Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
оххх за макжрак))))) сразу вспомнил себя когда плотно сидел на всякой дряни миксах и солях итп)))
помню курнём ну и как обычно захотелось похавать ну здесь два варианта ехали шашлычка с водочкой или в макжрак но чаще в него так вот заказывали на каждого по шт 2-3 Биг Тейсти Биг мака обязательно фанты картошки большой ну и в период трапезничиства попутно что то еще покупалось присаживались сразу за два стола потому что за одним было мало места для провианта так вот помню момент когда я всё это захавал люди конечно были чуть удивлены происходящем)) и я говорю бля надо пойти еще мороженное взять и тут начался пиздос кто то не сдержался и начал угорать со смеха ну и соответственно весь макжрак))) что самое удивительное я никак не поправился и даже не похудел в это смутное время:D:D:D
 

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
метан всем в помощь =)
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
оххх за макжрак))))) сразу вспомнил себя когда плотно сидел на всякой дряни миксах и солях итп)))
помню курнём ну и как обычно захотелось похавать ну здесь два варианта ехали шашлычка с водочкой или в макжрак но чаще в него так вот заказывали на каждого по шт 2-3 Биг Тейсти Биг мака обязательно фанты картошки большой ну и в период трапезничиства попутно что то еще покупалось присаживались сразу за два стола потому что за одним было мало места для провианта так вот помню момент когда я всё это захавал люди конечно были чуть удивлены происходящем)) и я говорю бля надо пойти еще мороженное взять и тут начался пиздос кто то не сдержался и начал угорать со смеха ну и соответственно весь макжрак))) что самое удивительное я никак не поправился и даже не похудел в это смутное время:D:D:D
Сожрал - посрал. Ясень хер не потолстеешь. Надо хотя бы раз в день так есть, что-бы набирать жир от этого.
 

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
решу метан.. доставка 2-3 недели. 2к рублей...
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Да это же охуеть.

7884fc950c28.png
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
Лови инфаркт, палкокрут.


IMG_3993_2-l.jpg

ну и пиздуйте в жару в залы тренироваться. мне осени, зимы, весны хватает для залов.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
ну и пиздуйте в жару в залы тренироваться. мне осени, зимы, весны хватает для залов.

Hk8Lqg6Z4_w.jpg
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
kreapp; [b said:
painnn[/b], закинься дрожжами и пей поболее воды

и сахарку не забудь!)))
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Ну у кого как результаты в межсезонье?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
когда у вас вообще сезон и меж. сезонье?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
когда у вас вообще сезон и меж. сезонье?
От снега до марта примерно (У нас это с сентября по март :D ), идет набор, далее до мая сушка, потом на пляже телочек циплять (но что-то не канает, только на кельтоса напаролся).
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Грач хуево готовился к сезону, телки не дадут :3
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
если снег с сентября лежит то летом телки у вас в пальто ходят :D
по сабжу: зачем набирать, а потом сбрасывать?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Лучше набираеться мышечная, но с жирком нихуйственным. Потом жирок скидывать
 

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
В начале декабря ушел в набор,чет резко стартанул за две недели +3кг урезал углей немного, посмотрим что дальше будет.

з.ы не химик :)
 

Skorzeny

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Сейчас ГР или пептиды скардить реально? Летом помню делал чел с форума
 
  • Like
Reactions: Keltos

    McGrath

    Points: -1
    Обсуждение приобретения запрещенных веществ здесь запрещено.
Top