thom crowzz

VIP member
Messages
590
Reputation
116
Reaction score
141
Points
43
Крыса - это тот кто берет у своих. Определить своего и чужого - это дилема для каждого

is it the same как mugster
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
а амер тут че делает?

он как истинный амер верит хэпи энд, и надеется что все поженятся в конце!
;)
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
а теперь ответь на мой вопрос ты :
Саня продает комплекты АТМ. у него покупает АТМ Володя,который с Саней работал по обналу пару раз. Володя переводит на АТМ 1кк руб. Саня это палит, хватает дропа под мышку, дует в банк и снимает 1кк, дает дропу 20к, остальное оставляет себе.
кто в данной ситуации Саня? крыса или мошенник ?

Меня конечно очень сильно раздражает, что мы перешли на личности, давай это будет последний раз, и мы продолжим дискуссию абстрактно.
Если Петя пришёл на форум, чтобы кинуть кого нибудь на 1кк, то он кидала-разновидность мошенника.
Если Петя пришёл, чтобы работать с людьми, которых считает своими партнёрами, а не потенциальными терпилами, то в случае кидалова я буду считать его крысой.
Петя должен сам себе ответить на этот вопрос. Его в любом случае назовут крысой обманутые.
 

thom crowzz

VIP member
Messages
590
Reputation
116
Reaction score
141
Points
43
иначе известный как pick pocket , mugsters still operate through old systems of командной строки , so can still be named as rats

right or wrong ?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Решить этот вопрос каждый должен для себя. Кто для кого свой. Кидать своих=крысятничество.
Что касается форума, Самсон, ты бы кинул Новичка на 1ккк, будучи уверенным, что он тебя не найдёт и тебе за это ничего не будет? Варианты ответа: Да/Нет. Без воды!
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Кидать своих=крысятничество.
ну а зачем ты тогда упирался на протяжении всего треда? или тебе главное иметь противоположную точку зрения, не важно в какой ситуации?


Меня конечно очень сильно раздражает, что мы перешли на личности, давай это будет последний раз, и мы продолжим дискуссию абстрактно.
Что касается форума, Самсон, ты бы кинул Новичка на 1ккк, будучи уверенным, что он тебя не найдёт и тебе за это ничего не будет? Варианты ответа: Да/Нет. Без воды!
это да, весьма абстрактная дискуссия :D
но тем не менее я отвечу. ага, в данный момент кинул бы на 1млрд
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Тоже мучал похожий вопрос.
Трагедия Энакина Скайуокера.Крыса ли он, или просто стал жертвой мошеннических действий со стороны Дарта Сидиуса?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
ну а зачем ты тогда упирался на протяжении всего треда? или тебе главное иметь противоположную точку зрения, не важно в какой ситуации?
Я описал ситуацию, два человека назвали меня крысой. А ты ещё и потенциальным рипером. Я на протяжении всего треда доказываю свою точку зрения. Конкретно наш с тобой спор возник потому-что ты добавил к моей истории дополнительное условие, которое естественно меняет конечный ответ.

но тем не менее я отвечу. ага, в данный момент кинул бы на 1млрд
Респект за честный ответ!
 
Last edited:

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Я описал ситуацию, два человека назвали меня крысой. А ты ещё и потенциальным рипером.
серьезно? будет замечательно, если ты сюда вставишь цитату того,где я назвал тебя потенциальным рипером

Респект!
всегда пожалуйста
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Как мне нравится ваш конструктивный диалог.
Заметьте. Без оскорблений, матов и прочего шлака.
Горжусь вами! :)
(смахнул отеческую слезу)
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Я написал
Я нашёл лоха, который занимается тушёнкой, замутил фирму, втёрся в доверие и кинул на паравоз тушёнки своего якобы партнёра по бизнесу. Дак я кто? Крыса или мошенник?
После этого ты додумал мою историю
когда вы кинули организацию или частника на паровоз тушенки - вы хорошие разводилы и сделали все по уму, но когда ты кинешь своего партнера, вместе с которым вы все это организовали на 1/2 паровоза тушенки и оставишь все себе, то ты крыса.
Причесал меня за понятия
хз. принципы что ли должны быть какие-то не кидать тех, с кем по одну сторону.
И сделал вывод
это даже хорошо, что тут все так открыто выражают мнение по этому поводу.многое становится на свои места
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
сколько не обновляю эту страничку, но в своих словах не вижу фразы : "sanya потенциальный рипер".
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
сколько не обновляю эту страничку, но в своих словах не вижу фразы : "sanya потенциальный рипер".

Всё это написано у тебя между строк. Наверное я не полный идиот.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
сколько не обновляю эту страничку, но в своих словах не вижу фразы : "sanya потенциальный рипер".
И конечно же это не ты анонимно ебнул фразу в тэги прошлого топа, ага.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Всё это написано у тебя между строк
помнишь как в школе учительница литературы всегда заставляла искать скрытый смысл в произведениях писателей? суть в том, что когда учительница находила в нем скрытый смысл, то это не значит что автор имел в виду то же самое или вообще вкладывал что-то между строк.


И конечно же это не ты анонимно ебнул фразу в тэги прошлого топа, ага.
потенциальный рипер, сочная сучка - я писал в тегах прошлого топа. но какое отношение имеют теги к топу?! это всего лишь улыбалка.
и да, если ты считаешь что "потенциальный рипер" в тегах прошлого топа относилось к сане, то не думаешь ли, что "сочная сучка" о тебе?
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
чипованного сламика забыли.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
И конечно же это не ты анонимно ебнул фразу в тэги прошлого топа, ага.

Я думаю саня в состоянии спросить у модера, подтереть такую метку, и дать профилактических люлей таму кто такую хуиту без блэка пишет.

чипованного сламика забыли.

зато амер ждет свадьбу! :D:D:D


И еще не рекомендую с Самсоном иметь дела на суммы свыше 999кк - соблазн для него будет слишком велик. до 999кк думаю выдержит. :D:D:D

По теме так и останется каждый при своем, по детски наивном мнении. Я буду верить в братство жуликов, кто то в патриотизм, кто то в силовиков, и все вместе будем ждать нового года и санту с его подарками!
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
помнишь как в школе учительница литературы всегда заставляла искать скрытый смысл в произведениях писателей? суть в том, что когда учительница находила в нем скрытый смысл, то это не значит что автор имел в виду то же самое или вообще вкладывал что-то между строк.

Что за хуйню ты пишешь? Мы оба знаем, что ты имел ввиду меня.
потенциальный рипер, сочная сучка - я писал в тегах прошлого топа. но какое отношение имеют теги к топу?! это всего лишь улыбалка.
и да, если ты считаешь что "потенциальный рипер" в тегах прошлого топа относилось к сане, то не думаешь ли, что "сочная сучка" о тебе?
Общаются два человека. Один говорит "сука". Второй бьет ему ебало. А тот кричит "дак я не тебе". Мы что в детском саду? У тебя смелости не хватает сказать прямо? Крыса ещё тот человек, который пиздит за глаза, а в лицо боится сказать. Это крыса и ссыкун.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Я думаю саня в состоянии спросить у модера, подтереть такую метку, и дать профилактических люлей таму кто такую хуиту без блэка пишет
Собственно теги:
крысы не дремлют, потенциальный рипер
Не думаю, что это только к Сане относится. И дело не в "подтереть" и "наказать", а в факте, что кое кто решил анонимно подосрать и потом попытаться съехать типа "это я не тебе".

чипованного сламика забыли.
Может быть не забыли, а решили что смешно было только первые 10 раз?
 
Top