Турнир по покеру - WCPT: Part II

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
А еще было бы неплохо с других форумов народ пригласить, если мало у нас набирается. или по ПМ покеристам бывалым отправить сообщения, т.к не все перечитывают форум
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
InForm, а ты давно покером увлекаешься ? такое ощущение, что ты даже не понимаешь, что тебе пытаются объяснить.


"инициатива еб@т инициатора" - слышал такое выражение ? взялся - вывози,не вывозишь - не спихивай на других.

т.е до этого были еще меньше?за полчаса что ли раскатывали турик

ты внимательно прочел мой первый пост?перечитай, там очень четко написано из-за чего весь разговор

сочувствую тебе. будь аккуратнее


Да, давно.

В том то и дело что у тебя ее нет.

2 часа длился прошлый турнир.

Сочуствовать нужно тебе, дали на 5 баксов меньше. ай-яй-яй

Я играю ради удовольствия в отличия от тебя :)
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
а я ради баблоса конечно присел поиграть за десятку :D
ради денег надо хотя бы по 50 вносить, чтобы было поболее интереса и не было таких чудных муви, которые я сегодня наблюдал (хотя может это обычная игра, хз даже что думать)

а вообще трудным товарищам не стоило даже начинать объяснять о таких понятиях, как "принцип" и "справедливость", потому что они очередной раз, не обращая внимания на сообщения оппа, напишут какой нибудь бред вроде : "давай я тебе закину 10 баков, нищеброд и т.д и т.п"
Но все таки ради тебя я приведу АНАЛОГИЮ: люди пишут блеки на 5-10-20-50$ не потому что они им нужны от кидалы, а потому что хотят, чтобы он имел СПРАВЕДЛИВЫЙ статус. и дело там не в деньгах, а в разруливании ситуации по-чесноку, это и есть дело ПРИНЦИПА.

специально выделил главные слова большими буквами, на случай если захочешь из контекста вырвать
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Эко вас понесло в полемику. Тема прет по просмотрам - Ща бойцы офона вам быстро распедалят хто тут прав, а кто покурить вышел и чуть на 5 лет не уехал. Одному положить на правила, другому принцип важен. Забейте оба. Турик состоялся, все сделали выводы для себя. На будущее если распил отличается от старзовского, вывешивайте в первом топе.

Готовимся затащить на старзах первое место в розыгрыше 10кк)))))) им уже 10 лет)))
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Судя по твоему ответу - ты считаешь несправедливым то что получил меньше чем должен был? Или ты сильно переживпешь что голдефф "вошел" в призовые? Не вижу смысла дальше с тобой дискутировать, слов много, толку нет.

---------- Сообщение добавлено в 02:59 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:57 AM ----------

Новичек опередил) хотя сказал правельно :)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Samson_Lpk, не нравится - не играй. в твоих постах лично я увидел чуть ли не претензию к Информу. прошлый турик все играли и все остались довольны.

если звать с других форумов, то только с ксу. но что-то там поддержки не видно.

К организаторам: прошло два турнира, перед третьим турниром прислушайтесь к мнениям и сделайте еще лучше :)
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Samson_Lpk, не нравится - не играй. в твоих постах лично я увидел чуть ли не претензию к Информу. прошлый турик все играли и все остались довольны.

если звать с других форумов, то только с ксу. но что-то там поддержки не видно.

К организаторам: прошло два турнира, перед третьим турниром прислушайтесь к мнениям и сделайте еще лучше :)

+1, верно сказано!

п.с. недовольные всегда будут, кто-то ради принципа, кто-то ради пары $..в сье время чужой труд никто не уважает
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Я вообще не думал что попал в призы :)
Понял только после того как Samson_Lpk, поднял бучу.

Дело не в деньгач, главное первое место.

Организаторы сделали выводы и думаю дальше все пойдет более грамотно, как говорится первый блин комом и второй, ничего страшного не будет если и третий будет комом.

Думаю надо определиться сразу с призовыми. Допустим если играют 6 и меньше играков, призовых 2 места.., 7-10.., 3 призовых., 10-15., 4е и т.д. Это на вскидку. Можно обсудить всем заинтересованным игрокам. Чтоб потом предъяв не было.


Novichek, почему тебя не было?! В третьем туре чтоб был :D
 
Last edited:

sssniperss

Professional
Messages
110
Reputation
18
Reaction score
26
Points
28
Всем спасибо за игру, хоть и получилась она короткой:confused: но бэдбит есть бэдбит:)
Насчёт распределения призов - 3 места на 5х это многовато, но не сильно страшно, ведь все свои) Но думаю таки на будующее соглашусь с goldeff'ом 6 и менее 2 места, 7-10 - 3 места, 11-16 4 места, 16-21 5 мест, 21-27 6 мест. Ну это так к примеру.
Так вот нужно строго определиться с распределением призов, и в следующих турнирах уже играть именно по данному "графику", и выписать его в 1м посте.
Насчёт бОльшего байина тут не желание наживиться, а просто бОльший спортивный интерес, как уже сказал новичек. Но на бОльший байин будет меньше народу, так что здесь нужно выбрать ту грань, которую всех бы устраивала. Сейчас пока народу мало я считаю что 10$ самый оптимал, чтобы привлечь бОльшее количество человек.
Стеки(to Лево, почему ты именно стейки называешь?) так сильно любишь это блюдо?:D) безусловно надо сделать глубже, 5к думаю всех бы устроило, блайнды теже. Тогда и посидим подольше, и пообщаемся, и вообще с таким стеком себя намного комфортнее чувствуешь.

во многом повторился, но только потому что ИМХО совдапает с мнениями других игроков.
п.с. спасибо организаторам и гаранту, за турнир, надеюсь в будующем будет всё грамотнее и лучше:)
 

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
Акк со схожим ником обязательно регать? Ибо есть уже акк, не охота новый регать...
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Акк со схожим ником обязательно регать? Ибо есть уже акк, не охота новый регать...

Не обязательно, главное сообщить, что это твой ник.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Part III.., будет?
 
Top