Верите ли вы в тяжелую болезнь Бриллианта?

  • Да

    Votes: 27 14.9%
  • Нет

    Votes: 67 37.0%
  • Не знаю

    Votes: 50 27.6%
  • В.В. - мудак

    Votes: 37 20.4%

  • Total voters
    181

BobMarley

RIPPER
Messages
51
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Читал книгу и параллельно следил за темой. Хочу сказать, что тут интереснее, сюжет построен на реальных событиях, главный герой - конченный наркоман, который ищет деньги на дозу и такая эпическая концовка. Лично мне этот роман больше понравился:)
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Это один из самых смешных топиков о нарке, который я когда-либо читал.
Особенно мама с гангреной, которая за квасом ходит.
Брил, прелюдно говорю, что то что ты тут "через боль писал" - я это вранье еще в 20 лет сожрал и высрал. И вас, ублюдочных наркоманов, которые приплетают и Маму и Папу, выдумывая невероятные истории для получения очередной дозы - видел не раз.

Тебя баню. Ты уже повторяешься и перестаешь быть интересным.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Писатели могут взять себе сюжет для новой книги.
 

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
что то мне подсказывает, что святые просто так не уходят. :D
ждем воскресшения?
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
В любом случае соболезную его родным!!! И не важно жив он или нет...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Кроме глаголов и мама, и брат, и сын не ставят пробел перед первой скобкой ;)
И перед смайлом :(, который довольно часто использует в своей речи и сын, и "мама", тоже оба не ставят пробелы.
А еще он (и мама, и брат) довольно неграмотны и ошибки совпадают. И что самое печальное - Фукел прав. Ошибки и стиль речи совпадают с постами полугодовой давности. Это все на самом деле писал лично Бриллиант.
 
Last edited:

gabana

BANNED
Messages
36
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В любом случае соболезную его родным!!! И не важно жив он или нет...
Абсолютно согласен. Видеть рядом мучаещегося сына или брата, от тяжелой болезни или безвозвратной стадии наркомании, с гепатитом С, тяжко.
Соболезную...
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Ну все ща его брат амбал 120 кг. Известный в крименальном мире под кличкой "мурзилка" будет всем мстить..
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Абсолютно согласен. Видеть рядом мучаещегося сына или брата, от тяжелой болезни или безвозвратной стадии наркомании, с гепатитом С, тяжко.
Соболезную...

Какой гепатит С?
Ты реально веришь в то, что тут написано?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Справку покажи, с печатью из полклинники.
1 точно поверит.
 

gabana

BANNED
Messages
36
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ninja, ну так ВВ же подтвердил, что гепатит С. Там в справке написано, он видимо медик, ему виднее.
Нинзя, я просто не верю, что человек мог 2 года работать, а потом, в раз себя похоронить какой то ахинеей.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Он - нарк. это многое обьясняет.
 

BobMarley

RIPPER
Messages
51
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Ninja, ну так ВВ же подтвердил, что гепатит С. Там в справке написано, он видимо медик, ему виднее.
Нинзя, я просто не верю, что человек мог 2 года работать, а потом, в раз себя похоронить какой то ахинеей.
С этими наркоманами всякое случается. Они могут и родителей кинуть, убить кого-то ради дозы. Чел небось уже ПК побежал продавать на дозу, хуле, ломка началась.:D
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Меня поаражает охват его больного воображения.
Гарнгрены, депутаты, воры, афганцы, воры, рецепторы.

Это жесть.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Ninja, ну так ВВ же подтвердил, что гепатит С. Там в справке написано, он видимо медик, ему виднее.
Нинзя, я просто не верю, что человек мог 2 года работать, а потом, в раз себя похоронить какой то ахинеей.

ну и толку что там гепатит С в справке? он вообще изначально жаловался на рак печени, а судя по тексту такого быть не может:
В нескольких ретроспективно-перспективных исследованиях (исследование времени до и после заболевания) истории гепатита С, среднее время развития рака печени после заражения вирусом гепатита С составило около 28 лет. Время развития рака после появления цирроза печени у пациентов, страдающих гепатитом С, составило 8-10 лет. Некоторые перспективные исследования европейских ученых доказывают, что ежегодно заболеваемость раком печени у пациентов, страдающих гепатитом С и циррозом печени, составляет 1,4 – 2,5%.
© hZZp://www.eurolab.ua/hepatit/986/1031/9422/
 

BobMarley

RIPPER
Messages
51
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Меня поаражает охват его больного воображения.
Гарнгрены, депутаты, воры, афганцы, воры, рецепторы.

Это жесть.

Я, например, сейчас в больнице. Сбила машина. Но я же как Брюлик не прошу денег, не давлю на жалость. Иначе с такими темпами все нарки данного форума будут создавать подобные топы, давить на жалость, мол, через боль пишу мессаги, дайте на герыч.;)
 
Top