ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
линк на профиль ответчика

http://carder.market/member.php?u=52985

их сервисы

http://carder.market/showthread.php?t=52755&[email protected]

http://carder.market/showthread.php?t=54164&[email protected]

претензия - продал материал не соответствующий моим требованиям (много мусора,что могу подтвердить) плюс пустил часть в другие руки (своего партнёра который барыжит в стороне от него) или может они специально сговорились,хотя оговоривали,что в другие руки материал не пойдёт,ответчик всё равно
раздал материал партнёру якобы на чек

обещал сделать замену о сроках замены ни слова тупой мороз,а теперь вообще написал правила для своего сервиса перед блеком сразу же и говорит что он вообще не виноват ни в чём

прошу 330 долларов компенсации за невалидные и не соответствующие оговоренным изначально критериям акки
компенс прошу отправить в любой благотварительный фонд или фонд форума,сам факт наказания кидалы для меня приоритетнее нежели деньги,мне эти деньги по сути не нужны,мне нужен был материал который на половину оказался гнилым и замены никакой не последовало адекватной
логи в этом сообщении,так же часть актуальных логов в четвёртом сообщении этой темы


Опишу ситуацию
Работал некоторое время с мембером PSD покупал у него акки,всё было ок,когда акки закончились,он сказал что они есть у его партнёра и он скоро их ему даст
Связался с партнёром,отписал ему что работал с PSD и покупал у него акки,на что партнёр удивился и ответил что PSD с этих акков ему ничего не платил и продавал их в тайне от него,ну да ладно,их дело, сам купил акки,вроде нашли много,в общем на более чем 500$,
продавца ЗАРАНЕЕ предупредил что бы чекал акки аккуратно И НЕ ПУСКАЛ ИХ ПО ЛЕВЫМ РУКАМ т.к мне нужно пробить к ним инфу и заюзать я их быстро не смогу
ОН ДАЛ ПОЛОВИНУ АККОВ НА ЧЕК СВОЕМУ ПАРТНЁРУ


[02.04.2012 18:18:45] <byynyy> тут ты тоже на баланс 2000 подписал,а надо кредит
[02.04.2012 18:18:57] <byynyy> или ты лишь бы загнать? говорили что кредит нужен
[02.04.2012 18:19:04] <comatozz> Половину чеккал я
[02.04.2012 18:19:07] <comatozz> половину чеккал партнер

[02.04.2012 18:19:12] <comatozz> ну я не стал перечеккивать
[02.04.2012 18:19:19] <comatozz> щас он домой прийдет я спрошу
[02.04.2012 18:19:57] <byynyy> ну вот уже партнёр нарисовался:( ну нахуя,дал бы мне я бы сам чекнул
[02.04.2012 18:22:37] <byynyy> но есть среди них нормальные
[02.04.2012 18:22:48] <byynyy> значит партнёру стучи в голову
[02.04.2012 18:22:56] <byynyy> и нехуй в несколько рук акки пускать
[02.04.2012 18:23:00] <byynyy> это не солидно нихуя
[02.04.2012 18:59:50] <comatozz> братан
[02.04.2012 18:59:52] <comatozz> я тебе отвечаю
[02.04.2012 18:59:57] <comatozz> в
[02.04.2012 18:59:58] <comatozz> одни
[02.04.2012 18:59:59] <comatozz> руки

[02.04.2012 19:00:13] <byynyy> а чо они передохли тогда?
[02.04.2012 19:00:18] <byynyy> с конца все сдыхали
[02.04.2012 19:00:20] <byynyy> с начала списка вроде валид


,как выяснилось раньше партнёр любитель прибарыжить акками на лево без согласия владельца логов,но раз он доверил ему акки на чек вопреки моим предупреждениям - дело его,акки умерли раньше чем я смог пробить инфу,причём умерла как раз почти половина акков с конца списка (именно те что предположительно чекал якобы партнёр) с начала списка половина акков - в норме
крыса сначала обещала компенс


[27.03.2012 15:02:46] <comatozz> эм.....как бы ****** уже нету.давай тогда я замену сделаю с следуйщей партии логов?
[27.03.2012 15:02:51] <comatozz> ой
[27.03.2012 15:02:53] <comatozz> всмысле линков
[27.03.2012 15:03:12] <byynyy> ок

