Белый список

Kofetoy

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Всем привет. Возник вопрос. Есть на форуме блэк лист для защиты от кидал. Может стоит сделать вайт лист для проверенных селлеров, с отзывами от коммьюнити и админов форума? В первую очередь интересуют коучи. Да, знаю, что многие скажут, что весь материал есть, пробуй сам. Но если человек с опытом, возможно на своём примере, проведет от настройки машины до вбива, то таким образом сэконмится куча времени и денег. В любом случае есть какие-то тонкости, подводные камни, которые не учтены в мануалах. Спасибо, что дочитали, всем добра.
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
580
Points
113
Здравствуйте.

На форуме существует множество тем с подборкой проверенных селлеров и сервисов аля "White List":

Существует даже целая категория с верифицированными продавцами:

Если в рекламной теме отсутствует сообщение от администрации что проверка пройдена и реклама оплачена, то данному сервису доверять нельзя. Вы можете работать только на своё усмотрение или воспользоваться услугой гарант-сервиса.

Важное примечание. Даже если продавец был проверен и имеет кучу положительных отзывов и рекомендаций это не значит что не начнёт обманывать в любой момент, просто предварительно прокачав репутацию и наработав клиентскую базу на крупных кидков.

Настроить машину под вбив достаточно просто, для этого необходимо выбрать любой бесплатный антидетект-браузер с наименьшим палевом, добавить в него сокс и можно идти в бой.
Когда вы определитесь с антидетектом, но на официальных сайтах будут подробные мануалы по их настройке и использованию.
Для успешного кардинга советую вам обратить внимание на бесплатную виртуалку-антидетект от Вектора:
Многие профессионалы предпочитают работать именно с этим замечательным продуктом.

Разумеется в мануалах не рассказывается про множество подводных камней и нюансов, а даются только основные моменты и аспекты работы. Вы можете задавать любые вопросы в соответствующих темах и мы постараемся ответить, дать полезные советы и рекомендации.
Разумеется самый лучший способ обнаружить особенности и недостатки каждого конкретного шопа или сервиса путём личного практического опыта.
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
89
Points
28
Telegram
@PiterPoker
Всем привет. Возник вопрос. Есть на форуме блэк лист для защиты от кидал. Может стоит сделать вайт лист для проверенных селлеров, с отзывами от коммьюнити и админов форума? В первую очередь интересуют коучи. Да, знаю, что многие скажут, что весь материал есть, пробуй сам. Но если человек с опытом, возможно на своём примере, проведет от настройки машины до вбива, то таким образом сэконмится куча времени и денег. В любом случае есть какие-то тонкости, подводные камни, которые не учтены в мануалах. Спасибо, что дочитали, всем добра.
Smusl komy to pomogat', nastraivat' i t.d., ja li4no dovel 2 4elovek s etogo foruma do vbiva. Daje repu ne postavili, i s foruma kstati toje slilis'=) Dymal bydem s nimi delits9 metodami, takoy privatik 4at. Tebe sovet 4itay manualu, probuy, i ob9zatel'no kak to zaydet, i bydet y teb9 svoja sxemka, kotoruu tu bydesh' doit'=)
 

Kofetoy

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Smusl komy to pomogat', nastraivat' i t.d., ja li4no dovel 2 4elovek s etogo foruma do vbiva. Daje repu ne postavili, i s foruma kstati toje slilis'=) Dymal bydem s nimi delits9 metodami, takoy privatik 4at. Tebe sovet 4itay manualu, probuy, i ob9zatel'no kak to zaydet, i bydet y teb9 svoja sxemka, kotoruu tu bydesh' doit'=)
Ты все верно говоришь, конечно. Но это твое видение, основанное на негативном опыте, сочувствую, что тебе попались такие твари неблагородные. Но мне важно не терять лишних денег, которых нет, лишнего времени. А смысл помогать - либо из альтруизма и плюса в карму, кто уже просто из интереса коучингом занимается, либо за деньгУ.
 

