За билеты !

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
Ситуация такова.
Был стандартный развод.
Чувак на визу выслал без пробле.
Зарядил ему за билеты, он быканул.
говорит: Почему я должен посылать тебе деньги если я могу послать тебе электронный билет и ты(баба) забирёшь билеты в аэропорту.

Как лучше его залечить, чтобы послал деньги на билеты.
Если кто сможет подогнать шаблон, буду благодарен !
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
объясни, что когда баба заключала контракт в турагентстве то оплата билетов через турагентство было обязательным условием контракта. если баба нарушит условия контракта, то должна будет оплатить большой штраф. можешь сказать, что турагентство несет полную материальную ответственность за то, что баба точно получит визу, если в визе будет отказано, то турагентство обязуется возместить все расходы. поэтому оформление документов и билетов должно находиться под полным контролем турагентства, а это возможно, только если турагентство само будет все оформлять и бронировать.
 

kamal

Professional
Messages
115
Reputation
13
Reaction score
32
Points
28
Чувак по ходу мечтает вот вот ти по.))) приедет )))))....... Не могу :D:D:D:D:D... Ты ему потом хоть мыло вышли по Братски :eek::eek: :D:D:D:D:D:D:D
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
не понял смысла и сути предыдущего поста ^^
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Он имел в виду, что типо все через турагенство делается, и если баба сама будет получать билеты, то тур агентство оштрафует эту бабу(ну которой ты прикрываешься). А если он вышлет деньги, то тогда все путем будет(обьясни что турагенство просто должно само все оформлять(по условию договора) и просто если ты сам допустим билет купиш, то нужно будет неустойку платить)) Да в конце коноцов обьясни ему что не получится с эллектроными билетами(напиши унас тут каменный век(думаю он купится)))
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
lastexile
Это - глупый флуд, не обращай внимание.
:)
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
маза lastexile грамотная в плане закона.
Но есть еще не большой отмазон, на который тоже не плохо ведутся.
Скажи, что у нас тут все очень сложно с этим и совсем недавно ввели такую систему, то электронные билеты не принимают. Якобы из за того, что участились их подделки. Наше государство борется с этим, поэтому только билеты купленные за наличные деньги смогут решить ситуацию. Не забудь поблагодарить его за заботу. Вообщем развивай эту идею) мы же в России живем. "Умом Россию не понять..."
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
"Я не могу получать билеты самолета как ты написал мне. Я была в туристическом агентсве и мне снова объяснили порядок моего путешествия. Мне было очень стыдно, что я должна была выслушивать это снова. Я покупаю путевка в агентстве. Это необходимо, что бы подписать контракт с туристическим агентством. Они не продают отдельно билеты самолета и документы. Что бы получить туристическая виза ( формат визы для страны) нужно предоставить гарантия и бронированые билеты самолета. Туристическое агентство имеет лицензия и могут давать поручительство и тогда я не буду иметь никакие проблемы с визой. Нужно оплачивать стоимость путевки полностью. Мне весь процесс моего путешествия снова объяснили, это было так стыдно для меня. Но не волнуйся я теперь хорошо чувствую и очень надеюсь, что ты понимаешь, что я все хочу делать правильно и что бы были все гарантии, что я прибуду к тебе как мы решили это вместе. Теперь я имею уверенность, что мы будем вместе! "
финты всякие самому можно написать под тело.
а потом он напишеь ну давай для агентства деньги переведу :D но это уже другая лечилка.

