Верите ли вы в тяжелую болезнь Бриллианта?

  • Да

    Votes: 27 14.9%
  • Нет

    Votes: 67 37.0%
  • Не знаю

    Votes: 50 27.6%
  • В.В. - мудак

    Votes: 37 20.4%

  • Total voters
    181

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну да, конечно мама
Это которая не в курсе что у него рак печени ;)

Он сегодня друга выкупил за 13000$
Брильянтыч, напиши статью для форума как за сутки из последних 400лр сделать 13к уе. Рога тебе снимут за это.
 
Last edited:

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
тут чтото посильнее спайса
отпустить то должно когда никогда , а тут затяжной синдром шизофрении.
и брилиант то в сеть выбираеться , следовательно не в дурке а значит рядом
нет родных , а такие же обдолбыши которые не могут дурик вызвать и спасти тем самым
своего "бро"
Нахуй брил Сироже здался , он вон на верталете ебанул в йошку хз к кому и не знай зачем
наверное будут обращение с иванычем устраивать на борту лайнера
 
Last edited:

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
facepalm.gif
 
Last edited:

gabana

BANNED
Messages
36
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я в шоке.
Если эта ситуация реальна, а такое вполне может быть, мне крайне жаль Брила и его родных. В этой жизни может произойти все что угодно. Закройте топик, не нужно, глумиться над больным человеком, аукнется потом.
 
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
gabana, ты все еще веришь в адекватность бриллианта?
 

gabana

BANNED
Messages
36
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в_тени, я много видел того, чего по логике событий быть не может, тоесть вероятность такого события меньше десятой доли процента.
Если старые мемберы говорят, что человек был всю дорогу адекватный, общался и работал, сам двигался по своим темам, вроде как есть сс-лр и тд, не суть. Лично мне не верится, что можно маскироваться 2 года, и погнать в какую то совершенно левую степь.
Я понимаю, что есть обиды, что затроллили, может искал не то что помощи, а хотя бы доброго слова, я не знаю чего еще.
Блять ну это какой то бред просто.
Лично мои предположения врядли кому интересны, но коли ты спросил, я отвечу. Я вижу в этой ситуации несколько вариантов развития событий:
1. Человек болен и искал опоры, так сказать (материальной или доброго слова, не важно)
2. Акк угнали
3. У Брила легкое или не легкое помутнение было, не важно чем вызванное. В последствии, от написаных коментов пошла защитная реакцию + затроллили по полной
4. Я даже не знаю, что еще предположить.
Я вижу, что человек, как минимум, не глупый тролль и далеко не школьник, блатная романтика, его личное дело, то что обозначаться не нужно было, думаю он уже догнал сам.
Брил, мы с тобой никогда не общались, но если ты это прочитаешь, и если ты это ты, то отпиши все по чести, как есть. Если реальная болезнь, в чем лично я не сомневаюсь, ну выложи ты уже эти снимки, результаты обследований, или что там сообщество кпро хотело видеть. Если погнал дуру, то имей мужество признать свою не правоту. И здоровья тебе в любом случае.
Лично я верю ему, хоть и многое не стыкуется.
Простой анализ событий:
1. Брил делится с форумом своим состоянием здоровья (прощупывал почву? ХЗ и МБ)
2. Начинает закидывать тему, что нужно 200к на операцию
3. Встречает легкий, пока еще, отпор ВВ, так скажем
4. Начинается тролление по немногу
5. Идут небольшие нестыковки по срокам, ситуации, кто и что, все уже 100 раз это читали
6. Летят рога
7. Все вокруг виноваты пидорасы и твари
8. Идет мусоленье
9. Появляется мама
Если Брил - наркоман, наверняка у всех были или есть знакомые кто употребляет белый внутривенно. У меня половина близких закаталось от этой чумы. Им не до форума точно. У торчка 2 мысли: замутиться и оставить на утро (вечер), чтобы не ломало, когда нужно будет снова мутиться.
Так нахуй наркоману героиновому форум??? Ну нахуй он ему нужен? Я скорее бы поверил, что наркоман оперативно запустил бы кого нибудь, по мелочи и по быстрее, чем разводить вот это все, что уже на 17 страницах, только в оффтопе. Вот это больше всего не вяжется, не ведут себя так наркоманы. Они мелочны и думают даже не одним днем, а от колки до колки.
Вот такие наблюдения, не на что не претендующие, поделился и попытался объяснить почему, мне не верится в радикальную трансформацию Брила.
 
