usps\ems и воровство стафа

::DJon::

Professional
Messages
134
Reputation
39
Reaction score
53
Points
28
хых. прям навеяно топом... сегодня позвонили из ЕМС, спросили, я ли <имя дропа>.
я ответил положительно.
мне в ответ:"Там на вас 20 числа две посылочки пришли, лежат уже давно, но ох, я даже и не знаю как вы их получать будете, там в имени получателя укаазан другой человек, а ваше имя в строке адреса почему то находится..."
в общем, поболтали немного, я врубился, что почтариха на взятку намекает...
а ведь раньше подобных траблов не было. запросто получали паки, отправленные на имя холдера, с именем дропа в "address line 2". почтари просто если видели хоть где-нибудь на паке фамилию дропа, то пак выдавали =)
умнеют блин, и впрямь...

ну так такая тетечка на почте это получше любого дропа будет)
примет на любой адрес/имя еще и позвонит и скажет что пак пришел)
 

lentyai

Carder
Messages
89
Reputation
21
Reaction score
42
Points
18
а что если указывать в лейбле точный перечень содержимого?

тоже дернули в емс, одежду правда часть пака, но сам факт.

описание тоже было нейтральное, я подумал сам виноват, в России живем так-то.
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
я сейчас по всем пропажам и воровству пишу заявления на розыски во все инстанции и начинаю расследования - чего и вам желаю. их можно писать тупо по мылу, от имени дропов, делая в виде скана заявы с подписью(тупо паинт). некоторым дропам даже выплачивают компенсации в юс, но дело не в деньгах даже, а в том, чтобы товарищи почтовики ру\юс имели херовую статистику по кражам, и как хочется надеятся, на основании ее зашевелились и выебали кого-нибудь вороватого. пусть даже это будет показуха, но может хоть других охладит.
 

stalkersanya

Carder
Messages
46
Reputation
-6
Reaction score
2
Points
8
Год назад китайский ноут стырили в ЕМС, причем если курьерка, то всегда звонят перед приездом и под роспись, а тут тупо на вахте оставили. В коробке коробка от китайского телефона оказалась, так что спизженно было еще в кетае.
 

Nate57

Professional
Messages
238
Reputation
26
Reaction score
69
Points
28
Спиздили 20 кг энергетиков.
Почта DHL. в страну назначения пришло уже без веса, тупо обертки от коробок с напитками.
Facepalm.
 

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
аналогичное происходило и со мной вместо samsung galaxy, пришел китайский телефон, обидно конечно, ну что же поделаешь тут.
 

domino1

Professional
Messages
115
Reputation
99
Reaction score
66
Points
28
я сейчас по всем пропажам и воровству пишу заявления на розыски во все инстанции и начинаю расследования - чего и вам желаю. их можно писать тупо по мылу, от имени дропов, делая в виде скана заявы с подписью(тупо паинт). некоторым дропам даже выплачивают компенсации в юс, но дело не в деньгах даже, а в том, чтобы товарищи почтовики ру\юс имели херовую статистику по кражам, и как хочется надеятся, на основании ее зашевелились и выебали кого-нибудь вороватого. пусть даже это будет показуха, но может хоть других охладит.

Аналогично на юпс,постоянно пишу такие заявы
 

rasser

Carder
Messages
35
Reputation
11
Reaction score
11
Points
8
EntroPay,
Nate57,
Если слали по карж лейблам, есть большая вероятность что паки зависли, тоесть спалили лейбл.
У меня самого несколько паков в прошлом месяце так зависли и висят до сих пор(((.
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
не у меня чарджа не было, и амер который слал пак ходил вчера на почту, ему там сказали что 8 числа посылка вышла из штатов, а я на своей почте ходил спрашивал сказали что в Россию не поступала посыль, короче уже 18 дней посылка где то летает между юсой и ру.. хз уже не верится что придет.

дело и не карже\чаржах. у меня так слали и за нал и так же паки пропадали. моё такое мнение, что их там тупо воруют. какие-то "пацаны ваще ребята" нашли свою тему, устроившись работать на почту или в таможню.
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так же завис пак.
Processed Through Sort Facility November 18 2011, 01:25 am ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrived at Sort Facility November 18 2011, 01:23 am ISC LOS ANGELES CA (USPS)
как можно их поторопить?
 

VOX

RIPPER
Messages
19
Reputation
4
Reaction score
6
Points
3
походу встало все , новый год на носу.

пс. кто то с форума устроился в емс работать)
 

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
makaka не совсем понял, то есть он уже покинул юсу и летит в сортировочный центр в Москву? как то долго летит 9 дней, обычно максимум 8 дней.
 
Top