Dirt

Professional
Messages
1,348
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Smusl komy to pomogat', nastraivat' i t.d., ja li4no dovel 2 4elovek s etogo foruma do vbiva. Daje repu ne postavili, i s foruma kstati toje slilis'=) Dymal bydem s nimi delits9 metodami, takoy privatik 4at. Tebe sovet 4itay manualu, probuy, i ob9zatel'no kak to zaydet, i bydet y teb9 svoja sxemka, kotoruu tu bydesh' doit'=)
Я бы не отказался от такого и поставил бы реп, даже два, да и поделился бы без проблем, почему бы и нет за опыт. Думаю это школоло была, за такие знания грех не поделится, только кто бы научил?! Уже пробую вбивать СС купил по некоторым бинам, но вбивал в опеределенный мерч с 3ds, пока не получилось, ибо ступил и купил СС без пароля к почте, хотя была такая возможность, дороже конечно но что тут уже поделаешь. Даже прикупил авто бины недавно, но пока не работал по ним. Надо искать нон вбв, а бины эти продают по 30 баксов за штуку к сожалению, еще не факт что валидный бин будет, продавать можно набор цифр беря с воздуха и выдавая их за нон вбв бины. В общем, пока решил поднять свой мерч на палке, а дальше хз что надо пока что хех попробую привязать 2ds к нему, если конечно получится.

А так бы реально бы с кем то кто шарит завел бы дружбу и первое время отдавал часть наработанного без каких либо проблем.

Схема тоже есть, но нужны нон вбв ССшки, довольно безпалевная тема ибо уже работал по ней, не по каржу, а по белому и остались скупы. Цепочка теряется в пикселях - это я обьясню если поможет кто мне. Работа на тему цифрового товара, если кто научит норм работать и после первого успешного вбива, выдам в знак благодарности данную схему и выдам скупа, но только одного (скуп не в теме каржа, все по белому для него). Поднимать можно хоть от 100 или 300 или даже 500 у.е. и выше в день, все зависит от вас, сколько отработаете столько и получите, скуп платит за любое количество пикселей или можно это назвать цифровым товаром, я называю пикселями. Вы получите чистые деньги на ваш кошелек, их не надо отмывать, прятать и т.д., выводите себе на карту и пользуетесь.
 
Last edited:

Teacher

Professional
Messages
2,674
Reputation
9
Reaction score
660
Points
113
@PiterPoker вы большой молодец! Я уважаю таких людей.
Вы бесплатно научили кардингу новичков, они получили первый профит и забыли про вас.
Они поступили очень неправильно и некрасиво, но вам обязательно поможет Бог.
Это очень неблагодарный поступок с их стороны.
Вот так, стараешься помогать нубам, а они просто этим пользуются и ничего не дают взамен.
Думаю чуть позже они опять объявятся, когда будет что-то не получаться или захотят получить свежую порцию бинов или новые методы, но вы уже сделаете вывод об их прошлом поступке.
 

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
Я бы не отказался от такого и поставил бы реп, даже два, да и поделился бы без проблем, почему бы и нет за опыт. Думаю это школоло была, за такие знания грех не поделится, только кто бы научил?! Уже пробую вбивать СС купил по некоторым бинам, но вбивал в опеределенный мерч с 3ds, пока не получилось, ибо ступил и купил СС без пароля к почте, хотя была такая возможность, дороже конечно но что тут уже поделаешь. Даже прикупил авто бины недавно, но пока не работал по ним. Надо искать нон вбв, а бины эти продают по 30 баксов за штуку к сожалению, еще не факт что валидный бин будет, продавать можно набор цифр беря с воздуха и выдавая их за нон вбв бины. В общем, пока решил поднять свой мерч на палке, а дальше хз что надо пока что хех попробую привязать 2ds к нему, если конечно получится.

А так бы реально бы с кем то кто шарит завел бы дружбу и первое время отдавал часть наработанного без каких либо проблем.

Схема тоже есть, но нужны нон вбв ССшки, довольно безпалевная тема ибо уже работал по ней, не по каржу, а по белому и остались скупы. Цепочка теряется в пикселях - это я обьясню если поможет кто мне. Работа на тему цифрового товара, если кто научит норм работать и после первого успешного вбива, выдам в знак благодарности данную схему и выдам скупа, но только одного (скуп не в теме каржа, все по белому для него). Поднимать можно хоть от 100 или 300 или даже 500 у.е. и выше в день, все зависит от вас, сколько отработаете столько и получите, скуп платит за любое количество пикселей или можно это назвать цифровым товаром, я называю пикселями. Вы получите чистые деньги на ваш кошелек, их не надо отмывать, прятать и т.д., выводите себе на карту и пользуетесь.
В палке можно принимать и без мерча, просто стряпаешь шоп на коленке, вставляеш кнопки продажи и вперед. Проблема в этом случае с лимитами, то есть крупные суммы не погонишь.
 
Top