авто в ру из белорусии

mescalinoviy

RIPPER
Messages
20
Reputation
8
Reaction score
10
Points
3
ясно ребят. ну если в беллорусию смысла ехать нет по вашему то где вот за 300 кусков можно прохватить нормальный тазик и какие модели. у нас вот просто рынок бедный. ну в плане авто. выбор маленький и цены бешенные. стоят те же 39 98 года за 320к. а то и выше. при этом там даже кожи нет.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Boycot said:
Если брать в Белоруссии, то скорее всего надо быть готовым к постоянному ремонту, не думаю что они также как немцы обслуживают. Это еще один довод в пользу того, что ехать туда из за разницы в несколько сотен баксов смысла нет.

Внимание вопрос: так почему же тогда хапун такой был? Что приезжали с РФ и КЗ?

У самого когда на транзитах стояла, на стоянке подбегают 3 казаха с вопросом: "Братан продаешь? А че на транзитах? бла-бла-бла...посоветуй куда сгонять посмотреть?"
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
@fanat
В соседнем топике видел ссылку на стоимость растаможки в ру. Прикинул там туже 5ку 2.0, 12к выходит, 2,5 стоимости самой машины. Видимо из за этого и везут, получается выгодно если автовоз нагрузить или для себя дорогую брать. Ну и всетаки машина в среднем будет получше той, что с рождения по ру дорогам гоняла.
Однако, я уверен, что нет смысла заморачиваться с такой ценовой категорией.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Boycot said:
В соседнем топике видел ссылку на стоимость растаможки в ру
Если машина была ввезена в РБ до "какой-то даты" (не хочу ввести людей в заблуждение), то там уже совсем другие тарифы. Вот за такими машинами и охотились.
А сейчас пригнать в РБ машину из ЕУ очень дорого.
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
если ввезена до первого июля 2010 года, то на рашку идет без дотаможки
 
  • Like
Reactions: fanat

    fanat

    Points: 1
    да, точно

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
если ввезена до первого июля 2010 года, то на рашку идет без дотаможки

их уже не осталось...
 
Messages
9
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Всем привет!!у самого 523 Е39 2000г каллининградка(то есть собрана в РФ) брал в этом году за 360к, до этого была 97г 520, и я бы вам не советовал брать 520 т.к. жрет она так же даже больше чем с 2.5 двигателем а силенок маловато чтобы саму себя везти!!а на счет ехать куда то сам вот собираюсь вот ехать в КЗ и взять там на ихних номерах(по ген. доверенности) и раз в год отмечаться туда ездить! ни кто так не делал ?что и как щас там с рынком??в инете посмотрел че то там такие же цены как у нас, а знакомый говорит что дешевле! А на счет беллорусии если я взял авто до 10 года ввезенную в РБ и не старше 97 года(неважно есть они там или нет,допустим я нашол авто подходящий мне) допустим Е60 2004-5! У меня могут возникнуть какието доп проблемы??
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Доп проблемы всегда могут возникнуть.
 

airaiven

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
есть знакомые перекупы в Белке и есле надо могу поинтересоваться какую лучше взять где и тд за определенную плату )))
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
В БР сейчас европейцы одни дрова со скрученными пробегами,колхозным ремонтом либо в печальных состояниях за неадекватную стоимость
Если не каждая первая,так вторая
 
Top