Видео: SQL - инъекция, добыча картона.

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Я вобще считаю, что идея платить деньги за статьи не очень хорошая..Те кому надо, ради развития борда сами напишут. А то будут писать статьи на подобии "Как у меня случайно получилось прозвонить шоп не зная инглиша"..А таких статей все больше становиться..и они не несут никакой информативности.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
sergaj, я допустим тоже написал статью, но ничего не отсылал, просто сделал это для развития борда. Неужели так трудно без какой то выгоды что то сделать?
Эти статьи для развития борда. Темы по Китаю я тоже в конце концов выложу на борд. А вот за них уже хорошо что-нибудь получить.
Я первую статью написал. В принципе реакции было мало от мемберов. Написал вторую, подумал, что более подходящая. Но тоже никто не спрашивает.
Поэтому если Вы хотите статьи, то давайте конктетно, что интересует. Я напишу. Просто указывайте конкретнее тему и уровень. Для новичков, среднего уровня или выше. Я согласен уделять время борду и мемберам.
Может можно где-нибудь создать опрос на тему "какие имеено темы в хакинге и программировании нужно освятить". Чтобы люди кидали заявки на написание статей тема, уровень для понимания и т.д. А мемберы, которые разбираются в теме отписывали, что взяли заказ на статью для написания.
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Эти статьи для развития борда. Темы по Китаю я тоже в конце концов выложу на борд. А вот за них уже хорошо что-нибудь получить.
Я первую статью написал. В принципе реакции было мало от мемберов. Написал вторую, подумал, что более подходящая. Но тоже никто не спрашивает.
Поэтому если Вы хотите статьи, то давайте конктетно, что интересует. Я напишу. Просто указывайте конкретнее тему и уровень. Для новичков, среднего уровня или выше. Я согласен уделять время борду и мемберам.
Может можно где-нибудь создать опрос на тему "какие имеено темы в хакинге и программировании нужно освятить". Чтобы люди кидали заявки на написание статей тема, уровень для понимания и т.д. А мемберы, которые разбираются в теме отписывали, что взяли заказ на статью для написания.

Однозначно большинству мемберов ближе статьи для новичков.)))) И потом если нет вопросов это не значит чт отвой труд никто не оценил)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Однозначно большинству мемберов ближе статьи для новичков.)))) И потом если нет вопросов это не значит чт отвой труд никто не оценил)
+1
sergaj, не переживай., твои статьи полезны и оцененны :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Почти любые статьи полезны. Твои во всяком случае точно.

Я тоже не вижу смысла просить деньги за статьи. 15 баксов за статью для работающего человека нереально мало, но ведь только работающей кардер может написать норм статью. А это получается для нубов, что бы они рожали говностатьи ради 15 баксов... В общем идея хреновая. Тем кто пишет эти деньги не нужны, а тем, кому нужны, тот не напишет.
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Почти любые статьи полезны. Твои во всяком случае точно.

Я тоже не вижу смысла просить деньги за статьи. 15 баксов за статью для работающего человека нереально мало, но ведь только работающей кардер может написать норм статью. А это получается для нубов, что бы они рожали говностатьи ради 15 баксов... В общем идея хреновая. Тем кто пишет эти деньги не нужны, а тем, кому нужны, тот не напишет.

Солидарен :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
sergaj,твои статьи отценили, ну ты не заработал денег или плюсик в репу, так в принципе не в этих же вещах дело. Те кто немного разбирается в том, что ты пишешь оченили твои знания и могут задать вопрос хоть и не сразу а по мере возникновения.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
sergaj,твои статьи отценили, ну ты не заработал денег или плюсик в репу, так в принципе не в этих же вещах дело. Те кто немного разбирается в том, что ты пишешь оченили твои знания и могут задать вопрос хоть и не сразу а по мере возникновения.

