Скам. Вопросы и ответы

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
месяц назад точно слали, сейчас не знаю
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
А кто нить сталкивался с Egypt и как оттуда чувака залечить, так как там невозможно отправить из страны лаве, у них запрет стоит.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
египтяне это ловеласы еще те, нах на таких время убивать?
банковские переводы еще никто не отменял. вопрос в том, сможешь ли ты это сналить.
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
египтяне это ловеласы еще те, нах на таких время убивать?
банковские переводы еще никто не отменял. вопрос в том, сможешь ли ты это сналить.
Он 1 такой попался, но тоже весь из кожи лезет как отправить ниче не может придумать. Но банк переводы не охото. А с малайзии тоже нельзя к нам вю и мб что ли? Б*я набрал обезьян никак оть*баться не могу.))))
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
пусть едет в соседнюю страну
ага в Ливию :D В израиль его просто так не пустят. Вобщем только заморочки. Египтяне на турков похожи по переписке))
А у них в Египте же отключали инет.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Египтяне на турков похожи по переписке))
ты тоже сталкивался, да? :)

варианты уже где-то обсуждали. можно через манибукрсы при желании, все зависит от возможности сналить.
 

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
У меня где-то пол года назад египетский пенёк был. Я смог с него поиметь 500$(типа билеты виза ). после еще 500$ зарядил? он отшился. Мудак был еще тот. я ему всего примерно 30 писем написал, он мне около 150.

Ps. Он какое-то разрешение вроде брал чтобы послать $. посылал через WU
 

Lowrider

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
всего примерно 30 писем написал, он мне около 150.

Нифига себе в датинге задрочки по 30 писем слать, по 150 получать ппц. я бы нахер послал ))) :eek::eek::eek:

У меня макс 10-12 писем- самые трудные попадались:)
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
neononn, ахахаха, на этих обезьян внатуре надежды нет) Ничего не посылают)
А еще отъявные идиоты это Индусы, они резко влюбляются, а что самое главное все типа богатые инженеры или архитекторы, а потом мозг ебут, ужасно бесят просто))
Я раньше с такими еще пытался как то общаться, сейчас сразу нах удаляю имбицилов) время и нервы хоть не тратятся)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
ты тоже сталкивался, да?
сами случайно попадались. Сразу нах даже время не трачу. Нерв пидарасят жестко. ты им слово тебе десять и все с эмоциями.
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
neononn, ахахаха, на этих обезьян внатуре надежды нет) Ничего не посылают)
А еще отъявные идиоты это Индусы, они резко влюбляются, а что самое главное все типа богатые инженеры или архитекторы, а потом мозг ебут, ужасно бесят просто))
Я раньше с такими еще пытался как то общаться, сейчас сразу нах удаляю имбицилов) время и нервы хоть не тратятся)
Аха и письма пишут не хуже Онегина Татьяне, хоть с них пример бери и смое главное как узнают стоимость твоего путешествия половину в один день в аварию попадет, другая половина родственник умирает. Такое ощущения как будто весь твой обьем в одном автобусе ехал и все упали с моста 250 метрового.)))))Я думаю многие сталкивались с авриями наших пеньков.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Я смог с него поиметь 500$(типа билеты виза )
тебе полный идиот попался, т.к. в Египет безвизовый въезд :)

Lowrider, дак после отказа в деньгах никто и не парится дальше, а если обещает, то есть смысл общаться дальше, бывает такое, что и через месяц посылают, после того, как пообещают. ты разве не стал бы ждать?

doomer, с Индии тоже нельзя WU посылать

neononn, это называется "Синдром Western Union", когда после просьбы о деньгах или в день, когда чел должен послать деньги, с ним или с его родственниками случаются ужасные ситуации...
 
Last edited:

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
neononn и снова в точку))) такая тема тоже проскакивает. Я постоянно таких стебу, прошу дать адрес больницы, телефоны врачей, сразу сливаются...)))
lastexile , про ВЮ Индии я в курсе, мне чувак раз делал перевод через друга в Англии. На визу послал, на большее денег не хватило)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
с Индусами больше нервов потратишь чем от них денег получишь. а на счет больниц вам еще везет мне обычно друг с его мыла пишет что пендос насмерть в аварии разбился
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
с Индусами больше нервов потратишь чем от них денег получишь. а на счет больниц вам еще везет мне обычно друг с его мыла пишет что пендос насмерть в аварии разбился
Ахахахахахаххахахах, убил меня этим, тоже такое бывало, чето забыл написать.
Дайте контакт кто налит мбукерс.
 
Last edited:

Alevka

Carder
Messages
48
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
8
возвращаюсь к вопросу который прозвучал не так давно в этом топе... подскажите хорошего селлера по продаже валидного картона! кто у кого берет сс ?
 
Top