РАБОТА ПО РУ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
можно, конечно, и либерти принимать, но в России легальных терминалов либерти нету, не сможешь вывести.
Как вывод через вм относится к грязи (каржу) вм? Если ты получаешь выплату от дроповода в вм это не работа по ру.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Foxi, к чему ты это вообще...


Если ты получаешь выплату от дроповода в вм это не работа по ру.
обычная тразна
 
Last edited:

foss

RIPPER
Messages
95
Reputation
16
Reaction score
41
Points
18
я так понял все говорят "не работайте по ру", чтобы рынок освободить для себя? =)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
я так понял все говорят "не работайте по ру", чтобы рынок освободить для себя? =)
Работай где хочешь если мозгов мало. Говорят "не обсуждай работо по РУ на форуме"!!!
 

Foxi

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
я так понял все говорят "не работайте по ру", чтобы рынок освободить для себя? =)

Я тоже так по началу думал, но всетаки вовсе не по этому.
Мусорам намного легче тебя найти в ру, чем за океаном.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
обычная тразна
Это был не вопрос, это я Лисичке писал. Как ты и написал - не в тему его пост, как и большинство остальных, простое набивание циферок. Ждем скорых блеков на него ;)

я так понял все говорят "не работайте по ру", чтобы рынок освободить для себя? =)
Нет, так говорят, что бы идиоты-школьники не оказались в тюрьме из за глупости. Но если глупость школьника зашкаливает, то остальное введено для того, что бы из за него в тюрьме не оказались те, с кем он мог успеть поработать и что бы этот форум не закрыли, не засветили в прессе и т.д.
Правда тебе будет неприятно, когда ты на свой личный кошелек получал деньги от человека, которого приняли и начали проверять остальные транзы и все такое?
Или когда в новостях будет нечто такое: "Сегодня милиция города N провела задержание 18-ти летного студента, который сделал заказ в интернет магазине и оплатил его ворованной кредитной картой. Узнал он про такую возможность и приобрел данные о кредитной карте на сайте http://carder.market. Мы провели расследование, и оказалось, что на форуме может зарегистрироваться любой, как и купить кредитные карты. Люди, занимающиеся этим называют себя кардеры..."

Темболее при чем тут говорят? Без разницы кардить русский инет магаз или американский. Вернее русский намного проще будет, а инструкции как вбивать они универсальные.
 
Last edited:

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
Vasders, если этот форум попадет в пресу или в новости тьфу тьфу тьфу то возможны 2 варианта

1.скорое закрытие

2.наплывет туева куча народа и станет он похож на форум хакера и потом рега будет платная
 

NOVI4OK

BANNED
Messages
38
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я хотел бы обогатить свои знания по РЕАЛ КАРДИНГУ!
На своем горьком опыте я понял, что объявления, которыми пестрит интернет по поводу продажи карт с дампом и пинов это чистой воды надувательство и самое страшное, понял я это только потратив немалую сумму денег. Сейчас хотелось бы узнать о таком виде кардинга как реальный шопинг, я по этому поводу прочитал немало статей, но все таки у меня остались вопросы.Вот одни из них:1.Например если купить дамп или найти и припомощи ридера нанести на белый пластик магнитной полосой, то при приходе в магазин это будет неактульно, соответственно нужна карта похажая на оригинал, а где найти именно такую карту с уже залитым дампом?И реально ли это вообще? А если следовать правилам кардинга"своих не обдирать", следует, что карта должна быть забугорная, то увидев эту карту у продавца не появится мыслишка о ее поддельности?
Еще вопрос который не дает мне покоя, какие шансы что продавец попросит ввести пин код? И на сколько я видел, при оплате используется какая то "штучка" с клавишами, то есть это именно те клавиши для ввода пин кода?
Если шопиться в Москве по мелочи, например прийти в ZARA и купить себе шарф за 600 рублей, какой шанс что у тебя спросят пин или вообще прокатит ли эта тема?
ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ, МНЕНИЙ, ПОЖЕЛАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
 

    lomik

    Points: -1
    по мелочи не стоит разменеватся

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
NOVI4OK, ты еще в 10 тем сообщение продублируй, что б уж наверняка.

ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ, МНЕНИЙ, ПОЖЕЛАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
Главный совет - закрой этот форум и больше никогда сюда не заходи. Твои браться по разуму тусуются на ксакепе.
 

Success

Professional
Messages
148
Reputation
7
Reaction score
13
Points
18
информация к размышлению, для тех кто делал или делает цветы.
в одном или нескольких, казалось бы, забугорных шопах после оплаты, приходит письмо от [email protected] о том, что payment APPROVED, все норм. Соответственно, не подозревая того, мы кардили ру мерч.
что думаете?

p.s. даже уточню некоторые подробности сайтов. делая заказ на сайте flowexx-xx-xxxxxxxx.com, сверяя контактные данные с сайтом florist.ru мы видим:
e-mail: [email protected]
Skype: florist.service (calls only)
Icq: 575907073
Jabber: [email protected]
Twitter: floristru

единственное, что меняется из контактов двух сайтов, это e-mail. Оформления сайтов ничем не похожи.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Угу, у многих цветочников сети шопов. И слать вам цветы будет не американский шоп, где сделан заказ, а русский шоп.
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
посмотрите последние темы на хакере они токо и пистрят заголовками продам ру картон и куплю ру картон и продают по 5 баксов
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
посмотрите последние темы на хакере они токо и пистрят заголовками продам ру картон и куплю ру картон и продают по 5 баксов
В амстердаме посмотрите пид*расов много на каждом углу
.....
Это я к тому что х*й на них
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
на других форумах пестрят, на этом не будет
для этого и создан этот топик
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
ну понятно что на этом не будут. Самое смешное они не подозревают что они подписывают
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ничего они не подписывают в большинстве случаев. 99% ксакепа - неуловимы Джо, а на этот ру картон покупается очередная порнуха\скайп\оплачивается мморпг.
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
Vasders, ну а спрашвается зачем покупать с ру если это легко селать и с юса картона или европы
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
lomik, у тебя какой то нездоровый интерес...остынь немного ;)
 

Ethernet

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
посмотрите последние темы на хакере они токо и пистрят заголовками продам ру картон и куплю ру картон и продают по 5 баксов
Это воздух.
 
Top