Я не говорил, что моя главная цель - деньги. Во всяком случае не от данного рода статей. "Те кто немного разбирается в том, что ты пишешь оченили твои знания" - судя по свему практически никто не разбирается. "плюсик в репу" - ну вот плюсиков как бы никогда отказваться не буду если заслужил.
Главное, никто не ответил на вопрос: какие статьи по программухе (языки любые) и хакингу будут пользоваться спросом у мемберов?
Mr.Medved, что бы ты почитал? И ОФОНУ посоветовал:)? Чего тебе не хватает?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
sergaj,я пока в этой теме честно скажу новичек, так что я б с удоволствием прочитал все от уровня новичка ну и постепенно повышая свои знания.

Katsuro а ты у кибера попроси, может даст тебе исходник :D у него кстати раньше был фри чекер вроде неплохой.
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
sergaj,я пока в этой теме честно скажу новичек, так что я б с удоволствием прочитал все от уровня новичка ну и постепенно повышая свои знания.

Katsuro а ты у кибера попроси, может даст тебе исходник :D у него кстати раньше был фри чекер вроде неплохой.

Статью то он мне не даст)) :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Статьи по программированию не нужны никакие. Это не тот форум.

Вот чекер разве что, и то сомневаюсь в пользе такой статьи. Может быть еще скрипт для сбора картона с похаканного шопа, с инструкциями где и как под себя допиливать.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Статьи по программированию не нужны никакие. Это не тот форум.

Вот чекер разве что, и то сомневаюсь в пользе такой статьи. Может быть еще скрипт для сбора картона с похаканного шопа, с инструкциями где и как под себя допиливать.

Как будет время можно пробовать написать генератор чекеров.
Разумется данные своего мерча придется перед генерацией ввести.
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Как будет время можно пробовать написать генератор чекеров.
Разумется данные своего мерча придется перед генерацией ввести.

Статьи по программированию смысла особого нет писать так как это действительно наука и как бы хорош не был материал, все равно не станешь программером.для этого нужно учиться,причем серьезно.Именно поэтому мало толку будет от подобных статей.

По хакингу - Просто представь,что ты учишь человека который мало что понимает в предмете.Возьмем ту же скулю.Подготовка - софт и т.д.Дальше поиск уязвимостей, раскрутка скули - обычной и блайндов,выжимание из найденной уязвимости максимума - шелл,слив базы и т.д.Главный минус подобных статей - они ориентированы на пользователя имеющего представление о предмете.А ты представь,что учишь чайника.На борде конечно есть те кто разбирается в этом,но их ничтожно мало на самом деле.Именно поэтому я тебе и говрил,что твои статьи актуальны.Сам посмотри - в разделе хакинга в основном копипаст от Тичера дремучих времен, в котором упоминается зачатую софт уже не работающий.Если есть желание и время то ты можешь реально стать первопроходцем в этой теме на к.про . А плюсики,вопросы и интерес появятся.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Статьи по программированию смысла особого нет писать так как это действительно наука и как бы хорош не был материал, все равно не станешь программером.для этого нужно учиться,причем серьезно.Именно поэтому мало толку будет от подобных статей.
А скам - это не наука? Там вообще ничего не нужно. Пиндосы и друг. сами бабки шлют по первому требованию?

По хакингу - Просто представь,что ты учишь человека который мало что понимает в предмете.Возьмем ту же скулю.Подготовка - софт и т.д.Дальше поиск уязвимостей, раскрутка скули - обычной и блайндов,выжимание из найденной уязвимости максимума - шелл,слив базы и т.д.Главный минус подобных статей - они ориентированы на пользователя имеющего представление о предмете.А ты представь,что учишь чайника.
Хавидж разбирается за Вас. Или тут все шопы ручками крутят?:D

На борде конечно есть те кто разбирается в этом,но их ничтожно мало на самом деле.Именно поэтому я тебе и говрил,что твои статьи актуальны.Сам посмотри - в разделе хакинга в основном копипаст от Тичера дремучих времен, в котором упоминается зачатую софт уже не работающий.Если есть желание и время то ты можешь реально стать первопроходцем в этой теме на к.про . А плюсики,вопросы и интерес появятся.
В ветке Хак. и Прогр. статьи Тичера не только копипаст, а некоторые - хлам. Нужно или подробно рассписывать, что и куда или вообще не писать.