Last edited:

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Слежу за ходом событий с самого начала. Ну думаю может и правда хватит, пора закрыть топик! Уже ж и так все поняли ситуацию, один дуру гонит, крыша работула, а все издеваются потом. Мне даже его жалко как-то :):), думаю уже оставить его в покое и забанить к чертовой матери.
 
Last edited:

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
пора банить. смех перерастает в грязь.
Троли сидящие на его аке трезвомыслящие извращенцы.
 

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
пациент совсем плох, началось раздвоение личности, отключите его от аппарата
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
ребяики, сыночки ну без сознания до сих пор, стонет бедняшка, нальбуфин можно в аптеке купить, но брат говорит ему только хуже будит так как он м опийные рецепторы блокирует. Спросите у мам своих, чтобы они сделали?
Он неадекватен, взял деньги выкупать друга предназначенные на лечение.
Он это делал тк он добрый, ну отпишитесь сдесь с кем он общался, он вежлив, умен,
у него сейчас столько проблем, один депутат выехал в россию, сынн его раскусил и говорит отдай то что ты у нуждающихся скрысил(афганцев с медалями безногих, среди них тоже наркоманы есть, деток инвалидов, инвалидов и участников ВОВ)
Ну зачем хоть называть петухом, козломп, вор письку дал пососать.
Скажите,что он сделал такого что вы его так унижаете?
С Уважениям к вам сыночки!
Он скрывал от нас что у него рак, результаты анализов получил на эл почту, что вам надо отсканировать?
 
Last edited:

    Tinytoon

    Points: -1
    No comments

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
мамаша: историю болезни, результаты анализов (обязательно МРТ), паспорт. самого пострадавшего сфотографируй пожалуйста.
тут почему все ополчились так на Вашего сына - потому что не верит никто в его болезнь. за наркомана держат.
предоставьте доказательства и сразу отношение изменится. чем сможем - поможем. мы люди в большинстве своем состоятельные.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Где видео ответ блять?

Ну с мамой это уже эпик вин просто, в мемориз :D :D
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Какое то страное чувство, театр обсурда на кпро. Самое страшное что может быть, что все тут весело стебуться, а ситуация и правда можеть быть такой что брил болен, и весь его бред, следствие приема припаратов. Вообшем нужны документы, +1 fuckel , что бы расставить все точки над и.
 

BobMarley

RIPPER
Messages
51
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Если все подтвердится, сам лично подкину денежку на лечение.
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
дайте жабер, факел ну ты же с ним работал, я договаривалась чтоб передачи забрали
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Всем кто думает, что наркоман болен и у него проблемы с печенью, что это действительно его Мама (знающая аббревиатуры "UK", моментально сориентировавшаяся по никам с кем работал. И все это при том, что "даже воды некому подать-мать с гангреной", но до компа Мама отлично доходит и пишет) и он просто не глумится - надо срочно завязывать с кардингом, а заодно внимательно послушать аудиообращение грузинского вора и прятаться по-шконкам. :D

Потому что если не хватает мозгов на переваривание простых логических цепей - не стоит заниматься тем, что может нанести вред вашей жизни из-за неумения трезво рассуждать.
Цирк знатный и лично я бы показывал это молодым в назидание. К тому, что может случиться с мозгом, если быть конченым нарком.
Он вначале давил на жалость, потом начал строить из себя сиделого бывальца, теперь Мама подтянулась. И манеру поведения он меняет в зависимости "от тренда", когда предыдущий образ - раскусили.
Типичное поведение наркомана, хотящего очередной дозы.
 
  • Like
Reactions: Enot

    Enot

    Points: 1
    смешно

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Хто такой В.В. - мудак?
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Это гон уже просто полнеиший пошел в нашем деле нельзя быть таким доверчивым и верить во всю эту белиберду.
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Родители это святое. Хуле ты мать приплетаешь к своему бреду?!
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Жил бы рядом - из принципа бы до него скатался...
 
Top