потом крыса написала отмазку в которой сослалась на правила,которые написала буквально только чтовидимо исходя из того что я собираюсь написать блек:D (хотя в этих "правилах" по нашему с ним случаю ничего не расписано
я его предупредил заранее,что никаких левых рук быть не должно,и я буду бить к аккам инфу,сразу заюзать я их не смог бы,пока бил инфу акки сдохли
видимо их его партнёр продал ещё кому то и этот кто то их и заюзал,или он сам их загнал,свежерег,терять видимо нечего
и он ещё утверждает что я его хочу кинуть на акки и сам их заюзал
ЗАЧЕМ МНЕ КИДАТЬ ТЕБЯ,СВЕЖЕРЕГА-ПОДСНЕЖНИКА НА МЕЛОЧЬ?)))) Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР И НЕ ХОЧУ КОРМИТЬ КРЫС,НЕ БОЛЕЕ
ты объясни
а вот за слова свои отвечать не помешало бы,обещал не пускать акки в другие руки - сдержи слово,обещал замену - сдержи слово
хотя по поводу адекватной замены я уже начинаю сомневаться

А ВОТ И САМИ ОБНОВЛЁННЫЕ АККУРАТ К НАПИСАНИЮ БЛЕКА ПРАВИЛА

[04.04.2012 16:18:58] <comatozz> и так
http://carder.market/showthread.php?t=54509 тема
там есть ответы на вопросы

2. У меня не совпал доб,ссн,ммн цвв ( в ообщем что-либо ) . Будет ли - замена,возврат,и т.д. ?
Нет.Так как аккаунты мы не роллим они с логов.

3. У меня не получилось щипануть,оплатить,залить,слить - сделай возврат денег.
Это не наши проблемы - мы продали вам товар на момент покупки полностью работоспособный который вас устраивал.

+ вот такое .
и
Помните когда вы нам постучали - вы полностью соглашаетесь с вышесказанным.

Для начала, я продал тебе аккаунты это было 27.03

С 02.04 у тебя начались невалидные аккаунты , за это время их можно было прекрастно заюзать щипнуть оплатить либо сделать ещё что то.
как вариант - они умерли.
После чего говорить что продажа в несколько рук была сделана - глупо. можешь выложить в паблик это все на к.про и спросить у ребят есть ли совпадения или ещё что-то.
Я предлогал сделать замену другими линками - тебя не устроило .
За то что сколько ждать с ботнета - я не могу тебе сказать, он вообще завтро может упасть,занесен в трэкер , блокнут домены и т.д .
Проверил у партнера все нормально было. ничего никакие руки не продавали мы, я в теме указал темболее что **** все проданы ( пускай не сразу апать нельзя было ) но указал.
Ещё говоришь я похуестически отношусь к делу.

если хочешь арбитра не вопрос,давай решим через них. я не против .
но учти такие вот ньюансы.


требую возмещения за мёртвые акки (11 акков,по 30 долларов = 330 долларов,среди них в том числе и акки С НЕВЕРНОЙ ИНФОЙ ПО КАРТЕ (ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ ТОВАРА) и акки с кредитом менее 100,хотя мы оговаривали что кредит от 5000 нужен),остальные акки живы и к ним претензий не имею,умерла почти половина с конца списка,замена мне его не нужна уже,слишком много нервов истратил с этими украинскими школьниками,я заплатил крысе деньги за материал,нормальный материал,и договорился ЧТО ОН НЕ УЙДЁТ В ДРУГИЕ РУКИ (это было главным критерием которым я руководствовался при покупке)
однако,из обстоятельств дела всплывает ещё и партнёр,которому довелось поработать над 50% материала (типа помог прочекать) который он мне продал
дополню нужными логами по просьбе арбитра (восстановлю нужные,т.к потёрлось большинство)
свежерег ознакомлен с блеком и получил на него ссылку,жду его тут,так же продублирую более полный блек на воре,где они так же есть и так же со свежими никами,интересно,кого они прокинули под прошлыми никами уже?:)
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
У меня у одного логи в нечитаемом синем цвете?
Если нет,прошу исправить.
Профиль на ответчика к линкам на сервисы тоже желательно добавить,для облегчения работы
Собери в одно целое,будь добр, все претензии (конечная сумма и кол-во акков).
Выделять за тебя суть из сплошного текста у меня мало желания.
Спасибо
 
Last edited:

PSD

Professional
Messages
102
Reputation
5
Reaction score
19
Points
18
отписал ему что работал с PSD и покупал у него акки,на что партнёр удивился и ответил что PSD с этих акков ему ничего не платил и продавал их в тайне от него
Было дело не скрою. я был очень зол на него, потом решили все это дело , оказалось то что меня просто забыли предупредить о их продажах , а бабки на тот момент за них были уже у меня.

