Верите ли вы в тяжелую болезнь Бриллианта?

  • Да

    Votes: 27 14.9%
  • Нет

    Votes: 67 37.0%
  • Не знаю

    Votes: 50 27.6%
  • В.В. - мудак

    Votes: 37 20.4%

  • Total voters
    181

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Даже на английском норм изъянялся. Либо угнали, либо продал акк, либо же наркота сделала свое дело. Больше вариантов нету.
 
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
Опрос: Brilliant. Помочь или добить?
помочь бриллианту, добить наркомана
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Метки
брил ебу дал, в печень прописать, геморрой с двумя р, нарики, раки атакуют, срочно ищу лейбл © makaka, т прнс?, у vasdersа геморой, хули ты в метки палишь, хуярики

меня метки убивают)))))))))
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Вы же с нинзей курите одни сигареты, брэнды вам нравяться одинаковые?
После этой месаги ты дядь сел жопой в лужу с огромными пузырями.
А я так думал ты что крутой пасан с татухами за всех все знаешь.А оказывается пустослов и мнению твоему цены нет, как у дырявого.
Попросту раскукарекавшийся на весь форум петушок,который варя дозу,которую купил у афтаритетного барыги Иваныча представляет себя эскобаром
 
Last edited:

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
дурдом)
 

BobMarley

RIPPER
Messages
51
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
После всего выше прочтенного проголосовал "Не верю".
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
big_f854c5584d076a862d37d19a4e379a85.jpeg
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Devi
Вот ты-то чего реагируешь? :D

Пациент интересный, конечно.
В 12... В 12 я машины мыл. И сейчас совершенно этого не стыжусь, кстати.
 
  • Like
Reactions: necro and L.Trotsky

    L.Trotsky

    Points: 1
    Хах, я тоже машины мыл в этом возрасте. Лучше, чем у мамки брать.

smokerya

Carder
Messages
94
Reputation
12
Reaction score
13
Points
8
жесть. не видел этой темы и вот буквально неделю-две немного общаюсь с бриллиантом.
ну я как бы вообще в ах -ере -уе полном (после прочтения всех постов в этой теме).
писал он мне про болезнь, что боли невыносимые у него и вообще что конец,смерть вот уже. во-первых, я не знаю что это за боли в принципе. но большими сообщениями с описанием всех своих болей -мне не очень приятно это все было читать. не понял одного - зачем это все писать мне и тут на форуме выливать?. не могу понять.если нада помощь-можно так и написать и прикрепить доказательства.


но похоже цель другая.
есть еще некоторые нюансы из разговора которые я заметил(в психологии оч хорошо разбираюсь),но не буду их выливать тут.у каждого так скажем свои приколы.
бриллиант это все твои дела.предел только должен быть.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
жесть. не видел этой темы и вот буквально неделю-две немного общаюсь с бриллиантом.
ну я как бы вообще в ах -ере -уе полном (после прочтения всех постов в этой теме).
писал он мне про болезнь, что боли невыносимые у него и вообще что конец,смерть вот уже. во-первых, я не знаю что это за боли в принципе. но большими сообщениями с описанием всех своих болей -мне не очень приятно это все было читать. не понял одного - зачем это все писать мне и тут на форуме выливать?. не могу понять.если нада помощь-можно так и написать и прикрепить доказательства.


но похоже цель другая.
есть еще некоторые нюансы из разговора которые я заметил(в психологии оч хорошо разбираюсь),но не буду их выливать тут.у каждого так скажем свои приколы.
бриллиант это все твои дела.предел только должен быть.
А нахуй говорить тогда? Объясни нам, простым смертным.

14.jpg
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
В 12... В 12 я машины мыл. И сейчас совершенно этого не стыжусь, кстати.

