этого форума нет никаких защитных механизмов от их паразитов - ТРОЛЛЕЙ :D
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Хех факел прав 8)
Аплодисменты Ninja, браво, браво, браво.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Erick & fuckel прогиб засчитан :D
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Также как в тюрьме крыса хуже пидараса так и тут нет звания хуже кидалы.
:D:D:D

Это где же такая тюрьма? А вроде где то отписывал, что сидел...., теперь понятны твои фантазии....

И все таки, все мы преступники(кроме тех кто под прикрытием). Даже те кто вроде не при делах, а всего лишь продают атм или персы для обнала, пишут трои для заражения, но не используют сами. И по этому мы по другую сторону от обывателей и силовиков. как ни крути для них мы будем жуликами, воришками и мошенниками. По этому если жаль своих "кормильцев" и спонсоров, можно пойти на завод(на любую легальную работу).

на работу пиздуй раз жрать нечего. Кардинг это то же работа. Мошенничество - тоже работа. Ты применаяшь навыки, не важно криминальные или нет. А вот забрать у ребенка телефон - это пиздец, это уебанство уже. Он кроме своего уебанского вида и дури не приложил ничего сюда, абсолютно.

гопник - это тоже преступник. и гопстопы бывают разные(здесь привели пример с детской мобилкой - параллель с вбивом в скамс или скайп, но сроки далеко не рядом), но есть гопстоп ювелирок, банков, комерсантов, инкасаторов. Каждый преступник зарабатывает согласно своему развитию. Мне лично гопники не внушают уважения, но это часть жизни, и хорошо если с ними не встречаться как их клиент. А вот разделять: я зарабатываю в интернете - я робин гуд, а гопник уебан - такие рассуждения присущи тупым и не далеким мажерам. Гопник не сразу родился таким - некоторыен их них даже среднего образования не имеют, и детство прошло по приемникам или дет домам.
По поводу пиздуй на работу - правильно, ты себе сделал шторки - я за компом - значит я работаю.
Ты даже уходишь от ответа на некоторые вопросы. гопники редко обличены моралью, но они признают что -да грабим. а ты все списываешь на какуюто хуету- слабости банков. Ты так же грабишь: детей, инвалидов, беременных, стариков и т д. и тебе так же похуй на их судьбу. У кардеров это получается высокотехнологично - у гопников этот процесс может отразиться на жизни и здоровье клиента. ;)

а у нас есть доблестный Ninja, который охраняет наше общество от кидал.
честь ему и почет!
Аплодисменты Ninja, браво, браво, браво.

Он не охраняет, он больше наказывает - а охраняет, гарант. Ща Нинзя перечитает, и раздаст подхолимам по мармеладке!!!:D:D:D
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Вывела кривая)) с Анонимусов до
крыса хуже пидараса

Тем кто будет читать с первых страниц, хочу предложить включить в фоне песню
audiopoisk.com/track/sergei-nagovicin/mp3/tam-po-perimetru-gorat-fonari/

Чтобы передать атмосферу, которой пропитан данный топ :D
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Хочу чтобы здесь отписал Samson, назвавший меня потенциальным рипером.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
О тут в жабе вопрос задали:
отличие барыги от коммерсанта?
Boycot интересно твое мнение, как сидельца и смотрящего за этим сходняком в топе.
biller - мнение робингудов тоже важно.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
по заявкам желающих отписываю

Я нашёл лоха, который занимается тушёнкой, замутил фирму, втёрся в доверие и кинул на паравоз тушёнки своего якобы партнёра по бизнесу. Дак я кто? Крыса или мошенник?
на что ответ был
когда вы кинули организацию или частника на паровоз тушенки - вы хорошие разводилы и сделали все по уму, но когда ты кинешь своего партнера, вместе с которым вы все это организовали на 1/2 паровоза тушенки и оставишь все себе, то ты крыса.
хз. принципы что ли должны быть какие-то не кидать тех, с кем по одну сторону.