продавца ЗАРАНЕЕ предупредил что бы чекал акки аккуратно И НЕ ПУСКАЛ ИХ ПО ЛЕВЫМ РУКАМ т.к мне нужно пробить к ним инфу и заюзать я их быстро не смогу
Ну тут уж , я уже отсывал покупка была совершенна 27.03 , после чего заявления 02.04 за это время акки могли :
*спалиться холдерами или банком
*Заюзанны

ОН ДАЛ ПОЛОВИНУ АККОВ НА ЧЕК СВОЕМУ ПАРТНЁРУ
ну тут уже как сказать, вот тебе влезло голову с начала что партнёр запорит все. ну да ладно как говорит выше тс.А суть то сама что не я дал на чек партнеру акки,а у него уже было с чего чеккать (у него доступ тоже есть полный к нашим ресурсам)
И что это могло вообще изменить то что он перечекал половину аккаунтов?
Твои бредовые мысли мол мы в 100 рук продавали их. это уже бред ( твой бред ).

о раз он доверил ему акки на чек вопреки моим предупреждениям - дело его,акки умерли раньше чем я смог пробить инфу,причём умерла как раз почти половина акков с конца списка (именно те что предположительно чекал якобы партнёр) с начала списка половина акков - в норме
Тут уже насчет предупреждений , он можно сказать другая половина в этом процессе,ибо мы работали и работаем вместе как одно целое .А вот тут насчет твоих баек про конец и начало списко которое магическим образом начало диклайнится (твои паронольные мысли о том что это именно партнера чекканые акки) то скажу тебе , что тут череваты они нашими чекками т.е
1-й мой
2-й партнера
3-й партнера
4-й мой
5-й партнера
6-й мой
и так далее , я думаю не мал (раз уж у такой системы воруешь взрослый дядька должен то быть ) ((а закуп делает у таких то ужасных школьников как мы - по его словам)) по сути значить аккаунты за данное время. (+ время которые должны были прожить аккаунты пару дней ((для тех кто не в курсе пара дней обычно 2 дня))а прошло на данный момент уже 5.
Ну либо тс просто заюзал акки подождал пока они окончательно задиклайнятся и тут то срубит бабосов (у школьников по его словам) зачем то отбирать деньги у маленьких ? не хорошо. :(

потом крыса написала отмазку в которой сослалась на правила,которые написала буквально только чтовидимо исходя из того что я собираюсь написать блек(хотя в этих "правилах" по нашему с ним случаю ничего не расписано
Правила - указаны в теме, и какраз для тебя такого классного,умного мужчины в возрасте - тупо не де й с т в у ю т. ну да ладно :))


видимо их его партнёр продал ещё кому то и этот кто то их и заюзал,или он сам их загнал,свежерег,терять видимо нечего
и он ещё утверждает что я его хочу кинуть на акки и сам их заюзал
А вот тут х#@* то вам в борщ мистер . Такого у нас в мыслях и не было, свежерег не свежерег я считаю что значения этого не имеет , все когда-то были свежерегами,то что уже кто думает - только твои мысли и заботы.
Насчет убеждал что ты хочешь кинуть - а почему бы и нет?
Была бы у меня репа и рега как у тебя а ты свежерег
По любому подумал бы :
-Я ж такой старый мембер с репой,ай да кину пацанов мне то нихуя не будет,а они свежереги их забанят и делов то.

ЗАЧЕМ МНЕ КИДАТЬ ТЕБЯ,СВЕЖЕРЕГА-ПОДСНЕЖНИКА НА МЕЛОЧЬ?)))) Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР И НЕ ХОЧУ КОРМИТЬ КРЫС,НЕ БОЛЕЕ
ты объясни
А кто тебя знает зачем тебе меня кидать . Это я у тебя должен спросить . иш какой тут в атаку лезет.
Заплотил деньги за товар? - Молодец . Только крыс ты если не хочешь кормить не корми , и сам лсд не кормись (крыс он кормит) . А по сути, огорчаешь ты меня оскорблениями , и я буду тогда (я чем хуже то) .



Ну а теперь самое главное
-Я не гарантировал что акки не умрут сразу ну или хотябы через неделю.
-Пару дней (2 дня) должны были жить акки ( это мы обсуждали )
-Жалобы пошли спустя 5 дней после того как были проданы акки.
-Сразу , жалоб ни ка ких не по сту па ло!!!!
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Начну с того что минимум 5 акков из списка тупо не соответствует моим требованиям
у них не верный cvv код либо кредит меньше пяти тысяч (ты мне этот шлак с маленьким кредитом умышленно кидал я так понимаю?) что в очередной раз подтверждает твою крысиную натуру и желание срубить денег на воздухе
десять раз было оговорено,что кредит нужен больше 5ти,или хотя бы больше 2х тысяч но никак не 100-500-700

Было дело не скрою. я был очень зол на него, потом решили все это дело , оказалось то что меня просто забыли предупредить о их продажах , а бабки на тот момент за них были уже у меня.