Ну кстати я начал свою карьеру в 13, песок в мешки фасовать пошел))) Потом по старше на базе работал, лес кидал, металл пилил, затем поднялся:D взяли в бригаду, на отделку квартир ( естественно это все было, летом, так как я был школотой). Ну так вот, если бы я не начал так рано работать, то наверно никогда бы и не пришел к мысли что работать надо головой, а не руками. Так что когда у меня щас спрашивают с чего начал, говорю что с грузчика и не стесняюсь этого. И много моих знакомых в кардинг пришли с рабочих професии, один был автмехаником, другой ( без шуток) на заводе въебывал. Так что если брилиант ты хотел этим попрекнуть нинзю, то как минимум это глупо.
Или по твоим понятиям работать в западло???
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
По его понятиям не ширяться, а потом (возможно) не дохнуть от рака печени - западло.
Пациент писал, что у него рак "как и Стива Джобса". Но это - разные вещи.
И даже если это правда, мне тебя совсем не жаль.
Потому что твой организм - такой же, как и твоя сущность. Гавно.
:)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Или по твоим понятиям работать в западло???
По воровским понятиям работать на любой западло, вор должен только воровать. А так как Брюлик явно дрочит на блатную романтику, то считает именно так.

Кстати, раз уж пошла такая автобиографическая пьянка, мож отдельную тему создать? Типа "ваша первая работа"? Интересно же кто как начинал)
 

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
а как же кино?

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:30 ----------

Vasders, если уж на столько блатная романтика у кого то в жо**/вене, то мне очень интересно, давно ли изменилось отношение в воровском мире к наркам? Он ведь сам упоминал о том, что употреблял с подтекстом причинно-следственных связей с нынешним состоянием.
Блядь в аудио, ток сейчас обратил внимание, еще и о воровском внимании заговорили, ну вы берята дурные.
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Ребятки, сыночки, я его мама, он неадэкватен сейчас, но не обращайте внимание, у него уже печень токсины не перерабатываються, печеночная энцефалопатия:(, он дома чудит, иногда сознание нормальным становиться, и он говорит про операцию.
Парень один посоветовал что в ЮК бесплатно делают пересадку если гражданство европейское, у него 3группа В0(у меня 3я у отца 1) крови Rh+,где в снг можно сделать пересадку печени, где банк самый большой, беларусы-братья славяне у вас по моему самый большой банк печени?
Как получить гражданство ЕУ быстро-в какой стране?
Простите его, умный парень 26 лет(27в этом году) к.м.н. врач
Опять в коме, но когда бредит и плачит говорит я люблю кардерпро, а меня петухом там называют, старший сын по лагерям звонит, и по грузински йошка йошкарола бляди, суки итд, я ево не пушу туда!
У него 4я группа.
Где взять донора? Кто знает подскажите?
простите его пожалуста! Но вы тоже молодцы, спасибо вам за кому:mad:
Сергей уже поехал на выертолете в йошкаролу, я сама боюсь думать что они задумали:(
Ребятки посоветуйте что то, миленькие, спросите у своих мам как бы они поступили? Он сегодня друга выкупил за 13000$(урезал себе 4 недели жизни), 1 сеанс искуственной печени 40000грв(5000$), неадэкватен вообще, нюхает субутекс каждый час, если в сознании, а если не в сознании начинает стонать, я ему под десну капельку ложу, и перестает стонать на пару часов. Сергея сын не отходит от него, масажирует, переворачивает чтоб пролежни не были, отецц вообще замкнут, белый как снег:( в день 5 слов максимум говорит!
Господи помоги нам всем и нинзе и васдерсу и супорту и аладину!
 
Last edited:

    winner13

    Points: -1
    Не трогай, даже своих родителей.

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Где взять донора? Кто знает подскажите?
Из старшего брата не вариант?
А то он по лагерям звонит, вроде как заселение на 4 смену началось,так можно и линейку пропустить с раздачей учебников
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
жесть .....может лучше вообще закрыть этот топик
ну его нафег , то брат треки пишет , то мама по кард бордам шныряет.....
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Хочу разобраться в теме. От чего поехала крыша у Брюлика?! Был адекватным парнем вполне.
Голосую за химию типа спайсов и прочий бред. С них вроде ловят белочку.
 
Top