это даже хорошо, что тут все так открыто выражают мнение по этому поводу.многое становится на свои места

если ты не просто тролишь, а действительно не понял в чем суть моего предложения, то я объясню на пальцах:
Саня и Петя решили замутить ооошку. купили или сделали комплект доков, сняли помещение,навели марафет. В общем Саня и Петя подготовились основательно, вложились по 100к руб, итого 200к на подготовку ушло. все у них готово, приступили к поиску скупердяя Алеши, и о чудо они его нашли! Алеша отгружает им паровоз тушенки на 3кк руб, ну и Саня и Петя пропадают без следов (ну ведь Саня и Петя прошаренные и хорошо подготовились, то глупо если бы они оставили какие-то выходы на себя).тут заканчивается первая часть, которая называлась мошенничество. но Саня решает пойти дальше и думает: "1,5кк руб конечно хорошо, но я же про-мошенник", делает финт ушами. впаривает этот паровоз тушенки в другой регион, получает 3кк руб и пропадает. в итоге у Сани 3кк руб, а у Пети 0руб. вот с этого момента Саня крыса. И похуй че там думает и как считает Алеша -их много было и будет. но с Петей они развели ни одного Алешу вместе, ели из одной миски, вкладывали равное количество денег на подготовку и снимали одну хату.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Саня и Петя решили замутить ооошку. купили или сделали комплект доков, сняли помещение,навели марафет. В общем Саня и Петя подготовились основательно, вложились по 100к руб, итого 200к на подготовку ушло. все у них готово, приступили к поиску скупердяя Алеши, и о чудо они его нашли! Алеша отгружает им паровоз тушенки на 3кк руб, ну и Саня и Петя пропадают без следов (ну ведь Саня и Петя прошаренные и хорошо подготовились, то глупо если бы они оставили какие-то выходы на себя).тут заканчивается первая часть, которая называлась мошенничество. но Саня решает пойти дальше и думает: "1,5кк руб конечно хорошо, но я же про-мошенник", делает финт ушами. впаривает этот паровоз тушенки в другой регион, получает 3кк руб и пропадает. в итоге у Сани 3кк руб, а у Пети 0руб. вот с этого момента Саня крыса. И похуй че там думает и как считает Алеша -их много было и будет. но с Петей они развели ни одного Алешу вместе, ели из одной миски, вкладывали равное количество денег на подготовку и снимали одну хату.
А ещё Петя изнасиловал Алёшу и стал пидарасом. Зачем ты фантазируешь и придумываешь какие-то доп. условия?
Вот мой пост в оригинале:
Я нашёл лоха, который занимается тушёнкой, замутил фирму, втёрся в доверие и кинул на паравоз тушёнки своего якобы партнёра по бизнесу. Дак я кто? Крыса или мошенник?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Вот мой пост в оригинале:
Я нашёл лоха, который занимается тушёнкой, замутил фирму, втёрся в доверие и кинул на паравоз тушёнки своего якобы партнёра по бизнесу. Дак я кто? Крыса или мошенник?

"втерся в доверие" у многих вызывает асоциации: женился, усыновился, побратался, задружил и т д.
Саня если бы ты написал: убедил в серьезности намерений, смог убедить что работаешь в "белую", прошел проверку у безопастников, проплачивал авансом- терял на сбыте, - вот тогда бы все поняли что ты имел в виду.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
не читай вторую часть в таком случае, она написана для четкого отображения границы мошенничество-крыса. а впервой части, если ты не заметил, написано что Саня и Петя мошенники.

а теперь ответь на мой вопрос ты :
Саня продает комплекты АТМ. у него покупает АТМ Володя,который с Саней работал по обналу пару раз. Володя переводит на АТМ 1кк руб. Саня это палит, хватает дропа под мышку, дует в банк и снимает 1кк, дает дропу 20к, остальное оставляет себе.
кто в данной ситуации Саня? крыса или мошенник ?
 
Top