это ваше дело,я в ваши дела не лезу,меня интересует одно,почему ты,договорившись предварительно со мной,что акки не уйдут в левые руки,отдал их своему партнёру крысе,который барыжит из под прилавка и на котрого ты так обижен

Ну тут уж , я уже отсывал покупка была совершенна 27.03 , после чего заявления 02.04 за это время акки могли :
*спалиться холдерами или банком
*Заюзанны

про заюзанные и спаленные холдерами это расскажи тем кого ты кинул с прошлых ников
ну тут уже как сказать, вот тебе влезло голову с начала что партнёр запорит все. ну да ладно как говорит выше тс.А суть то сама что не я дал на чек партнеру акки,а у него уже было с чего чеккать (у него доступ тоже есть полный к нашим ресурсам)
И что это могло вообще изменить то что он перечекал половину аккаунтов?
Твои бредовые мысли мол мы в 100 рук продавали их. это уже бред ( твой бред ).

мне не влезло,так и есть,факт - половина акков в отрубе
тут к гадалке не ходи - акки ушли в левые руки
или думаешь мне в прикол писать на тебя блек из за копеек?
дело принципа
я те деньги что выручу с тебя за материал который не получил по сути,плюс часть вообще шлак не соответствующий критериям которые я запрашивал при покупке готов отправить в фонд форума
мне сам факт,тебя наглого крысёныша наказать - важен

Тут уже насчет предупреждений , он можно сказать другая половина в этом процессе,ибо мы работали и работаем вместе как одно целое .А вот тут насчет твоих баек про конец и начало списко которое магическим образом начало диклайнится (твои паронольные мысли о том что это именно партнера чекканые акки) то скажу тебе , что тут череваты они нашими чекками т.е
1-й мой
2-й партнера
3-й партнера
4-й мой
5-й партнера
6-й мой
и так далее , я думаю не мал (раз уж у такой системы воруешь взрослый дядька должен то быть ) ((а закуп делает у таких то ужасных школьников как мы - по его словам)) по сути значить аккаунты за данное время. (+ время которые должны были прожить аккаунты пару дней ((для тех кто не в курсе пара дней обычно 2 дня))а прошло на данный момент уже 5.
Ну либо тс просто заюзал акки подождал пока они окончательно задиклайнятся и тут то срубит бабосов (у школьников по его словам) зачем то отбирать деньги у маленьких ? не хорошо.

МНЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ПОХ,САМ ФАКТ КИДКА И ТВОЕГО НАГЛОГО ПОВЕДЕНИЯ МЕНЯ ОГОРЧАЕТ,ТО ТЫ ИЗВИНЯЕШЬСЯ И ОБЕЩАЕШЬ ЗАМЕНИТЬ,ТО ЗНАЯ ЧТО СКОРО БЛЕК ГРЯДЁТ ПИШЕШЬ ПРАВИЛА В СВОЕЙ ТЕМЕ ПО ПРОДАЖЕ И ТЫКАЕШЬ МЕНЯ В НИХ И ПРИДУМЫВАЕШЬ БРЕДОВЫЕ ОТМАЗКИ,вместо того что бы изначально ВЫПОЛНИТЬ ОБЕЩАНИЕ и предоставить качественный материал ты тупо накидал шлака и слился
Я ТЕБЯ ЗАРАНЕЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО Я ИХ БУДУ ПРОБИВАТЬ
И ПОЛОВИНА АККОВ НЕ УМРЁТ ПРОСТО ТАК,НИКОГДА,ИЛИ ХОЛДЕРЫ ДРУЖНО НАЧАЛИ БЛОЧИТЬ СВОИ АККИ?


Правила - указаны в теме, и какраз для тебя такого классного,умного мужчины в возрасте - тупо не де й с т в у ю т. ну да ладно )

в какой теме? ты совсем наглая крыса,написал правила какие то перед тем как я уже блек писать собрался:D

А вот тут х#@* то вам в борщ мистер . Такого у нас в мыслях и не было, свежерег не свежерег я считаю что значения этого не имеет , все когда-то были свежерегами,то что уже кто думает - только твои мысли и заботы.
Насчет убеждал что ты хочешь кинуть - а почему бы и нет?
Была бы у меня репа и рега как у тебя а ты свежерег
По любому подумал бы :
-Я ж такой старый мембер с репой,ай да кину пацанов мне то нихуя не будет,а они свежереги их забанят и делов то.


