Турнир по покеру - WCPT: Part II

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
всем спасиб за игру.
на будущее делайте глубже стеки. неужели самим интересно так играть ?

и так не ради денег, а ради справедливости :
с каких пор в туриках на 5 тел призовые так делятся?
Как всегда выплачиваются 1,2,3 места по системе 50%,30%,20%.
а если бы было 3 учасника ? сразу все в призах ? :D
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Samson_Lpk, все правильно с дележкой :D
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
всем спасиб за игру.
на будущее делайте глубже стеки. неужели самим интересно так играть ?

и так не ради денег, а ради справедливости :
с каких пор в туриках на 5 тел призовые так делятся?

а если бы было 3 учасника ? сразу все в призах ? :D

Ты предлагаешь отдать всё победителю?)
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Поздравляю призёров)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Поздравляю победителей!
Как всегда выплачиваются 1,2,3 места по системе 50%,30%,20%.

при 5-и участниках призовой фонд старзы тоже поделили на троих?:cool:

всем спасиб за игру.
на будущее делайте глубже стеки. неужели самим интересно так играть ?
и так не ради денег, а ради справедливости :
с каких пор в туриках на 5 тел призовые так делятся?
а если бы было 3 учасника ? сразу все в призах ? :D

полностью согласен и про глубокие стеки и про призовой фонд, и дело тут не в сумме, а в спортивном интересе.

Ты предлагаешь отдать всё победителю?)

неее, ты что группа твоя, правила можешь любые придумать.

зы.
мне пофиг, я в эти выходные не участвовал, но на будущее, я бы не стал с такой распиловкой призового фонда участвовать. Есть правила нах че то выдумывать. исходя из количества призов и игру свою ставишь, и блеф и кол и олын.
 
Last edited:

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
причем тут твой турнир, не твой.. как будто организатор имеет выгоду какую то с турика..след турнир обязательно сделаем с глубокими стеками, 2к это мало, согласен.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Novichek, ты видимо не понимаешь смысла турнира. Он создан не для наживы, а для того что-бы мемберы могли поиграть вместе. Выплачивать больше призоывх мест = мотивировать мемберов участвовать дальше.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Поздравляю победителей!!!

Выигрыш выплачен.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Отдельное спасибо Ласту за то, что согласился взять на себя эти хлопоты.. без него бы наших покатушек не было)
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Ты предлагаешь отдать всё победителю?)
если даже не брать во внимание инфу о турнире, которая была в ПС (а этот турнир вроде ты организовывал, значит и всю инфу для турнира заполнял ты) там было разделение призовых такое : 1место - 100%
НО даже если забить на это и списать это на невнимание, то для снг 5макс распределение призов : 1место=70%, 2место=30%.
ты это...как бЭЭЭ, когда будешь в следующий раз организовывать, то выложи заранее СВОИ правила покера. мало ли что...вдруг там какие новые комбинации появятся, чтобы люди были в курсе.

Выплачивать больше призоывх мест = мотивировать мемберов участвовать дальше.

это я запишу в блокнотик!!! ты сам такое равенство придумал?очень интересно звучит. смотри: 15участников=15призовых=все мемберы мотивированы, как тебе ? ведь равенство справедливо.
едиственное, что может мотивировать в данном случае - это интересное времяпровождение и общение. а со стеками 2к время летит незаметно (хотя и в первой теме говорили и в этой, что стеки надо увеличить, но организатору виднее)

з.ы : сорри за много букавок. каждый для себя выводы сделает
всем мир
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Novichek, ты видимо не понимаешь смысла турнира. Он создан не для наживы, а для того что-бы мемберы могли поиграть вместе. Выплачивать больше призоывх мест = мотивировать мемберов участвовать дальше.

Я же отписал, что мне на этот турик по барабану. Мотивация? Тогда сделай ГАРАНТИЮ допустим 1к. Смысл покера это не только нажива, это сама игра, это розыгрыш определенных рук, и в зависимости от призовых мест и ведешь свою игру. Я понимаю что голд богаче не стал от приза в третьем месте, но я не понимаю твоей идеи про мотивацию. Пойми, когда в турик набъется 15-30 челов, и ты захотишь поделить на 10-20 чел призовой фонд, это будет очень грустно с точки зрения самой игры. Теряет смысл дух соперничества(да круто 1е место можно грамоту выдать или вообще играть на фишки а потом и их поделить).

Я ради интереса ща полазил по призовым фондам разных снгшек 6 макс нигде нет 3х призовых максимум это 2 места.

