toptor

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Это не магазин по продажам карт с балансом
У нас имеются РФ карты с балансом около 6 000 шт.
Позаимствованы с одного известного сервиса
Возможно будут еще карты РФ и Узбекистана

Цена за 1шт - 1$
Продажа оптом от 100 шт.

Согласен на все проверки и на гаранта этого форума

Лучше пишите в тг @t0piik быстрее отвечу
И пожалуйста, без глупых вопросов, пишите только по делу
 

Hacker

Professional
Messages
1,048
Reputation
9
Reaction score
714
Points
113
Это не магазин по продажам карт с балансом
У нас имеются РФ карты с балансом около 6 000 шт.
Вы противоречите сами себе, сначала пишите что у вас не магазин по продаже карт с балансом, а ниже пишите что у вас имеются карты с балансом :)
Если у вас так много карт с балансом, почему вы их не обналичиваете, а продаете за 1 доллар?
Даже для обычный дебетовых карт цена в 1 доллар это просто сказка.
Попахивает тупым скамом.
Ну для прикола давайте проверим его.
Я покупаю у вас все карты через гарант, вы сами его предложили и согласились на безопасную сделку.
Ну что, "уважаемый" скаммер-риппер больше не появитесь на форуме?
 

toptor

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Смешной вы однако человек
Да, мы не магазин, я это написал, чтобы никто не думал что мы предоставляем карты на постоянной основе, у нас получается, мы добываем и быстро сливаем их.
У каждого свой бизнес, мы решили не заниматься обналом карт, легче продать за небольшую сумму крупную партию.
Договаривайтесь с гарантом, оплачиваете услуги гаранта вы
 

Hacker

Professional
Messages
1,048
Reputation
9
Reaction score
714
Points
113
Мне необходимо залить $ 6к за 6к карт, верно?
Я сейчас сделаю это и я понимаю что у вас нет даже 50% что бы оплатить комиссию гаранта.
В течении часа деньги будут на кошельке гаранта, когда вы отправите мне карты?
Я надеюсь вы дадите трек номер посылки?

Я так и не понял вы продаете карты с балансом или это пустой белый пластик?
Мне подойдут и те и другие. Но думаю у вас вообще ничего нет.
 

toptor

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Мне необходимо залить $ 6к за 6к карт, верно?
Я сейчас сделаю это и я понимаю что у вас нет даже 50% что бы оплатить комиссию гаранта.
В течении часа деньги будут на кошельке гаранта, когда вы отправите мне карты?
Я надеюсь вы дадите трек номер посылки?

Я так и не понял вы продаете карты с балансом или это пустой белый пластик?
Мне подойдут и те и другие. Но думаю у вас вообще ничего нет.
ДА, за 6к карт 6к$
Мы мои деньги не считайте, эта инфа останется при мне
В тексте написано, писать конкретно по покупке, желаете купить, пожалуйста обращайтесь к гаранту, мы обговариваем с вами все условия и все довольны
 

Hacker

Professional
Messages
1,048
Reputation
9
Reaction score
714
Points
113
Это не магазин по продажам карт с балансом
Я спрашиваю 3 раз - эти карты с балансом? То есть карта + пин код?
То есть я могу просто их купить и обналичить в банкомате, верно?
И это удовольствие вы продаете за 1 бакс?
Номер трека посылки скидываете или будут отмазы?
 

toptor

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Я продаю данные карт с балансом, без пина
 

Hacker

Professional
Messages
1,048
Reputation
9
Reaction score
714
Points
113
Какие на картах балансы?
Я так понимаю по этим картам можно покупать до 1000 рублей за раз что бы не вводить код, я верно понимаю?
Если вы продаете карту за 1 бакс, на ней баланс более 1к рублей?
Если это карты РУ банков, то получается это работа по РУ и очень опасная штука.
 

toptor

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Баланс на карте не знаю какой, карты краденные, покупать или нет, ваше право
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
445
Points
83
Баланс на карте не знаю какой, карты краденные, покупать или нет, ваше право
Интересный очень ответ - "покупать или нет, ваше право", какой то двусмысленный. Ты или продаешь или нет! Тогда зачем постить тут это борахло? Да еще работа по РУ тут запрещена. Я бы взял на проверку, но не живу в РУ, а так лучше удали свой пост и иди с миром. Каналов в тг со школотой много, там точно купят по такой цене. Ну или заливай 100 на гаранта и продавай до первого покупателя пака в 100шт, а лучше уходи. Без обид, есть другие борды где можно это продать, но думаю там даже разговаривать с тобой не будут, забанят и все.
 