я вам верю,двум свежерегам которые неизвестно откуда нарисовались,я не мог предположить что ты прокинешь и сольёшь акки в несколько рук т.к первые акки что я у тебя брал были нормальными
репа не важна,ВАЖНО ТО ЧТО ТЫ ПИЗДАБОЛ,ОБЕЩАЛ САМ ЧЕКАТЬ - НЕ СДЕЛАЛ,ИЗ ЗА ТЕБЯ Я НА ПРОБИВ ПОТРАТИЛ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИВ ПО СУТИ НИЧЕГО КРОМЕ ДОХЛЫХ АККОВ ИЛИ ШЛАКА (наполовину конечно,не все признаю)


А кто тебя знает зачем тебе меня кидать . Это я у тебя должен спросить . иш какой тут в атаку лезет.
Заплотил деньги за товар? - Молодец . Только крыс ты если не хочешь кормить не корми , и сам лсд не кормись (крыс он кормит) . А по сути, огорчаешь ты меня оскорблениями , и я буду тогда (я чем хуже то) .

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ,Я ОТ ТЕБЯ КРЫСА НЕ ОТСТАНУ,ДЕНЬГИ МНЕ НЕ НУЖНЫ,Я В ДЕНЬ ДЕЛАЮ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ,Я ИХ В ФОРУМЕ ОСТАВЛЮ ИЛИ ПОПРОШУ ВЫСЛАТЬ НА ПОЖЕРТВОВАНИЕ В ЛЮБОЙ ФОНД ИЗ ГУГЛА:)
САМ ФАКТ ТОГО ЧТО ТЫ ПОНЕСЁШЬ ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ ГОРАЗДО,НЕЖЕЛИ МАТЕРИАЛЬНАЯ ВЫГОДА
Т.К ТЫ ОЧЕНЬ НАГЛЫЙ ЧЕЛОВЕК,И ПОСТОЯННО МЕНЯЕШЬ СВОЁ МНЕНИЕ И НЕ СДЕРЖИВАЕШЬ СВОИХ СЛОВ

Ну а теперь самое главное
-Я не гарантировал что акки не умрут сразу ну или хотябы через неделю.
-Пару дней (2 дня) должны были жить акки ( это мы обсуждали )
-Жалобы пошли спустя 5 дней после того как были проданы акки.
-Сразу , жалоб ни ка ких не по сту па ло!!!!

- НЕ ГАРАНТИРОВАЛ,НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ТЫ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ И НЕ ПРОДАЛ ИХ В ДРУГИЕ РУКИ,ИЛИ ТВОЁ ПАРТНЁР КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ЭТО ДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ

- ПРО ПАРУ ДНЕЙ НЕ БЫЛО УГОВОРА,Я ТЕБЯ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО МНЕ НАДО БИТЬ ИХ И ЧТО БЫ ТЫ НЕ СЛИВАЛ ИХ НИКОМУ ВООБЩЕ,НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЛ

- НУ ВО ПЕРВЫХ НЕ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ А НА СЛЕД ДЕНЬ ПО МЕРЕ ЧЕКА ПОШЛИ АККИ НЕВАЛИДНЫЕ И НА ИНФУ ЧЕКАЛ ИНФА НЕ ВЕРНАЯ БЫЛА ПО СС ЭТО ТОЛЬКО ШЛАК БЫЛ,КОТОРЫЙ ТЫ ЗНАЯ ЧТО МНЕ НУЖНО ВСЁ РАВНО СКИНУЛ,ЧТО БЫ БАБЛА СОБРАТЬ НА ШКОЛЬНЫЕ ОБЕДЫ ВИДИМО?:d



[27.03.2012 14:48:00] <comatozz> *ты мне скинул акки*
[27.03.2012 14:48:14] <byynyy> словил
[27.03.2012 14:52:26] <byynyy> спс
[27.03.2012 14:52:37] <comatozz> кстате
[27.03.2012 14:52:39] <comatozz> *ьанк*
[27.03.2012 14:52:44] <comatozz> ненало ниодного акка
[27.03.2012 14:52:55] <byynyy> вообще?
[27.03.2012 14:52:58] <byynyy> странно
[27.03.2012 14:53:07] <comatozz> угу 0_о
[27.03.2012 14:53:14] <byynyy> ща ещё напридумаю линков
[27.03.2012 14:53:20] <byynyy> надо сообразить
[27.03.2012 15:01:23] <byynyy>
*акк*