Ну а сделать софт (попробовать) генератор (билдер) чекеров. Например, если Ваш черек сдох, то не нужна никакая среда программирования и т.д. Заполняете поля билдера ссылкой на мерч. Жмете билд. И вуаля - чекер готов.
А чекер с обновлениями через список из файла с линками мерчей. Это занятие гмморное, т.е. бесплатно паблик список чекеров держать... Короче жто не вариант. С билдером лучше, мне кажется.
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Хавидж разбирается за Вас. Или тут все шопы ручками крутят?:D

Я вообще считаю что это главная ошибка - нужно понимать что делается, а не тупо тыкнуть кнопку ......
 
  • Like
Reactions: Mr.Medved

    Mr.Medved

    Points: 1
    согласен, надо понимать

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
PokerLife, полность с тобой согласен
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Я вообще считаю что это главная ошибка - нужно понимать что делается, а не тупо тыкнуть кнопку ......

Ну вот. Значит нужны все-таки статьи. Другой момент, что как в прошлом наш препод. по вышке читал лекцию и потом спашивал: "Понятно?". Если все просто смотрели на него зачарованным взлядом и одобрительно кивали, значит никто ничего не до гнал. И лектор задерживался на полчаса, чтобы изложить еще раз отдельные моменты. Тогда и только тогда, у людеф начинали появлятся вопросы - они начали понимать. Если нет вопросов даже малюсеньких, значит я написал непонятно вообще(
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Ну вот. Значит нужны все-таки статьи. Другой момент, что как в прошлом наш препод. по вышке читал лекцию и потом спашивал: "Понятно?". Если все просто смотрели на него зачарованным взлядом и одобрительно кивали, значит никто ничего не до гнал. И лектор задерживался на полчаса, чтобы изложить еще раз отдельные моменты. Тогда и только тогда, у людеф начинали появлятся вопросы - они начали понимать. Если нет вопросов даже малюсеньких, значит я написал непонятно вообще(

Ну раз уж такой пример привел - народ ведь может промолчать и поняв то что ты написал))) Может они язык от восторга простотой изложения проглотили :D

Элементарно = представь что я или тот же Мр.Медведь,который прямо говорит об отсутствии знаний по этой теме стали твоими учениками.Теории у нас ноль.Твоя задача-как то научить нас крутить ту же скулю.Пусть не на уровне профи.С чего ты начнешь? Кому будет интересно,тот будет развиваться и дальше. Думаю все же откликов мало на статьи не потому что нет интереса, а потому что народ просто не понимает что делать даже не смотря на вполне внятное видео. Когда я тыкаю кнопку - я хочу знать для чего я ее тыкнул)))) В твои статьях тоже мелкают например слова об отличии заливаем шеллов на разные движки.Как правильно подбирать шелл например??? Это не вопрос - это пример))) Постоянно задавать одни и те же элементарные вопросы тебе тоже не будешь ибо это не учеба уже, а лентяйство.Человек же у которого есть какая то основа может многое додумать сам.Все таки подобными вещами изначально неглупые люди интересуются.Так что толк будет я думаю.
 
Last edited:

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Я не говорил, что моя главная цель - деньги. Во всяком случае не от данного рода статей. "Те кто немного разбирается в том, что ты пишешь оченили твои знания" - судя по свему практически никто не разбирается. "плюсик в репу" - ну вот плюсиков как бы никогда отказваться не буду если заслужил.
Главное, никто не ответил на вопрос: какие статьи по программухе (языки любые) и хакингу будут пользоваться спросом у мемберов?
Mr.Medved, что бы ты почитал? И ОФОНУ посоветовал:)? Чего тебе не хватает?

Как поставить на ноги свой ботнет)) в мельчайших подробностях) :)
 
Top