Вопрос по личному опыту

Axell1941

DEER
Messages
154
Reputation
3
Reaction score
9
Points
18
Не актуально
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
на дебитке, я как понимаю, деньги закончатся и карта блокируется, а кредитку можно в долг загонять. классик, голд и платина отличаются в основном на лимит снятия наличности и кредитный лимит
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
в последнее время взяли корпоративку-кредитку- сша-1 вещь купили и блокнулась карта!Лучше кредитка!
 

/Montana

RIPPER
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
в последнее время взяли корпоративку-кредитку- сша-1 вещь купили и блокнулась карта!Лучше кредитка!
Это заключение очень далеко от истины....Возми например дамп U.S банка и попробуй купить что-то за пределами страны холдера...Какой бы не был тип и класс дампа больше 1 транзы с него не выдавишь!
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
/Montana,
В этом не прав,выдавишь,на личном опыте...

---------- Сообщение добавлено в 12:35 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 AM ----------

на днях голд юса,3 транзакции провели все путем ...

---------- Сообщение добавлено в 12:36 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 AM ----------

Покупаем оч далеко от страны холдера)
 

Axell1941

DEER
Messages
154
Reputation
3
Reaction score
9
Points
18
Не актуально
 
Last edited:

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
499
Points
83
Я думаю, тип карты не влияет на проходимость - играет роль банк-эмитент и различные международные правила и службы. Само собой, что на платине вероятность хорошего баланса выше.
 

misystems

Member
Messages
5
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
И связано это с тем, что платина дороже в обслуживании для самого клиента, а какой смысл платить по 40 баксов в год за карту, которой не пользуешься или на которой баланс близок к 0. То есть на платинах балансы чаще выше чем на простых (классики) или чем на голдах, хотя голды также не дшевы в обслуживании, то есть тоже отличаются не низкими балансами.
 

Axell1941

DEER
Messages
154
Reputation
3
Reaction score
9
Points
18
Но с другой стороны у платины сильнее антифрод или я не прав?
 

StaSyaN

Carder
Messages
37
Reputation
7
Reaction score
20
Points
8
Но с другой стороны у платины сильнее антифрод или я не прав?

антифрод у шопов и он не зависит от того какая у тебя карта.
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
ну елки палки... когда же наконец поймут..
Антифрод - это не кнопка "проверь" и не программа "антифрод ультра" и не поршивка креды.
Анти фрод - это набор мер по противодействию фроду (левым денежным операциям), который включает в себя:
сверку ip холдера карты и вашего,
сверку часового пояса, языка, версии браузера картхолдера и вашего,
удержание транзакции до уведомления холдера (не всегда к счастью)
и много еще чего для установления соответствия вы-кардхолдер.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Aels,
некогда не поймут...


И связано это с тем, что платина дороже в обслуживании для самого клиента, а какой смысл платить по 40 баксов в год за карту, которой не пользуешься или на которой баланс близок к 0. То есть на платинах балансы чаще выше чем на простых (классики) или чем на голдах, хотя голды также не дшевы в обслуживании, то есть тоже отличаются не низкими балансами.

Вообщето это связанно с тем что платину кому тотало не дают
условия для неё очень жеские либо большой депозит нужно сразу либо еще что-то
платиновая карта говорит о твоей очень высокой платежеспособности

Поэтому и балансы там значительно крупнее
 

Parker86

RIPPER
Messages
251
Reputation
22
Reaction score
33
Points
28
SKIN-BRAIN, +1 Ага, на платину шопиться куда лучше чем на классиик, лучше за дамп переплатить чем дропа примут))
 

/Montana

RIPPER
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Я шоплюсь с USA в азии и брать тут голд или платиновые дампы нет смысла на транзы свыше 200$, протестил очень много бинов. Если мне кто-то назовет хоть 1, буду очень удивлен...
 

Axell1941

DEER
Messages
154
Reputation
3
Reaction score
9
Points
18
Не актуально
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Всем доброго времени. Я со многими согласен: (бины, платина).
Но есть еще такая хрень-будьте осторожны: при 5 и более транзакциях одного бина в течении суток на территории региона отличного от страны картхолдера, бины попадают под ограничение региона. И хоть что делай бин сдыхает, а в некоторых случаях при попытке провода транзакции выдает 01 код с просьбой позвонить в банк. (спасает крылатая фраза: РУСО ТУРИСТО, НИХТ ФЕРШТЕЙН). забираем карту и валим.
Может впоследствии и снова прокатят но пока несколько бинов умерли и не подают признаков жизни(в определенных регионах). Я привел пример бинов ЮСы.
 

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
По латинской америке платина очень плохо идет . Кредит , классик - то что надо . Амекс и Мастеркард стреляет в разы больше . Visa corp тоже ничего . Все обсуждают типы карт , но при этом никто не вспоминает о бизнесс и корпах . А они в свою очередь далеко не хуже восхваленной вами "платиной" .
 

al2517

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Решил перепостить сюда:

Amex - особенностью является то, что вам нужен CVN для разрешения на транзакцию. Он не эмбоссирован, а напечатан на карте. А при неверном вводе вы получите код на Call Authorization (то есть звонок в центр авторизации).

Это происходит в любом случае, с любым дампом амех?
 

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Решил перепостить сюда:

Amex - особенностью является то, что вам нужен CVN для разрешения на транзакцию. Он не эмбоссирован, а напечатан на карте. А при неверном вводе вы получите код на Call Authorization (то есть звонок в центр авторизации).

Это происходит в любом случае, с любым дампом амех?

Нет , амекс не простой материал , тем не менее он неплохо стреляет
ЗЫ Но банк очень быстро убивает бин для страны
 

Axell1941

DEER
Messages
154
Reputation
3
Reaction score
9
Points
18
Не актуально
 
Last edited:
Top