[27.03.2012 15:01:27] <byynyy> cvv не верная
[27.03.2012 15:02:46] <comatozz> эм.....как бы *банк* уже нету.давай тогда я замену сделаю с следуйщей партии логов?
[27.03.2012 15:02:51] <comatozz> ой
[27.03.2012 15:02:53] <comatozz> всмысле линков
[27.03.2012 15:03:12] <byynyy> ок
[28.03.2012 07:29:40] <byynyy> привет
[28.03.2012 07:29:41] <byynyy> ************
[28.03.2012 07:29:47] <byynyy> открывается линк у тебя?
[28.03.2012 09:55:31] <comatozz> неа
*акк*
[28.03.2012 19:12:33] <byynyy> cvv не верный
[28.03.2012 19:13:07] <comatozz> 60.
[28.03.2012 19:13:12] <byynyy> да
[28.03.2012 19:13:28] <comatozz> :-D то я давал акки и ты писал бабкИ,теперь обратно xD
 
Last edited:

PSD

Professional
Messages
102
Reputation
5
Reaction score
19
Points
18
С партнером все решили , уже давно.
А ты уже на него думаешь что он крыса ( хотя сам у него акки брал и все норм было )
Я предложил сделать замену другими линками,ты мне уже отписал мол не не лучше не надо там дашь амексами другими .
Ладно хрен с ним - но ты истеричка макрощёлка херова
-Пондяла истерику мол ОНИ УШЛИ В 100000 рук?
Какие блять 1000 рук. ты не понимаешь что мы работали сами для себя.
Но причем акки не ушли ни в какие другие руки (как это ты проверишь мне похуй)
А насчет тех у которых не верный цвв ( отписано в теме для идиотов , что именно вчера правилось в теме пусть покажет администрация )
Ну уже там за акки , которые я тебе должен был. ты их не получишь , как мой собственный моральный ущерб из за такого ущерба.
Носом крутил когда давали возможность - вот и сиди теперь без ичего.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
PSD
Я - не арбитр русской секции, но напомню, что общение в стиле "захуй, похуй" приведет к невозможности отвечать на этот блек сейчас и вести дела в будущем на этой площадке. Будь терпимее, даже если тебе кажется что кто-то несправедлив.
В надежде на понимание и благоразумие...
 

PSD

Professional
Messages
102
Reputation
5
Reaction score
19
Points
18
Ninja, извиняюсь , эмоции. я учту это.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
С партнером все решили , уже давно.
А ты уже на него думаешь что он крыса ( хотя сам у него акки брал и все норм было )

мало того,я думаю что и ты крыса,обосную:

ты не отвечаешь за свои слова,то обещаешь - то отмазываешься от своих обещаний,типичное поведение для таких людей;)

ты мне скинул часть заведомо не подходящего под мои критерии материала,из чего тоже можно делать кое-какие выводы,например,что ты хотел урвать денег побольше для каких то своих дел,например для поднятия ботнета,который ты после получения выплаты от меня начал приактивно развивать а меня с заменой - динамить


Я предложил сделать замену другими линками,ты мне уже отписал мол не не лучше не надо там дашь амексами другими .
Ладно хрен с ним - но ты истеричка макрощёлка херова

кто истеричка?
я тебе написал,ДАЙ КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ
МНЕ ТВОИ ЗАВТРАКИ НЕ НУЖНЫ,ТАКИЕ КАК ТЫ МОГУТ ВПОЛНЕ БАРЫЖИТЬ НАЛЕВО А МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО НУЖНЫХ АККОВ КОТОРЫМИ ТЫ ОБЕЩАЛ ЗАМЕНИТЬ ЯКОБЫ НЕТ В НАЛИЧИИ
-Пондяла истерику мол ОНИ УШЛИ В 100000 рук?
Какие блять 1000 рук. ты не понимаешь что мы работали сами для себя.
Но причем акки не ушли ни в какие другие руки (как это ты проверишь мне похуй)

я не писал про 1000 рук,ты сам подтвердил что пускал их по рукам
Волнуешься крыса,ну ничего:) тебе безразлично,в этом то и проблема,и блек написан именно из за этого,из за того что ты наглый безпринципный человек который не умеет (или не хочет?) вести бизнес

А насчет тех у которых не верный цвв ( отписано в теме для идиотов , что именно вчера правилось в теме пусть покажет администрация )
Ну уже там за акки , которые я тебе должен был. ты их не получишь , как мой собственный моральный ущерб из за такого ущерба.