toptor

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Интересный очень ответ - "покупать или нет, ваше право", какой то двусмысленный. Ты или продаешь или нет! Тогда зачем постить тут это борахло? Да еще работа по РУ тут запрещена. Я бы взял на проверку, но не живу в РУ, а так лучше удали свой пост и иди с миром. Каналов в тг со школотой много, там точно купят по такой цене. Ну или заливай 100 на гаранта и продавай до первого покупателя пака в 100шт, а лучше уходи. Без обид, есть другие борды где можно это продать, но думаю там даже разговаривать с тобой не будут, забанят и все.
Не понимаю таких людей, которые считают себя умнее всех, я написал пост того что предлагаю, специально ведь написал чтобы не задавали глупые вопросы, нет, найдутся умники, которые будут писать всякую херню.
Без обид, но не считай себя самым умным, если я новорег это ничего не значит, я не любитель развивать свой аккаунт в дарке, есть тема предлагаю, нет, так нет
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
445
Points
83
Не понимаю таких людей, которые считают себя умнее всех, я написал пост того что предлагаю, специально ведь написал чтобы не задавали глупые вопросы, нет, найдутся умники, которые будут писать всякую херню.
Без обид, но не считай себя самым умным, если я новорег это ничего не значит, я не любитель развивать свой аккаунт в дарке, есть тема предлагаю, нет, так нет
а причем тут умный или нет?! Вообще не понял тебя... Ты написал двусмысленно, если ты не понимаешь этого, то это твои проблемы! Да и написал тебе как есть, тут по ру запрещено работать, читай правила. Во вторых я тебе посоветовал что лучше сделать, уходи на другие борды, каналы тг со школьниками или залей в гаранта 100$ или у тебя их просто нет!?
 

toptor

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Пишите по делу, желаете купить пожалуйста, нет так нет, проходите мимо
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
445
Points
83
Ты опять не отвечаешь на вопросы, которые задают тебе. Тебе Хакер задавал вопросы, ты и от них увиливал.

Я ПОВТОРЮСЬ, ТЫ ГОТОВ ЗАЛИТЬ В ГАРАНТА, ХОТЯ БЫ 100$ ИЛИ НЕТ??? ЕСЛИ НЕТ, ТО МЫ С ТОБОЙ ПОПРОЩАЕМСЯ!!!
 
Last edited:

toptor

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Я отвечаю на те вопросы которые считаю нужным отвечать, на данный момент у меня нет 100$, я попробовал свои силы в новой сфере, получилось достать эти данные, решил их продать и я сказал что готов пройти проверку
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
445
Points
83
Когда тебе задают вопросы сторожилы форума, ты обязан отвечать на все вопросы, кем Хакер и является! Ты это должен четко понимать, повторюсь, с тобой как здесь долго не будут разговаривать на других бордах, это с тобой тут нянчатся. Так что думаю если ты даже не можешь залить 100$, что является не такой большой суммой, то уверен скоро полетишь в бан или если кто то не возмет у тебя твои карты на проверку. В общем удачи!
 

toptor

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Каждый может проверить, предоставляю 10 карт из списка
 

Attachments

  • 3yajoAJr.png
    3yajoAJr.png
    37 KB · Views: 47

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
445
Points
83
Каждый может проверить, предоставляю 10 карт из списка
а что за картон с начинающимся бином 22? Это типа карты Мир или какого то другого банка в РУ?
 

toptor

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
а что за картон с начинающимся бином 22? Это типа карты Мир или какого то другого банка в РУ?
Карта Мир, в базе микс карт, разные банки, разные сервисы, виза, мастер, маэстро, мир, но большинство виза и мастер
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
445
Points
83
Карта Мир, в базе микс карт, разные банки, разные сервисы, виза, мастер, маэстро, мир, но большинство виза и мастер
Ясно, просто не имел дел с СНГ, поэтому не знал что существуют бины на 2
 
Top