сон и бессонница

0x889

Carder
Messages
59
Reputation
31
Reaction score
48
Points
18
После ночи за компом сплю как убитый часов 10-12 и все равно не высыпаюсь.А бывает трое-четверо суток вообще не могу уснуть,маюсь. :eek:
Кто нибудь сталкивался с подобным?
Уважаемые кардер-мэны, интересно узнать, сколько времени в день вы тратите на работу,
на наш нелегкий труд? Сколько тратите на сон и сколько времени на отдых и развлечения?
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Сплю пока не высплюсь, за компом 16-30 часов.
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
Я часто до утра за компом, бывает что потом днем не сплю чтоб поспать ночью как все люди но это редко.
Преимущественно имею проблемы со сном когда чем то увлечен или биз в гору идет и спать просто некогда. Рекорд 51 час без сна ( с небольшим допенгом ;) )

PS в центре делаю вещи пока ты дома в пежаме)
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Если нужно уснуть, покупаешь в аптеке "Сондокс", хаваешь 1 таблетку, минут через 20-30 лепит так, что еле до кровати доползаешь.)) Но, лучше им не увлекаться, химия как никак.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ТС эт тебе первый сигнал, что отдохнуть пару недель пора, иначе будет чем дальше тем хуже у меня доходило до того что я неделю уснуть не мог, даж фенозипам жрал по 4-5 таблеток и не помогало. А на работу трачу 20-30 часов. как уж получится.
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Засыпаю в 7-8 утра, просыпаюсь исключительно по звонку телефона. Если никто не позвонил - я так и сплю. Раньше уснуть не могу.

Заснуть получается не всегда, так как живу невысоко, и утром чаще всего стоит зло**учий птичий гул.
 

0x889

Carder
Messages
59
Reputation
31
Reaction score
48
Points
18
Mr.Medved, обязательно учту ;) но пару недель это много.
Нет времени отдыхать,надо двигаться вперед.
MiLLeR5690, живу на втором,зло**учий птичий гул мне знаком :D
Летним утром с открытым окном хер уснешь.
Походу выход настойка или перцовка,затем надеюсь крепкий сон :p
P.S.пить бросил,это для сна :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
0x889, видимо с птичьм гулом мне повезло больше живу значительно выше. а пару недель это в самый раз. заработал достаточно отдохнул и в бой с новыми силами :)
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
че у вас там за птицы которые мешают спать? гуси что-ли или индюки?)))
меня как-то наоборот впирает под птичек засыпать)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
HITACHI, такая же фигня под утро птички бывало раньше как начнут щебетать так и вырубает при чем праме на клавиатуре :D
 

0x889

Carder
Messages
59
Reputation
31
Reaction score
48
Points
18
Mr.Medved, В том-то все и дело,что не заработал я еще достаточно :(
Опыта маловато еще.Как в песни у трофима - «Бьюсь как рыба, а денег не надыбал…» Поэтому как сказал В.И.Ленин - "Учиться, учиться и еще раз учиться",товарищ :D
От винта!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
0x889, ну тогда тебе не повезло, учится лет 10 назад было :)
 

0x889

Carder
Messages
59
Reputation
31
Reaction score
48
Points
18
Mr.Medved, лет 10 назад мне было лет 10,точнее 11 :D и тогда я учился совсем другому.Всегда следует чему-либо учиться,развиваться:даже будучи (или считая себя) очень опытным, человек должен оставаться открытым для новых знаний.Век живи, век учись.Нет предела совершенству.А насчет повезло не повезло...,думаю всему свое время :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
0x889, ну что для новых знаний всегда надо быть открытым это точно, да и интересно же узнавать что то по интересующим вопросам. иногда из-за этого и поспать не получается как чтением увлечешься или практикой смотришь уже снова за работу ьраться пора ;)
 
  • Like
Reactions: 0x889

    0x889

    Points: 1
    приятно пообщаться

0x889

Carder
Messages
59
Reputation
31
Reaction score
48
Points
18
Полностью согласен с тобой,парой чтением увлекаешься очень сильно.Неведомое и непознанное заинтересовывает давольно сильно,хочется узнать.увидеть,потрогать.попробывать самому.Наверное это и перебарывает чувство сна,усталости.Парой даже время не чуешь за делом,присел за комп вечерком,глядишь в окно а там уже светает :)
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
А кто что читает кстати? Есть любители творчества Уэлша, Паланика и прочей контркультуры?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
0x889, если вечерком то это хорошо. а если утром часов в 8 присел а потом смотришь уже опять утро часов 8 :) суровые реалии датинга

HITACHI, а читаю я час сайтик интересный vbzero.ru, начал постигать основы програмирования и решил начать с того что попроще а именно с VB
 

0x889

Carder
Messages
59
Reputation
31
Reaction score
48
Points
18
HITACHI, Читал Ирвина дерьмо,эйсид-хаус,прикупил книгу клей.Неординарны писатель.Парой вообще жесть пишет,ну как сказать парой:D
Нравится рассказ Кинга Оставшийся в живых.
 
Last edited:
Top