МЫ ИЗНАЧАЛЬНО ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЧТО Я САМ БУДУ ИХ ЧЕКАТЬ ЕЩЁ (не буду же я подснежнику под честное пионерское деньги переводить,сглупил,не отрицаю),И Я ЧЕКАЛ,И ИЗ ЛОГОВ ВИДНО,ЧТО ТЫ СОГЛАСЕН С ТЕМ, ЧТО ВПАРИЛ ФУФЛО
(читай 4е сообщение в этой теме)

Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ТУ ТЕМУ ЧТО ТЫ РАСПИСАЛ ПЕРЕД БЛЕКОМ,ВНЕСЯ НОВЫЕ ПРАВИЛА - ЧИТАЙ САМ
Я БРАЛ У ТЕБЯ ОНЛАЙН+СС,Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ОНЛАЙН+СС (это минимум что надо,и невалид толкать,даже по новым правилам тобой написанным ты не сможешь,т.к если невалид сс будет,или кривая ты обязан будешь сделать возврат,какие правила не пиши и как не отнекивайся)
Я БРАЛ У ТЕБЯ МАТЕРИАЛ В КОНЦЕ МАРТА,ПРАВИЛА ТЫ РАСПИСАЛ - ВЧЕРА
НУ САМ ВЕДЬ КРЫСОЙ СЕБЯ ВЫСТАВЛЯЕШЬ МЕЛОЧНОЙ:d
МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ У НЕГО,ПРОКИНУЛ МЕНЯ НА МАТЕРИАЛ ВПАРИЛ ЕГО ЕЩЁ КОМУ ТО ИЗ ПОД ПРИЛАВКА,А ТЕПЕРЬ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ЗАТИРАЕТ:D
твой моральный ущерб только начинается:)

Носом крутил когда давали возможность - вот и сиди теперь без ичего.

ты мне ещё будешь правила устанавливать и возможности давать?:D
по правилам как раз ты должен заменить некачественный материал аналогичным качественным
я и так практически без ничего остался,меня это никак не напрягает,благо есть люди с которыми нормально работаю
могу привести их сюда,они отпишут что продавали мне логи и всё отлично,к тебе только претензии у меня появились:) (нелепая случайность?):)
 
Last edited:

PSD

Professional
Messages
102
Reputation
5
Reaction score
19
Points
18
Чего ж ты пальцы не жалеешь то , все что нужно было я уже отписал ,не распинайся толку больше не будет.
а насчет такого
я не писал про 1000 рук,ты сам подтвердил что пускал их по рукам
я жду подтверждения.
С нетерпением жду часть главу 20, часть 3 .... to be continued ....
могу привести их сюда,они отпишут что продавали мне логи и всё отлично,к тебе только претензии у меня появились (нелепая случайность?)
вот только не надо своих друзяшек с песочницы , решаем проблему мы с тобой ( я то тоже могу попросить отписать моих покупателей )
Но решаем мы с тобой проблему. и давай 3333.
 
Last edited:

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Чего ж ты пальцы не жалеешь то , все что нужно было я уже отписал ,не распинайся толку больше не будет.
а насчет такого

я жду подтверждения.
С нетерпением жду часть главу 20, часть 3 .... to be continued ....

вот только не надо своих друзяшек с песочницы , решаем проблему мы с тобой ( я то тоже могу попросить отписать моих покупателей )
Но решаем мы с тобой проблему. и давай 3333.
Ты заврался в конец
в логах отчётливо видно то,что ты признаёшь
1 что акки давал на чек левым людям (а именно твоему партнёру который продаёт акки в тайне от тебя)
2 то что ты признаёшь что скинул говно
3 то что ты признаёшь замену
что ещё надо?
а теперь ты открещиваешься от всех своих слов:D
плюс если тебе всё же удастся от своих слов удачно отказаться у меня есть доказательства по аккам которые не соответствуют требованиям обозначенным при покупке (а там тоже не мало таких) так что не думай что скрысишь деньги:)

[02.04.2012 18:19:04] <comatozz> Половину чеккал я
[02.04.2012 18:19:07] <comatozz> половину чеккал партнер
[02.04.2012 18:19:12] <comatozz> ну я не стал перечеккивать
[02.04.2012 18:19:19] <comatozz> щас он домой прийдет я спрошу
[02.04.2012 18:19:57] <byynyy> ну вот уже партнёр нарисовался ну нахуя,дал бы мне я бы сам чекнул
[02.04.2012 18:22:37] <byynyy> но есть среди них нормальные
[02.04.2012 18:22:48] <byynyy> значит партнёру стучи в голову
[02.04.2012 18:22:56] <byynyy> и нехуй в несколько рук акки пускать
[02.04.2012 18:23:00] <byynyy> это не солидно нихуя
[02.04.2012 18:59:50] <comatozz> братан
[02.04.2012 18:59:52] <comatozz> я тебе отвечаю
[02.04.2012 18:59:57] <comatozz> в
[02.04.2012 18:59:58] <comatozz> одни
[02.04.2012 18:59:59] <comatozz> руки
[02.04.2012 19:00:13] <byynyy> а чо они передохли тогда?
[02.04.2012 19:00:18] <byynyy> с конца все сдыхали
[02.04.2012 19:00:20] <byynyy> с начала списка вроде вали

