usps\ems и воровство стафа

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
есть же всякие свистелки и перделки - устанавливаются скрыто в систему, и передают инфу о GPS-кординатах... Я просто подал идею - мб ее можно развить, мб хуйню спорол. Не буду спорить с гуру кардинга.

Походу у тех, кто тащит из посылок развизвается аналог болячки, свойственной многим кардерам: воровать не то, что нужно или что выгодно, а то, что можно.
знакомо ))) помню шипнул на одного дропа 8 паков по 10 шоколадок - думал перепродам на рынке. Когда пришел стафф - даже забирать не пошел.
 

Nikkon

RIPPER
Messages
170
Reputation
12
Reaction score
13
Points
18
так-же была такая ситуация. К примеры с юса пак выходил 1.5кг, на таможке в мск пак худеет до 300 гр, таких ситуаций было несколько.
Притом делалось всё в наглую, разрезалась упаковка и фирменная лента юспс, вынимался пак, запихивалась какая-то хуита и всё это дело стык в стык заклеивалось обычным прозрачным скотчем.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
А какой стафф стырыли? я год у меня только пропали 2 книги :) т.е. из USA выслали 4, но через 2 месяца принесли 2.
Еще один раз казалаз чехол для муз.инструмента и за 500$ наушники. открываю и виж только чехол, думал "ну все, меня тоже поимели". проходит месяц и хочу использовать чехол, достаю с коробки и открываю молня - а там наушники )))))))))
 

    teletext

    Points: 0
    отличная история про наушники))))
Top