Еще раз повторюсь мне все равно на то как ты делишь призовой фонд, когда я в нем не участвую, но хотелось бы надеяться что какие нибудь правила по распилу приза все таки будут действовать. Или как альтернативу сделай вечно 3 места не зависимо от количества игроков типа: золото, серебро, бронза.(смесь покера и спринта) ;)
 
Last edited:

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
если даже не брать во внимание инфу о турнире, которая была в ПС (а этот турнир вроде ты организовывал, значит и всю инфу для турнира заполнял ты) там было разделение призовых такое : 1место - 100%
НО даже если забить на это и списать это на невнимание, то для снг 5макс распределение призов : 1место=70%, 2место=30%.
ты это...как бЭЭЭ, когда будешь в следующий раз организовывать, то выложи заранее СВОИ правила покера. мало ли что...вдруг там какие новые комбинации появятся, чтобы люди были в курсе.



это я запишу в блокнотик!!! ты сам такое равенство придумал?очень интересно звучит. смотри: 15участников=15призовых=все мемберы мотивированы, как тебе ? ведь равенство справедливо.
едиственное, что может мотивировать в данном случае - это интересное времяпровождение и общение. а со стеками 2к время летит незаметно (хотя и в первой теме говорили и в этой, что стеки надо увеличить, но организатору виднее)

з.ы : сорри за много букавок. каждый для себя выводы сделает
всем мир

Ты преувеличиваешь. 3 призовых места, не 15. У меня есть идея, давай ты всё организируешь? Сделаешь лучше. Стэки увеличили до 2к, если нужно можно увеличить ещё. Тебе лучше иметь удовольствие от игры или получить на 2 бакса больше? Пиздец люди пробуют наварится на своих соотечествиннеках. С тобой всё понятно, жадность фраера погубит (с)
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
з.ы : сорри за много букавок. каждый для себя выводы сделает
чем больше букв - тем лучше) высказывайте развернуто свои пожелания и замечания, чтоб в дальнейшем наши покатушки, если они еще будут конечно, были на уровне. не забывайте что мы не профи организаторы турниров, просто проявили инициативу и решили собрать всех на игру.. очень даже вероятно, что большинство форумчан организовало бы все это лучше нас, если кто возьмется и сделает это лучше - я лично буду только рад.. что касается недочетов, которые сегодня были.. первое это мало народа, здесь имхо одна из главных причин в том, что слишком поздно была создана тема.. исправим. Прием заявок на новый турнир начнем уже завтра) неправильное распределение призов - получилось так что разделили призы на 3 человека из 5ти мб это по покерному и не правильно, но ничего страшного здесь нет имхо.. т. к. суммы здесь не совсем серьезные, лично для меня более ценен сам факт победы в турнире, чем призовые.. даже если бы Самсон один получил 50 баксов не думаю чтобы это сделало ему особой погоды.. главное что он победитель турнира, имхо)) но это мы тоже учтем обещаю, и в след раз сделаем меньше призовых мест.. насчет глубины стейков - полностью согласен, сделаем их глубже обязательно..
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
3 места не зависимо от количества игроков типа: золото, серебро, бронза.(смесь покера и спринта) ;)

Примерно так и есть. По поводу 20 призовых мест - такого не будет, не нужно преувеличивать действительность. 3 призовых места не 20.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
чем больше букв - тем лучше) высказывайте развернуто свои пожелания и замечания, чтоб в дальнейшем наши покатушки, если они еще будут конечно, были на уровне.
первое это мало народа, здесь имхо одна из главных причин в том, что слишком поздно была создана тема.. исправим.
насчет глубины стейков - полностью согласен, сделаем их глубже обязательно..

Создайте конфу по покерному турниру.
Глубина стеЙка - сделайте опрос прямо в теме: 2к, 3к, 5к, 10к.
Я бы в ребайник погонял, но хз как это будет технически выглядеть.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Создайте конфу по покерному турниру.
Глубина стеЙка - сделайте опрос прямо в теме: 2к, 3к, 5к, 10к.
Я бы в ребайник погонял, но хз как это будет технически выглядеть.

10к? в ПС хом геймс такого нету. Ребай будет сложно сделать с технической стороны, в дальнейшем возможно сделаем.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
InForm, а ты давно покером увлекаешься ? такое ощущение, что ты даже не понимаешь, что тебе пытаются объяснить.

У меня есть идея, давай ты всё организируешь? Сделаешь лучше.
"инициатива еб@т инициатора" - слышал такое выражение ? взялся - вывози,не вывозишь - не спихивай на других.
Стэки увеличили до 2к
т.е до этого были еще меньше?за полчаса что ли раскатывали турик
Тебе лучше иметь удовольствие от игры или получить на 2 бакса больше? Пиздец люди пробуют наварится на своих соотечествиннеках
ты внимательно прочел мой первый пост?перечитай, там очень четко написано из-за чего весь разговор
жадность фраера погубит (с)
сочувствую тебе. будь аккуратнее
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
ппц не в то русло пошел разговор, мужики..

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:51 ----------

Novichek, конференцию в жабе или в скайпе? Я думаю сделаем по 5к стейки - и норм будет. Насчет ребаев, тяжко будет организовать такое(
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
кстати, кто шарит по буржуйски? создайте топ в анГЕЛЬском разделе, еще и коллеги заморские может подтянутся))))
 
Top