я своих друзей и не зову,да и не друзья они мне,партнёры,а вот с кем ты работаешь - под сомнением,и кого прокинул под прошлыми никами - тоже
или ты в привате до этого был? (как любят в ваших кругах выражаться когда аргументы заканчиваются):D
 
Last edited:

PSD

Professional
Messages
102
Reputation
5
Reaction score
19
Points
18
Да у тебя прям уже очевидный диагноз.
В ообщем я уже писал можешь не распинаться .
Все что надо я отписал выше.
А то что ты уже скинул - ну это смех да и только.
Там нет никаких доказательств что они были проданы в несколько рук. и из за этого передохли.
Ты пишешь одно и то же , по 100 раз , а смысл?
От этого тебе больше поверят ? Врядли.
Ты в печали , ты хочешь наказать , но не знаешь за что ухватиться , не нервничай , не пиши одно и тоже арбитр сам отпишет что да как.
А лучше попей чайку с французкими плюшками.
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
зондер привет. :D опять непошло ?
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
ога опять !
Привет ендер !
Ты так и не ответил на вопросы , зачем спер червонец и на таксиста свалил ??

---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:47 ----------

PS / кстати у психиатра когда наблюдался последний раз ??
Мании преследования нет ??? А то смотри гугл то обновляеться каждые минуты )))
Не ровень час начнешь подозревать всю выдачу )) магу пару линков скинуть в ПМ для затравочки ))
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
кстати ..... гугл обновляеться с такойже переодичностью как блек лист...
А я самый первый кто туда звоночик даст))
Бойся меня утырок красный !
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Да у тебя прям уже очевидный диагноз.
В ообщем я уже писал можешь не распинаться .
Все что надо я отписал выше.
А то что ты уже скинул - ну это смех да и только.
Там нет никаких доказательств что они были проданы в несколько рук. и из за этого передохли.
Ты пишешь одно и то же , по 100 раз , а смысл?
От этого тебе больше поверят ? Врядли.
Ты в печали , ты хочешь наказать , но не знаешь за что ухватиться , не нервничай , не пиши одно и тоже арбитр сам отпишет что да как.
А лучше попей чайку с французкими плюшками.

потому что ты по 100 раз отрицаешь собой же сказанные\написанные слова,поэтому и повторяю,что бы освежить твою память
мне и не надо ни за что ухватываться,логи есть,арбитр разберётся,а нет,приложу ещё и акки которые как минимум за хлам посчитать можно и которые были заведомо впарены что бы срубить бабла,а именно с кредитом меньше чем оговоренный и с совершенно левой инфой по сс,я всё скриню и у меня всё есть
 

PSD

Professional
Messages
102
Reputation
5
Reaction score
19
Points
18
долго суетился наверное думал что отписать да?
ты то успокойся жди решения арбитра , не придумывай велосипед , сам же свои слова отрицаешь .
логи есть,арбитр разберётся
ну хоть что то ты верно сказал...хоть что то .. радует .
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
Чем больше читаю блеки , тем больше палю тем для работы )
Продолжайте в том же духе господа )
Я наверное уже каждого по номеру icq узнаю ))
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
Чем больше читаю блеки , тем больше палю тем для работы )
Продолжайте в том же духе господа )
Я наверное уже каждого по номеру icq узнаю ))

Тоесть находишь темы на чем кидать???
Вот это, блядь, откровенно.
Только зашел на форум и сразу удивили...

П.С
сорри за флуд и удачи арбитру в разрешении данного блека.
 
  • Like
Reactions: ismcard

    ismcard

    Points: 1
    оракул,про кидалу как в воду глядел:D

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
Да Вас кинуть как на два пальца нассать, только это не моя стезя
Тут я читаю про другое ) к примеру по стафу (из этого блека) я уже меньше 5к брать не буду ))
из других в топе , я уже пару банков спалил )) а вы давайте , стучите друг на друга ))

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

Не правда ли Ендер ? ты так следишь за мной
как будто ты гугл бот ))

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

кстати хотел все спросить у тебя , ПМ написать не могу придеться тут
Ты почему не поставил статус Зондеру на стороннем форуме ??
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Да Вас кинуть как на два пальца нассать, только это не моя стезя
Тут я читаю про другое ) к примеру по стафу (из этого блека) я уже меньше 5к брать не буду ))

удачи в начинаниях:D
 
Top