necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
без возможности восстановления
наивный ты:D
Хмастер -это уже реинкарнация одного персонажа со статусом рипер))) Но так как этот персонаж долги свои вроде как раздал, и доказетельств у меня нет, что он тут получал рипера ранее, то озвучивать я не чего не буду, да бы не быть голословным)))
Я уверен что хмастер вернеться, но только уже под другим ником.
З.Ы. после того как хмастер послал меня с васядерсом без причины нах, в чате. Я навел не него "справку". Хотел его выпылить с форума, но он вроде потом ретировался и я все ему простил:D)))
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Мне писали что он - клон какого-то колиманса.
Но в целом сейчас это не важно.
Важно другое.

А вот скриншоты в стиле "пожалюсь папуле" - смешно конечно. :D
Двуличный типок.
 

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Строгая однако дисциплина...
На эмоциях люди всегда исполняют. Угрозы его мне кажется не от ненависти к форуму и его обитателям а от сложившейся ситуации. Психанул пацан. Может он хотел как лучше?! Но факт есть факт простить за базар тоже нельзя. А с другой стороны тот кто не прощает, не прощеным будет!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
У него жесткие перепады настроения.
Первый раз из хорошего в плохое когда начал называть меня предателем непонятно почему.

Через короткое время:
[03:07] 606723626: шапка супорта не жмет ?

и через 2 минуты:
[03:09] 606723626: ну не бань мен , всеравно это останеться между нами

И как видим и тут он слово не сдержал и опять перепды настроения, от которых появился этот топик.

И все это на фоне позерства дешевого в чате с соплями "что за админ, который так со мной общается" и обещания "мы еще вернемся".
:D

В общем - он видимо не появится, потому что зарегал уже клона. В целом ситуация ясна, в следующий раз так же разжевывать не буду.
Это не цирк. И как я говорил я очень много трачу времени на работу форума и на безопасность пользователей, отделяя их от возможных проблем. А в ответ я вижу желание пообсуждать кулуарные интриги. Такие вещи тут не пройдут.

Я сумрака сам любил как хорошего товарища и к его работе НИКОГДА не было претензий. Так же ничего не слышал плохого о его работе. Но то что происходит сейчас, еще одна монетка в копилку того, что я был прав. Будьте аккуратны, когда говорите что-то о себе или своих партнерах.
 

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Ваши дела, ваши рамсы. Нигативная искра подчинила ситуацию и понеслось я так понял. Его поведение легко можно обосновать. Действительно у пацана пробудились эмоции так же как и у тебя. У кого раньше я так и не понял. Но его статус не смог соперничать твоему и поэтому его проводили с позором! В любом случае все им сказанное было только со зла и обиды я уверен! Того пацана я даже не знаю но мне кажется что изначально он не желал с тобой рамсить это точно!
 

loc

Member
Messages
16
Reputation
21
Reaction score
26
Points
13
Ninja тут явно прав, бан заслуженный.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
В любом случае все им сказанное было только со зла и обиды я уверен! Того пацана я даже не знаю но мне кажется что изначально он не желал с тобой рамсить это точно!

Сказано зо сла и обиды ?) –это не обоснование, это не умение держать себя в узде, что может быть придет с возрастом, или с обитой головой.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Все мы не идеальны. Очень сложно дойти до душевного, физического, умственного и духовного равновесия и спокойствия. Мы развиваемся всю свою жизнь, у всех бывают, что чувства преобладают по-моему, поэтому не стоит судить о человеке по одному проступку.
Это не именно о ТС, а в целом о всех нас.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Все мы не идеальны. Очень сложно дойти до душевного, физического, умственного и духовного равновесия и спокойствия. Мы развиваемся всю свою жизнь, у всех бывают, что чувства преобладают по-моему, поэтому не стоит судить о человеке по одному проступку.
Это не именно о ТС, а в целом о всех нас.

Те адвокатом в судe надо, но жаль такие доводы не помогут уйти обвиняемому от ответственности

:D:D:D:D

Как раз такие поступки , и показывают, на что человек готов в той или иной ситуации. Вот из таких поступков и стоит формулировать свое мнение о человеке, так как человек может быть весь такой положительный, прям ангел, а патом вылить всю ту черноту, что держал в себе , Не держал скорее Скрывал.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Мудро сказано, но тут все началось с его оценки моих действий, которые его никак не касаются и позерство с враньем в чате с попытками представить меня в невыгодном свете..
Конечно - судя из скриншотов примазываться как мал.ребенок он любит (потешно выглядит "пожалуюсь сумраку и он вам надает), но вот товарищ который называет себя сумраком его даже другом не считает.

[16:10] 995643: Да не друг он мне
Понятно, что верный паж хочет получить ватрушку, но в купе с неадекватом и постоянно меняющимся настроением от "не бань меня" до "сейчас всех ддос накроет" - весело все это выглядит и грустно одновременно... :(
 

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Ninja тут явно прав, бан заслуженный.

А в чем он может быть не прав лучше скажи?!!

Сказано зо сла и обиды ?) –это не обоснование, это не умение держать себя в узде, что может быть придет с возрастом, или с обитой головой.

