McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Спасибо ребят, за ответы большое. Учту, попробую. McGrath отдельное спасибо, все разжевал. Кельтос, насчет того что без питания нормального голяк, знаю и сам (как говорил Динамит - здоровый сон, плотное питание и регулярные тренировки - залог успеха). Но что поделать, жизнь такая, не получается высыпаться и жрать часто. Кто сказал, что ноги не качаю) На боксе на кач ног уходит куча времени, т.к сила удара то по сути идет от ног) (Пистолет - приседания на одной ноге, стульчик 90 градусов у стенки, держу около 10 минут в конце тренировки, про разминку, ходьбу гуськом думаю все и так знают, ноги там убивают мама не горюй). Да и довольно плотно около 7 лет занимался воллейболом, а там начиная с 4 года уже качали ножки, приседания с штангой на плечах, прыжки с грузами и т.д, на динамику все. Ноги, по сравнению с торсом, накачаны куда сильнее)
Ну это выносливость качается в основном, тебе же мышечная масса нужна, так ты не накачаешь ноги.
Да и ноги никогда большими не бывают, как говориться :cool:
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да вот приседы и становую как раз можно выкинуть, если ты просто хочешь формы подравнять.
Если заболеешь потом билдингом, то и будешь базу делать) А так спина целее будет.

И про метан хуйню порешь. Анаболики нужны, когда ты уже достиг потолка или довольно близок к нему.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Да вот приседы и становую как раз можно выкинуть, если ты просто хочешь формы подравнять.
Если заболеешь потом билдингом, то и будешь базу делать) А так спина целее будет.

И про метан хуйню порешь. Анаболики нужны, когда ты уже достиг потолка или довольно близок к нему.
Если грамотно делать с техникой, и не рваться за весами, то всё заебись будет.
Я при весе в 55 - 150 от пола рвал в становой. Всё живо и здорово.

АС (Анаболические стероиды) Начинают употреблятся после 5 (если генетика хуевая) либо после 7 лет ( Есил генетика хорошая). И то курсами, и очень граматно.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Грач, это что за мегакачков-натуралов ты нашел? У нас тут некоторые после года уже курсят :D
А так обычно после 2-3 лет основная масса тех, кто не против химии.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Грач, это что за мегакачков-натуралов ты нашел? У нас тут некоторые после года уже курсят :D
А так обычно после 2-3 лет основная масса тех, кто не против химии.
Потенциал не выробатан, и смысла нету, наберут только воды, и сольют на ПКТ.

И не Грач, а МакГарат :D
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
химия не только на потенциал влияет, она невероятно ускоряет восстановление: тренироваться можно чаще и интенсивнее, и мышцы соответственно ростут быстрее)
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
За то химия мождет на потенцию повлиять, следовательно, нах тебе надо быть в каченым, но импотентом. ДА и рассуждать о химии не отзанимавшись хотябы 3-4 года бессмысленно, как правило большинство людей начинают химия рано пить, только из-за того что лень потратить 3-4 года своей жизни в зале и получить стоящий результат, многим ведь охота все и сразу, результат: колят синтол, глотают химию без присмотра врача, что в итоге приводит к загноениям или воспалениям(я про синтол), или импотенцие или нарушению гормонального фона(что тоже не гуд, когда сисетма не работает слаженно(это как в автомобиль работающий на бензине, залить дизеля)
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
я и не говорю, что химия - это гуд..
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
химия не только на потенциал влияет, она невероятно ускоряет восстановление: тренироваться можно чаще и интенсивнее, и мышцы соответственно ростут быстрее)
Да причем тут химия и явление на потенциал. Смысла нету употреблять если не отзанимаешься хотя 4-5 лет.
На курсе обычно занимаешься каждый день.

Импотенцию от курса можно словить, но это надо быть последним далбаебом, и то, импотенция это самое последнее из всего цветка болезней будет, если не правильно курсить.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В химию я не вникал, но насколько понял - вполне реально поймать гинекомастию, но это херня. Вырезается без проблем.
А вот поймать атрофию яиц и отсыхание почек\печени (чем обычно пугают) довольно сложно. Нужно быть или последним дибилом или феерическим неудачником. Но в данном случае можно травмироваться и без всякой химии уронив на себя штангу :D

Но вообще в другом суть - когда будет тот уровень, при котором нужна химия, то вопросов по ней уже скорее всего уже не будет.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
В химию я не вникал, но насколько понял - вполне реально поймать гинекомастию, но это херня. Вырезается без проблем.
А вот поймать атрофию яиц и отсыхание почек\печени (чем обычно пугают) довольно сложно. Нужно быть или последним дибилом или феерическим неудачником. Но в данном случае можно травмироваться и без всякой химии уронив на себя штангу :D

Но вообще в другом суть - когда будет тот уровень, при котором нужна химия, то вопросов по ней уже скорее всего уже не будет.
Гино лечится легко во время самого курса (Антиэстрогенами) - Провирон, и в конце курса - Тамоксифен (Помоему так пишется)
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Гино можно убрать просто самими упражнениями
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Гино можно убрать просто самими упражнениями
Больной штоле? Протеином мозг заплыл? :D

Пили пруф.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
погугли мудила
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
погугли мудила
Ты сначала пойми что такое гинекомастия, и потом подумай, как можно это вылечить упражнениями :D

При ожирение - да, лечится физ-рой.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Кельтос, у меня в школе быль физкультурник который тоже все болячки пытался физ-рой лечить. :D
Включая больное сердце, рак, переломы и т.д.
Гино лечится легко во время самого курса
Дык вроде не лечится, а упреждается превращение гормонов мужских в женские.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Кельтос, у меня в школе быль физкультурник который тоже все болячки пытался физ-рой лечить. :D
Включая больное сердце, рак, переломы и т.д.

Дык вроде не лечится, а упреждается превращение гормонов мужских в женские.
Ты меня не так понял, или я не так выразился.
Допустим:
На первой недели курса всё ок, тебя разнесло, ты рад, ты счастлив, вот только шишка не дает покоя.
На второй недели вылезло гино. И ты же его и лечишь на самом курсе, тем, чем я предлагал выше:
1. Тамоксифен (Это уже желательно после курса)
2. Провирон (Во время)

Сам курс только вызывает гино. Только вот лечить надо сразу как заметил, т.е. каждую день щупать сосочки, теребить, и эакулировать от них :D
 

kreapp

Professional
Messages
309
Reputation
21
Reaction score
34
Points
28
уважаемые, кто подскажет как жирок с боков и с брюха убрать, качаюсь, держу себя в форме, пресс есть,но блять жир хуев мешает,точнее небольшое скопление жира в брюшной и боковой полости, катаю велик и обматываю этот район шерстью.. но.. всё же не то что хотелось бы... =(

хотел бы посушить стромбой или клёном, кто шарит отпишите програмку или дайте совет.. пздц прост.. ЗАЕБАЛСО =( на курсе не сидел около полутора лет..
 
Top