Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
А потом ещё и посадят. Лучше забей :(

И ты не смотри ТС, что рега тут у людей 2009 года. Тех людей давно посадили, а акки передаются из поколения в поколение:(
 

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
и на репу не смотри, особенно таких как Furer - это потенциальные, репа в халяве, к добру не ведет.
 

emelya777

DEER
Messages
22
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
буду надеятся, что не стану жертвой блюстителей закона))

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

блин, ребята, все тут такие советчики... почему ж тогда вы этим занимаетесь и для чего форум существует? (вопрос реторический, можно не отвечать). ну если все тут так хорошо все знают - то может кто подскажет где найти людей, ктоб заливал мне накарты под обнал или ктоб продавал готовый пластик под обнал который? если кто реально знает отпишите в жабу... [email protected] и хватит с меня стебатся, пожалуйста, я дубовый во многих моментах кардинга и пока совершенно не знаю форучан....
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
может кто подскажет где найти людей, ктоб заливал мне накарты под обнал или ктоб продавал готовый пластик под обнал который?
Никто не будет отдавать тебе свой хлеб.
я дубовый во многих моментах кардинга и пока совершенно не знаю форучан....
Тем более после таких заявлений!
Копи 40 баксов на регу и не еби мозги ни себе ни людям!
Выставляешь себя не лучшем свете...
 

emelya777

DEER
Messages
22
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
Никто не будет отдавать тебе свой хлеб.

Тем более после таких заявлений!
Копи 40 баксов на регу и не еби мозги ни себе ни людям!
Выставляешь себя не лучшем свете...

походу ты вобще не в теме.... прочитай с первого сообщения и все поймешь. я не прошу уже давно никого за меня поручиться... просто тема не закрыта и здесь идет бессмысленное обсуждение...
все были когда-то дубовыми, и мне кажется, это норально. главное чтоб человек развивался... что касается хлеба, то тут ты в корне не прав... и я вобще с трудом понимаю что ты имел ввиду. кто знает что-то и посчитает нужным поделится контактом - тот это сделает. я же не прошу никого, чтоб кто то лил мне бесплатно!
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
ктоб заливал мне накарты под обнал или ктоб продавал готовый пластик под обнал который? если кто реально знает отпишите в жабу... [email protected] и хватит с меня стебатся

Ты уж давай сразу вмз кошелек че мелочится :D
Никто тебе не даст готовый пластик и заливать тебе никто ничего не будет.Успокойся и почитай что на лето задали
 

emelya777

DEER
Messages
22
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
Ты уж давай сразу вмз кошелек че мелочится :D
Никто тебе не даст готовый пластик и заливать тебе никто ничего не будет.Успокойся и почитай что на лето задали

1) че вы с меня стебетесь все?:(
2) почему? люди ж работают так! и я раньше работал!
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Где так работают? И как ты раньше работал? Куда делись контакты с которыми ты работал ?
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Это дроп под залив.
 

emelya777

DEER
Messages
22
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
Где так работают? И как ты раньше работал? Куда делись контакты с которыми ты работал ?
мне лил чувак на карты, я обналивал, брал процент а остальное ему отправлял... потом он пропал куда-то... месяцев 5-6 уже нету... вот и ищу че-то подобное.... да и подучится сам хочу... а пока тока одних кидал встречаю....

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

Это дроп под залив.

кеп
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Ты с какой страны?
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
emelya777, С какой страны он тебе заливы делал и вобще карты то в какой стране у тебя открыты?))
 

emelya777

DEER
Messages
22
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
ТС, потри посты, перестань писать эту ахинею, почитай статьи в ином месте, либо же оплати 30$ и читай тут. Но только не пиши такой абсурд

не любите вы меня:)
 

emelya777

DEER
Messages
22
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
emelya777, С какой страны он тебе заливы делал и вобще карты то в какой стране у тебя открыты?))

заливы шли восновном с европы... бывали с Украины и с России, но редко... он, как я понимаю, посредником был просто... карты у меня Украинские.... ну давайте, обосрите меня еще чем нибудь!:(

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

А тебя должны любить ?)

даааааааааа:D
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
emelya777, Значит лили тебе скорей всего с украины сколько тебе там 20
Ну с таким подходом учитывая что ты нехера не шаришь и видимо о мерах безопасности наслышан мало закроют через годик другой
В 25 выдешь может :( Ну нормально не всё потеряно
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
emelya777, ты пустозвон.
Кто отправит деньги в никуда? А в твоем случае это именно в никуда!
Могу дать 99% гарантию, что ты потенциальный кидок! Все выводы сделаны из той ереси, что ты накалякал тут.
 
Top