школьники уже в атаке :)

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
fanat, возьми себе этот крест будь человеком :D

это известность)) ее так просто не передать)))
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
fanat, аналогично так же попал.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
видимо VIP member - притягивает свежерегов, как свет притягивает мотылька))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
наверное думаю что VIPmember это гуру который все покажет расскажет поможет и т.д. и т.п.
 

papa_doc

Carder
Messages
39
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
Hiddens, что значит из-за вас? У тебя рега всего на месяц старше, чем моя. И пришёл я на этот борд не для того, чтобы обсуждать непосредственно мою личность. Я не давал повода, чтобы на меня кидались без единой причины такие же свежереги, как ты. Надеюсь, что моя вчерашняя рега больше не послужит поводом для нападок со стороны.
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Надеюсь, что моя вчерашняя рега больше не послужит поводом для нападков со стороны.
:D не надейся

А вот Hiddens - слишком негативно относится к свежергам, что наталкивает на определенные мысли.

наверное думаю что VIPmember это гуру который все покажет расскажет поможет и т.д. и т.п.

А разве это не так? :rolleyes:
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43

papa_doc

Carder
Messages
39
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
fanat, разумеется, что траста свежерагм нет. Но меня интересуют мотивы беспричинных негативных действий по отношению к "Вчера зареганным". Думаю, что время покажет, кто пришёл потролить, а кто работать. В любом случае такие мемберы как CrewCard попадают на борд независимо от того свободная регистрация или платная. Да и риперов хватало с давней регистрацией, если посмотреть в блэк лист.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Да и риперов хватало с давней регистрацией, если посмотреть в блэк лист.
Стоит еще их разделять на риперов и дешевок.
Рипер - специалист по кидкам.
Дешевка - на руках несколько кило или несколько яблок,уходит в слив/мороз. При этом до этого может нормально работать с малыми суммами.
 

Hiddens

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
27
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
papa_doc, время покажет
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Рипер - специалист по кидкам.
таких уже давно не наблюдалось, так мелочь какая то все, даже скучно стало :D
 

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
Hiddens твой ярковыраженный негатив не имеет оснований, сам же регался месяц назад, а вспомни вот эту штучку "Специально для Carder.uk" :D Твои новости меня всегда радовали) вернее последняя строка

З.Ы
Mr.Medved фак, не каркай!)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Раз открыли регу, значит преследуют какую-то цель.
Эта цель достаточно приземленная и к концепции "сделать лучше форуму" относится слабо ;)

Я сам, помню попал так, что никому ничего не платилось.
Я тоже. Правда без проблем мог себе оплатить регу.

99% форум ничем не поможет. Если у человека есть мозги (а без них тяжко будет), то найти 33 бакса на регу он сможет, как и стартануть вообще с паблика.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
99% форум ничем не поможет. Если у человека есть мозги (а без них тяжко будет), то найти 33 бакса на регу он сможет, как и стартануть вообще с паблика.
Прав на стопетсот процентов
Схемы то посути не меняются просто появляются определенные тонкости которые каждыи в состоянии додумать
Недавно набрел на статью трех летней давности думал тема задрочена ан нет нормально поднял :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да без всяких "тем", самое простое - вещевуха.
Тут не меняется НИЧЕГО.
Берешь материал, шоп, дропа и вперед.

Материал можно и в паблике купить, с дропами хз как, но если шипать в снг, то дропа развести не проблема. Шоп в любом случае искать придется самому, его никто не даст.

Можно для начала тот же али взять, который переодически шлет. Или еще какой китай.
Найти дропа это дело реально получаса, нужно только вконтакте войти. Вот и все, можно полноценно работать. А 33 бакса с первой посылки получатся.
Сделать пару китайских мобилок не сложно ведь и это все есть в паблике.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
99% форум ничем не поможет. Если у человека есть мозги (а без них тяжко будет), то найти 33 бакса на регу он сможет, как и стартануть вообще с паблика.
Многие люди думаю попали на форум через большой промежуток времени после начала своего биза. Форум по большому счету больше нужен для поиска партнеров и материала. Мегаприватные темы никто не выложит а то что есть можно и на паблике найти.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
таких уже давно не наблюдалось, так мелочь какая то все, даже скучно стало :D

Здрасте вспомните бимала(селлера дампов), он народ весной неплохо опрокинул(помомим подсчетам примерно на 50к$(а может даже и больше)
Сейчас он опять на форуме и продолжает работать с другим ником(тоже как селлер дампов), доказательство это то что кто сним работал знают его стиль общения+1:1 бинлист. Может они послужат не слшком вескими доказательствами но все же, и кстати я предпологаю что скоро (в течении месяца будет крупный кидок с его стороны(есть на то догадки в его действиях)
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Здрасте вспомните бимала(селлера дампов), он народ весной неплохо опрокинул(помомим подсчетам примерно на 50к$(а может даже и больше)
Сейчас он опять на форуме и продолжает работать с другим ником(тоже как селлер дампов), доказательство это то что кто сним работал знают его стиль общения+1:1 бинлист. Может они послужат не слшком вескими доказательствами но все же, и кстати я предпологаю что скоро (в течении месяца будет крупный кидок с его стороны(есть на то догадки в его действиях)

Ну какой, нахрен, кидок. на такие суммы кинутыми остануться только мудаки, которые за лишнюю коппейку удавятся.

Ты спросишь "почему?"

Тогда перейди по этой ссылке и пользуйся сервисом: http://www.carder.market/showthread.php?t=28186

И после кошмары с кидалами во время сна у тебя исчезнут.

удачи в бизе!:)
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
На такие суммы были кинуты люди которые покупали унего долгое время+кинул он не одного человека, кинул он множество
Воспользуйся поиском
 
Top