Все мы только на своих ошибках учимся базара нет!
Суть даже не в том кто прав а кто виноват, это и так всем понятно!
Я думаю они еще не раз все это обсудят...
Непонятно почему чувака с позором прогнали?!!

---------- Сообщение добавлено в 03:11 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:08 AM ----------

Ниндзя, так то все понятно слово за слово и понеслась...
Но правда, так жестко выгнали как хуйни знает кого...
Так кидал конченых не выгоняют даже!!!
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
i popirki predstavit etim vraniem menya v plohom svete.
Смысл? Тебя все знают с 20хх года :) Никто не собирается тебя выставлять как-либо, даже когда были Васины революции, поверь нам всем. Все осознают, какую работу делают, для того, чтобы держать форум англо-руссо говорящих и как его обезопасить.


Как раз такие поступки , и показывают, на что человек готов в той или иной ситуации. Вот из таких поступков и стоит формулировать свое мнение о человеке, так как человек может быть весь такой положительный, прям ангел, а патом вылить всю ту черноту, что держал в себе , Не держал скорее Скрывал.
Не хочу тебя задеть, но так мыслят все мои бывшие девушки. Когда я хорош и весел, а потом меня кидает дроп и я на нервах несу ахинею, просто в бешенном состоянии, хоть и жалею спустя время. Суть ловишь?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
макака, ты это понимаешь - хорошо и это всегда импонировало.
Тут простая и элементарная человеческая обида как на ребенка непослушного.

Ну, а ему фан - кинуть говнецом в большого дядю. :)

Вася тоже фрукт тот, всем было видно, что революции его - забава для него же.
Но правила есть правила и их все будут соблюдать.

В общем закрываю богодельню. Всем, все понятно. Доброго вечера. Все клоны пассажира баним.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
OoFtOP
смыссла ведь у нас тут диктатура
aka_k4 ты по сути(насколько я знаю тебя и времени твоего присутствия на данном форуме, ты шаристый парень), но влетел ты реально глупо с рогами, а на счет вип, не вип ты прекрасно сам знаешь, не шилдик под ником имеет значение, а реальные движения...


Разве история о Сумраке - это тайна под семью занавесами?
Хорошо..., А почему для всего нашего "неосведомленного" сообщества твоя история в ВИП разделе "неожиданно стерлась АвТоРоМ" даже за долго до ваших выяснений отношений с васей?
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Так кидал конченых не выгоняют даже!!!
В таком случае все просто, кидок-блек-статус
Без всяких театров одного актера,которые тут выдают тирады и устраивают трагикомедии
Который мало того ,что лезет туда куда ему совершенно не надо,уже было сказано неоднократно.
Абсолютно неразобравшись в сути выдвигает обвинения по чужому вопросу без каких-либо оснований.
Потом пытается включить "дружка" ,когда понимает что дело пахнет керосином.
И в том же моменте скулящий щенок ,выпрашивающий разбан, обламывается и пробует своим тявканьем кого-то напугать.То признает свою вину,то виноват весь мир кроме него самого.
Вся эта актерская игра может быть и прокатила в деревенском кружке,но не здесь.
Двуличность никогда не была на пользу общественности.

По поводу диктатур,демократиев и прочих прекрасных слов из учебника Обществознания за 8 класс.
Данный борд - ЧАСТНЫЙ проект ,такой же частный как ООО "Лимон".Где порядки устанавливаются верхушкой и только.Где администрация издает в том варианте "Что такое хорошо и что такое плохо",в каком это более лучше для форума .Это бизнес в первую очередь.Любители социализма и подобной хунты могут это обсуждать в других специальных местах.
Так что дорогие мои любители полит.словосочетаний ваши революции,упреки и попытки идейной критики лишь умиляют и существуют здесь только ради увеселения присутствующих.
Финал ,овации,занавес

---------- Сообщение добавлено в 05:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:56 ----------

P.s
Завсегдатаем Европейского суда по защите прав человека ,вместо очередного заседания советую проштрудировать форум на предмет,сколько раз администрация воспользовалась правилом 2.5,под которым Каждый из вас подписался
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Сегодня пришло пм от одного из мемберов, за что ему спасибо:
привет. Ты надеюсь был в курсе что хмастер - клон teslo и тд...
Вобщем то хотелось бы по завершению сделать небольшой комментарий - если человек говно - то он говно до конца. И не может быть ситуации что он говно только для одних, а для остальных будет нормальным партнером и тд и тп.
Если человек берет в долг "на похороны бабушки" и потом кидает и наглым образом говорит что он никому ничего не должен, кидает партнеров из настроения и в оправдание создает кучу клонов и придумывает фантастические обвинения (читай посты от тесло в блеке) то это всегда плохо заканчивается
Надеюсь следующую инкарнацию вы уже не будете оберегать . По хмастеру - я четко знаю что админсостав был в курсе его происхождения.
Не хотелось бы чтобы подобное уг всплывало ещё раз.
Если это правда, то почему я об этом не знаю?
По админке вижу выставление статуса зондеру ака тесло.
К ласти у меня будут вопросы, потому что я видел в логах, которые он выставлял, что он знает кто такой зондер но я не придал значения тому, что эти 2 момента (хмастер и зондер) пересекаются.
Пока доказательств этому факту нет, но если у кого-то есть - велком в блек лист.
 
Top