Вывод СС.

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
stajer, куда ты вообще лезешь, если модер ещё не отписался о результатах проверки? вполне может быть что человеку некогда заниматься темой, что с ней ещё делать, если не продавать? Представь себя в ситуации, когда не можешь заниматься прибыльным делом, просто не успеваешь, неужели так и забросишь её? или же всё таки хотя бы продав тему, решишь на ней заработать?

Если сейчас пьёшь, то старайся в инете лазить по сайтам, которые не связаны с кардингом и аськи/жабы связанные с этой деятельностью не запускай. У самого тоже бывало залезал сюда под градусом, ничего хорошего из этого не выйдет, так что лучше послушайся моего совета, новое почитаешь на трезвую голову.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Тебе приятно обновляя любимый форум видеть 10-15% информации с заголовком "кидок", видеть статус рипер у каждого 5-ого на борде?

Меньше чем за месяц форум стал любимым?


Мне жаль недалеких и немудреных опытом и жизнью начинающих, которые отдают последнее жирующим кидкам...

Ты чей-то клон? Давно в теме?
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Суть не в том что Тс продаёт воздух или нет
Суть именно в этом, и если ты это видишь, так же как и я, но не говоришь, это покрывательство рипака. Ответ - не мое дело, это статичная позиция слабовольных, чуть не написал слабозадых, тьфу на синьку, тьфу...
постоянно везде умничаешь
если тебя это задевает, проходи мимо.
даже в тех темах к которым наверно и вовсе не имеешь отношения и опыта
я уже купил все учебники в 3-ий класс, а ты? зачем мне обозначаться и бровировать своими достижениями? Тише едешь - дальше будешь, я так то вообще ни в чем не секу, и здесь просто пиздобольством страдаю (не слишком тонко?)
Цитата: Сообщение от stajer
ты за свои дела отвечаешь?
постоянно
Тогда ответь, где я балабол?
Не тебе вершить тут судьбы
И не претендую.
особенно не аргументированно
какое мое слово не было подкреплено логичным объяснением?
так как ты меня вовсе не понимаешь, да и не только меня.
Ты кто, чтобы судить о том, что я понимаю, а что нет.
И в заключении ты не ответил на мой главный вопрос, повторюсь:
А если тема-воздух, что я вижу сейчас, то может тогда не я балабол, а ты? Как ты считаешь?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Или назовешь сейчас товарищей и устроите здесь "дедовщину" над человеком с недавней регистрацией?

а ты думаешь что если свежая рега, значит только в тему попал?

дежавю ;)
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Меньше чем за месяц форум стал любимым?
Да, Саша стал, потому что я открыл многие интересные моменты для себя. Я пришел сюда уже готовым, почему же этому борду не стать любимым?
Ты чей-то клон? Давно в теме?
В теме давно, про клона разговоры в топку, система антиклон, что там гутарит?
вполне может быть что человеку некогда заниматься темой, что с ней ещё делать, если не продавать? Представь себя в ситуации, когда не можешь заниматься прибыльным делом, просто не успеваешь, неужели так и забросишь её? или же всё таки хотя бы продав тему, решишь на ней заработать?
Вполне допускаю и уже писал, что извинюсь перед всеми и ТС в первую голову. Но сдается обратное, и часто ли ты видел продажи рабочих, а не подыхающих схем?
так что лучше послушайся моего совета
Послушал, спасибо, только я уже глубоко тилтую...

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

дежавю
априори - нет ;)
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
stajer назови ники с других бордов, либо называй чей клон, все равно ведь узнаем.
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
stajer назови ники с других бордов, либо называй чей клон, все равно ведь узнаем.
Ради бога, узнавайте. По делу кто из присутсвующих считает, что моя позиция по отношению к рипакам и данной ситуации не верна?
Отпишитесь, если реально я гоню гусей на синей волне, я покаюсь...
Если я прав, то зачем все эти вопросы про клонов, мой опыт и мои результаты? Какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Ради бога, узнавайте. По делу кто из присутсвующих считает, что моя позиция по отношению к рипакам и данной ситуации не верна?
Отпишитесь, если реально я гоню гусей на синей волне, я покаюсь...
Если я прав, то зачем все эти вопросы про клонов, мой опыт и мои результаты? Какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу?

У ТСа нет статуса. С чего ты взял, что он рипер непонятно.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
stajer назови ники с других бордов, все равно ведь узнаем.