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:39 ----------

"Умом россию не понять" и путанные не понятные лечива приводят к не пониманию и он будет видеть только хрень. если не любит не пошлет в такой путанной схеме. Все же старонник, что объяснять надо на его языке и ориентируясь на их представления.
"Умом россию не понять" :D
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Якобы из за того, что участились их подделки
электронный билет существует в электронном виде, тебе на руки только обычная бумажка выдается с данными рейса.
давно-давно, когда электронные билеты еще не ввели, амеры предлагали сами оплатить билет, а баба могла его забрать в аэропорту при предъявлении паспорта. смысл тот же самый, что и электронный билет сейчас получается. в этом случае можно сказать, что билеты необходимо предоставлять в посольство уже сейчас(загранник к этому моменту должен быть готов), потому что наличие двух билетов обязательно для получения визы. проверка выполнения условий для получения визы проходит не один день, поэтому необходимо наличие всех документов уже сейчас. чтобы баба могла получить билеты в аэропорту, ей необходимо ехать в Москву в аэропорт и потом возвращаться обратно в свой город. Это потребует дополнительных расходов, особенно если город находится далеко от Москвы. естественно эти расходы ложаться на жениха, потому что у бабы нет денег. я думаю он вряд ли согласиться платить лишние 200-300 денег на эту поездку. это как еще один вариант отмазки вспомнил сейчас :)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
еще один вариант необходимости тур агентства это потому, что они имеют курьерскую службу и загранник в пасольство могут раньше пульнуть. кстати не только билеты нужно еще бронь отеля иногда подтверждать. ну или приглашение ток вот о приглашении пендосам лучше не знать.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ток вот о приглашении пендосам лучше не знать.
+1 :D

про отель вообще никогда не заикался, вообще они редко подобным интересуются, хотя в действительности они обязаны подтвердить, что баба будет проживать у него, и даже зарегистрировать ее должны в местной администрации
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
lastexile, я объясняю иногда, что агентство хитрое и мне сделали бронь и после получения визы снимут бронь с отеля как раз, что бы не платить комиссию (ну или не устойку, как правильно?О-о)
С приглашениями тоже не все так просто. :)
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
lastexile, под подделкой я имел ввиду то, что якобы оформляют электронные билеты через всякие фейк сайты (раньше был такой чувак француз на CW, он делал такие билеты и по ним можно было спокойно лететь) и летают, поэтому полный запрет на электронные билеты. Вообщем, вся суть тут в запутанности))) Только особо ушлые начнут пробивать за такую тему...)
Нормальные чепы вообще не заикаются про электронные билеты.
 

Stason199

BANNED
Messages
50
Reputation
5
Reaction score
11
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ситуация такова.
Был стандартный развод.
Чувак на визу выслал без пробле.
Зарядил ему за билеты, он быканул.
говорит: Почему я должен посылать тебе деньги если я могу послать тебе электронный билет и ты(баба) забирёшь билеты в аэропорту.

Как лучше его залечить, чтобы послал деньги на билеты.
Если кто сможет подогнать шаблон, буду благодарен !

Один из способов перевести напряжение лоха на третью действующую сторону , тоесть ссылаться на агентство . Ниже приведу шаблон по твоей просьбе :

Здравствуйте уважаемый Michael Pupkin* !
Вы написали нам письмо с вашими вопросами и мы с удовольствием вам ответим!
Наше Agency of travels "Lohotron"* занимается оформлением документов для прибытия в какую либо страну(международный паспорт, виза, страхование, бронирование билетов, свидетельства), человеку который хочет выехать из России. Мы уже находимся на рынке труда около 15 лет. Наше агентство пользуется все большей популярностью в России. Мы завоевали доверие и надежность наших многочисленных клиентов по всей России! Спасибо , что обратились к нам!!!

