Тема для размышления, азарт и не только

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Имею доступ во все закрытые клубы в городе, связанные с азартными играми где вращается большое колличество людей с крупными деньгами, либо людей с желанием поиметь большие деньги и готовыми на многое. Вопрос: как это использовать? Чувствую что что-то лежит рядом. Какие будут предложения (без приколов). Интересно обсуждение различных вариантов, много всего уже сам нагенерил, но каждый день стараюсь что то новое делать
 

Ty3uK

BANNED
Messages
30
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
сажать своих за столы и норм рулить,но узнают,ты труп
 
  • Like
Reactions: rush

    rush

    Points: 1
    No comments

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Не лучшая идея, местных катал знают в лицо, я могу каждый раз новых садить, но по опыту скажу что интернет заработки выше чем от игры в оффе
 
Last edited:

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
заводить туда карманников.
или телок. чтобы знакомились с удачливыми игроками, напаивали, а потом чистили. телки, правда, будут на 1-2 раза.
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Следующего умника, который сначала напишет, а потом подумает, буду минусовать.

helixtwins, форум хакер рядом

Какие будут предложения (без приколов)
 

KnY

Member
Messages
22
Reputation
7
Reaction score
8
Points
3
Костян а ты че наезжаешь?ты попросил заметь ПОПРОСИЛ чтобы высказывали свое мнение тем более, что ты этих людей ни как не заинтересовал (в смысле денежное вознаграждение за использование Умственного труда, пускай и не самого лучшего))))
По моему мнению люди которые работают в сфере оффлайна а именно мошенничества с покерными клубами, не будут сильно заинтересованы выкладывать свои наработки и рабочие схемы.По крайней мере за просто так.

Зы. это мое лично мнение.
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Костян а ты че наезжаешь?ты попросил заметь ПОПРОСИЛ чтобы высказывали свое мнение тем более, что ты этих людей ни как не заинтересовал (в смысле денежное вознаграждение за использование Умственного труда, пускай и не самого лучшего))))
По моему мнению люди которые работают в сфере оффлайна а именно мошенничества с покерными клубами, не будут сильно заинтересованы выкладывать свои наработки и рабочие схемы.По крайней мере за просто так.

Зы. это мое лично мнение.

В чем суть наезда? Ты сначала в ситуации разберись, а потом вставляй слово за человека. Я уверен он сам не понял, что написал и какие последствия могут быть. Если уж так пошло разверну тему. Вот например, в таких местах собираются люди, у которых явно есть свободные деньги, которые они готовы потратить на развлечения или что то иное, но они с удовольствием и любят экономить. К примеру там неплохо берут ноуты apple со скидкой, берут и четверки айфоны если есть интересные предложения. С людьми помимо наеба можно еще и просто работать. Интересна организация онлайн зоны в центре, в выходные там стоят по 20 занятых ноутов, за которыми народ гэмблит, все через вай фай, то же можно что то подумать с каналом через который проходит вся инфа. Ну и дропы как пример:)Поле и возможности широкие, только про шариться по карманам тут не надо, это дебилизм, я не по той области. Представьте что это мини черный рынок:)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Первое что приходит на ум: «Я крутой мэн, но мне надо быть еще и богатым, но на легал биз бабла нет, с криминалом вязаться я очкую.»
1. Очень криминальная тема! Когда соберется большой турнир, подъехать на таблетке чел 7-9 в камуфляже, с муляжами волын и в масках, всех положить, собрать капусту и отвалить оставив повестки .
2. Раз на выходные собирается 20 чел с ноутами, проплати, баины в турнир, повесь на каждый ноут 1-2 каржа. Вот ты и получаешь «НЕГРОВ» для турнира, после удачных заносов, народ начнет сам вкладываться. Только не забудь про IP адреса.
3. Открой свой клуб, при вложениях 400-800к, отбивается за пару месяцев.
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Новичек это то к чему. По пунктам
1) 2 уровня охраны, грин карты и камеры, войти подарком без вариантов, да и найдут потом, не лохи сидят
2) грузится 1 точка вай фая, об этом думал, но народ в основном гэмблерский, спонсировать всю это толпу можно, но необходимы еще люди которые будут вести каржи - невыгодно, 8 грамотных кардов заменят всю эту толпу
3) предлагали несколько раз, слишком много клубов уже, потеряно время
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
К примеру там неплохо берут ноуты apple со скидкой, берут и четверки айфоны если есть интересные предложения. С людьми помимо наеба можно еще и просто работать. Представьте что это мини черный рынок:)

Тогда я вообще не понимаю смысл этого топа. Открой шоп и торгуй карж вещами. Я теряюсь в догадках шо ты хотел здесь нового прочитать?
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
В пм получаю сообщения, да и новое можно получить по разному, или где-то от кого-то узнать, или пробить самому. Думать на массу всегда лучше;)ты плохо меня знаешь, я всегда что-то делаю
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
подсади их на интернет игры
научи как и что , покажи на какие кнопочки тыкать
Только замути свой домен и сотрудничай с геймблингами на правах партнера
там за каждого приглашенного 50 баксов + % депозита твоих "Друзей"
"попробовав раз , ем и сейчас" играть они будут не только в клубе
но и многие "заболев" будут играть в покер (апараты) дома на домашних машинах
но от этого твои доходы только возрастут
Пасивный доход епти , и причем никакого каржа
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Там есть интернет зона, люди активно гемблят онлайн. Очень часто там подходят и спрашивают: "Есть деньги на старзах или фтп?". Партнерством я уже занимался, свой афф до сих пор есть, но там не очень выгодня программа для игры на таких гигантах как pokerstars и фтп, да это и понятно, смысл им с кем нибудь делится, они и так свое получат, а на маленькие румы, где мне дают % от игры каждого игрока их вряд ли затащишь, когда то думал над этим, гтовил программу 1,5 месяца, но понял, что рекламировать это как раньше, при открытом покере уже не получится, а так мы на всяких акциях будем тратиться, возможно такая тема, но есть занятия и поприбыльнее.
 
Top