Турнир по покеру - WCPT

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Думаю каждый сможет сделать акк даже на виртуалке если не хочет брать дед под такое дело, натянуть носок через проксифаер и играть. Предлагаю вносить баины не депом в старзы а залить сюда гаранту(мемберу с репой), т.к. могут быть проблемы с выводом для победителей, заранее распределить % от банка за 1,2,3 возможно 4 и 5 места, сделать 6-max столы.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Думаю каждый сможет сделать акк даже на виртуалке если не хочет брать дед под такое дело, натянуть носок через проксифаер и играть. Предлагаю вносить баины не депом в старзы а залить сюда гаранту(мемберу с репой), т.к. могут быть проблемы с выводом для победителей, заранее распределить % от банка за 1,2,3 возможно 4 и 5 места, сделать 6-max столы.
Да вот такую вот схемку мы накидали в чате, но это не окончательный вариант.. пишите сюда свои мысли.. Главное чтоб было желание, а как организовать мы придумаем
 

molodec

RIPPER
Messages
177
Reputation
32
Reaction score
53
Points
28
+1, однозначно за.. за.. за.. блин, занимаю место...

только вот смысл поощрять 4-5-6 места?

+ сколько народу предполагается собрать?)

по поводу бай-ина, хз, +-

такую суммищу однозначно нельзя в руме оставлять:D, лучше залить кому-либо..


.... позже че-то в голову прийдет)))
 
Last edited:

sssniperss

Professional
Messages
110
Reputation
18
Reaction score
26
Points
28
как я понял турнир на условные деньги на пс, деньги же закидываем заранее кому-либо с борда.
предлагаю оптимальный стек в 100бб, т.е. 2000, первые блайнды 10-20, смена блайндов через 10-20 мин.
если 10 чел наберём, то можно 2-3 призовых сделать
если 20, то 4-5 призовых..
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Обязательно буду!!!
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
я думаю турнир будет 30 числа, в воскресенье, ближе к вечеру/ночи

как считаете?

Вечер-ночь понятие растяжимое. У всех совершенно разные часовые пояса.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Вечер по МСК.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
1. баин от 50+5$
2. безопасность паролей на закрытый турик на фантики, так как утечка инфы привлечет херову тучу непонятных ников, и начнется непонятка уже в турнире.
3. призовой фонд поделить согласно структуре призов на руме(или согласно договоренности финалистов)

организатору будет геморно, но идея прикольная))) я в теме.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Имхо, лучшее время для турнира - вечер выходных по МСК. Насчет баина - 50 баксов много для первого турнира, давайте начнем с малого.. это же первый турнир, в дальнейшем если будет желание ставки можно увеличить. насчет непонятных ников, в пс есть такая фишка хоум геймс, там можно организовать свой клуб и турики, в которых смогут участвовать только мемберы клуба.. за пару дней до турика соберем взносы и каждый участник создаст себе акк в пс и через верефикацию на форуме будет принят в клуб, оттуда попадет в турнир.. думаю с непонятными участниками проблем не будет
 
Last edited:

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Я могу организовать клуб + органировать сам турнир, если ни кто не будет против. Предлагаю сделать в воскресенье в 20:00 по МСК. Каждый участник должен создать акк в ПС идеентичный нику тут, да-бы небыло непоняток.
 
Top