Меня зовут Mariya Loshkevich* - я агент занимающийся документами нашего клиента Natalya Ivanova*. 1 февраля 2011 года Natalya Ivanova* заключила контракт с нашим агентством и с того момента она является полноправным клиентом нашего агентства путешествий. заключение контракта стоит 100 долларов USA. Сумма была внесена 1 февраля 2011 года. В этот же день был подписан договор на оформление визы USA. Стоимость визы составляет 600* долларов USA + 65 долларов USA - оформление + 4,85 долларов USA - налоговый сбор. Вопрос, почему так дорого? В связи с очень трудным подписанием документов с посольством USA, так как вьезд в USA очень затруднён для граждан других стран. Срок действия визы 1месяц со дня получения её клиентом. На данный момент виза и анкета нашего клиента Natalya Ivanova*, находится на рассмотрении.
Ко мне лично обратилась мой клиент Natalya Ivanova* и объяснила ситуацию. Уважаемый Michael Pupkin* к нам обращаются с такими подобными ситуациями. Наш клиент Natalya Ivanova* не может оплатить полностью все наши услуги, а именно покупку билетов. Сумма бронирования, страхования билетов до (airport), (sity) составляет 1650 долларов USA. Наше агентство принимает денежные платы только от наших клиентов подписавших контракт с нами. Мы не имеем права принимать денежные платы с лиц не подписавших контракт с нашим агентством путешествий. Ваш друг Natalya Ivanova* объяснила нам, что предложила вам помочь ей с денежной оплатой её билетов через Western Union*. Наше агентство имеет договор с компанией по переводу денег Westerm Union* в России. Если вы хотите помочь вашему другу Natalya Ivanova*, то Western Union* имеет очень высокий рейтинг. Ваш перевод будет передан лично нашему клиенту Natalya Ivanova*. Если наш клиент Natalya Ivanova* не оплатит во время все оплаты, то она будет привлечена к административной ответственности перед нашим агентством. Оплата должна быть внесена до 20 февраля 2011 года.

Надеюсь я ответила на все интересующие ваши вопросы. Если у вас возникли еще вопросы мы будем рады ответить на них! Спасибо!!!

С уважением Mariya Loshkevich* .
Agency of travels "Lohotron"*
[email protected]*
14 февраля 2011 года.
 
Last edited:

Mateus

RIPPER
Messages
21
Reputation
-2
Reaction score
8
Points
3
Я бы не стал лечить его за билет.. Просто бы сказал бы ему что сам его купил назанимал кучу бабла но все таки купил! После сделал бы скан билета и визы через сервис! И лечканул на вьездные!!!
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
А тут оказывается, что у него нет бабосов на въезд или он тупо узнал, что может сделать приглашение или выписку с банк акка и ты пролетаешь за билеты и пролетаешь на въезд) Или он тебе говорит, дорогая, займи еще бабосов, ведь заняла уже где то. Тоже не варик. Я считаю, если лечить, то лечить до упора. Если человек нормальный, адекватный, он поймет и ради любви все сделает)
Я никогда не говорю им, что деньги заняла, взяла в банке. Слишком много чести им будет...)))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Проще лечить как тут уже многие предлагали что турагенство полностью оформляет все необходимое для поездки. И если ты отказываешься от оплаты билетов через агенство, то они просто разрывают контракт. объяснить что потом придется ехать в столицу в посольство самой заказывать визу, неизвестно сколько они времени протянут. все это время надо будет жить там в гостинице типа затрат то еще больше будет чем если она оплатит стоимость билета в турагенство.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Mateus, если чел жмотит за визу и билеты, то с какой радости он будет посылать в несколько раз больше за бомжа? хоть ты и обещаешь вернуть эти деньги по приезду. 2 поста вверху все верно написано.
 

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
Mateus, если чел жмотит за визу и билеты, то с какой радости он будет посылать в несколько раз больше за бомжа? хоть ты и обещаешь вернуть эти деньги по приезду. 2 поста вверху все верно написано.

Да всякое бывает. У меня случай был один.
Зарядил чуваку да документы примерно 400$. он зажмотил. Баба типа взяла кредит банке чтобы приехать к нему. Но из России не выпускают, нужно платить кредит. Он выслал на оплату кредита 700$. После этого я ему за бомжа, он еще 2к$ на бомжа выслал. Но до того как выслать за проживу, он попросил скан документа который подтверждает что баба оплатила кредит. Я намалевал в фотошопе документ. И ПРОКАТИЛО ;)
 
Top