Фотон, гоблин :D:D:D
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
У ТСа нет статуса. С чего ты взял, что он рипер непонятно.
Статус дело времени.
Уже было недопонимание и есть факт написание блека.
ТС торгует нереально профитной темой за копейки. Разговоры, что некогда-чушь. Набери с этого же борда с раздела "Биржа" молодых = профит, даже если тема сдохнет быстро, она принесет больше чем текущая продажа.
Согласен, если нет то конструктивно где?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
stajer не уходи от ответа.
Спрошу прямо:
1. На других бордах есть?
2. Есть ли мультики на этом борде?

то зачем все эти вопросы про клонов
Слишком ты дерзкий для свежерега.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Я дарил прибыльную тему. Мог и продать и проверку бы прошёл 100%. Просто некогда заниматься и есть другие направления работы. Так что я в принципе допускаю возможность продажи подобных тем.
 

cocktail

Professional
Messages
260
Reputation
31
Reaction score
41
Points
28
Мне очень жаль, я не говорю на русском языке.
Я дал GRZ 20 США свалки. Он обещал, что будет выводить.
Затем он проигнорировал меня в ICQ / Jabber.
Черный список отчетов не стоит.
Я просто хочу отметить, так все знают, что GRZ есть просто раб.
Я желаю ему удачи покупать его мать свечи за деньги! )
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Слишком ты дерзкий для свежерега.
Это имеет отношение к обсуждаемому вопросу?

Спрошу прямо:
1. На других бордах есть?
2. Есть ли мультики на этом борде?
1. Есть, не имеет значения другие ники, не доверяешь работаем через гаранта по точкам соприкосновения, коих у нас с тобой нет, нет проблем.
2. Ай шайтан, только администрация даст ответ на этот вопрос. Было, но похерелось при последнем обыске ;)
Не рипак, не переживай, никаких притензий ни с чьей стороны не было никогда!
Теперь на мой вопрос ответь, я на твои ответил.
Если ты видешь, что тема на продаже - воздух:
1. Ты отпишешься раньше вердикта, тем самым спасешь чьи то деньги, нервы, не дашь произойти стремному событию и тд
2. Ты промолчишь, тем самым покроешь рипака (есть доля правды в моих словах, не стоит отнекиваться)
3. Тебе похуй на лохов, их всегда разводили, и поделом им
4. Твой вариант ответа.
Уважаемые участники дискуссии, прошу каждого ответить на данный вопрос, если не в лом, и давайте больше не касаться меня, я не выставочная елка, с которой все фотографируются :D, и не шоу-мен...
Карлаус, жду ответов на свои вопросы, где во мне ты увидел балаболку, если конечно ты сам ей не являешься, ответь за слова, будь мужчиной!
 
Last edited:

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Карлаус, жду ответов на свои вопросы, где во мне ты увидел балаболку, если конечно ты сам ей не являешься, ответь за слова, будь мужчиной![/QUOTE]

Если тебя что то не устраивает в моих словах, создай тему во флуде.

Приоткрой хотя бы один глаз!
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
stajer
Если ты видешь, что тема на продаже - воздух:
4.
benz-brabus said:
На проверку в пм lastexile скинь. Без проверки не рабоать с данным мембером.

По сути заканчиваем флуд, тема не во флуде, если кто не заметил.
stajer если хочешь дискутировать на данную тему без опасности получить бан, то создавай тему в специальном разделе, думаю, ты понимаешь о чем я.
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Kartlaus, давай по делу, не строй здесь целку из себя! Мы здесь все уже на неделю бана нафлудили! есть что сказать за посыл в мой адрес балаболки?

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

stajer если хочешь дискутировать на данную тему без опасности получить бан, то создавай тему в специальном разделе, думаю, ты понимаешь о чем я.
И устроим там цирк?

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

welcome
http://carder.market/showthread.php?p=433800#post433800

Нинзя, Ластик, и другие администраторы и модераторы борда, на неделю бана допизделся уже, понимаю и покорно принимаю.
 
Last edited:

GRZ

BANNED
Messages
20
Reputation
-3
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Стажёр, судя по всему, тебе просто обидно, что сам на такие темы не натыкался никогда. Надоело "скайп кардить"?
В общем, хорош лясо точить!

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

Ластик, не появляеца в асе. Модеры, у кого ещё проверку пройти?
 

GRZ

BANNED
Messages
20
Reputation
-3
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
отдал на проверку Брабусу. Ждём его комментов
 
Top