emelya777

DEER
Messages
22
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
1. почему именно западный? а как же восточный, или южный, а северный?
2. практика есть, а 33$ нет?
3. твое отношение к религии? политические взгляды? отношение ккурению, алкоголю, наркотикам?
1. западные имеются ввиду стран европы, америка и т.д. сам живу в Украине.... на сколько я знаю, не стоит гадить там где ешь ( налить страны снг сам живя в Украине) 2. 33$ то у меня найдутся, но отелось бы за бесплатно))) тоже ж деньги.... если никого не найдется из поручителей - придется платить... 3. не понимаю совершенно к чему вопрос.... однако: отношение ко всему из высшеуказанного - нейтральное. сам курю, раз в пятилетку выпиваю....

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

А зачем тебе что-то еще кроме готовых д+п?
Я вот не морочу себе голову - когда нужно бабло беру у местных селлеров Д+П и снимаю сразу сколько надо. Зачем еще напрягаться?
ну кому как.... я допустим хочу развиватся и познавать... кому-то хватает и того что он имеет....
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
Тс, ето за последнюю неделю 3-й ак или что-то упустил?
 

emelya777

DEER
Messages
22
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
вбить в яндекс "кардер форум" и пройти по ссылке это действительно очень трудно, мы знаем...
в действительности не так уж и просто найти ваш форум.... задался целью найти что-то подобное еще недели полторы назад.... пришел сюда, как видите, только сегодня...

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:29 ----------

Тс, ето за последнюю неделю 3-й ак или что-то упустил?
нет, ты что-то путаешь.... ссылку сюда дал друг.. в жабе общаемся.... он лил мне, я снимал... есть я еще на хакерсофт (отнюдь не популярный форум) под этим же ником. здесь я впервой и только ознакамливаюсь с сим формом.
 

    nope

    Points: 0
    No comments

emelya777

DEER
Messages
22
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
ТС, скажи честно, тебе сколько лет?
20 полных.... если смахиваю на совсем уж дуба лоховатого - это из-за недостатка знаний... на фоне многих здесь, я думаю, выгляжу дубом...(( извините, если что не так, прошу поправлять меня....

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

ребят, ну хоть кто то поручится? или мне поручительства ждать не стоит здесь?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
emelya777, начиная с первого ответа над тобой откровенно издеваются злые форумчане. Они просто сидят за компом все, на улицу боятся выйти, их там бьют, вот они и глумятся здесь над новичками. Никто за тебя здесь не поручится, ищи 33 бакса или забудь об этом форуме. Кстати если всё таки решишь платить за регу, этот ник уже похерен, нужен новый) Удачи..
Занавес...
 

emelya777

DEER
Messages
22
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
как относишься к дольче - габана?
ты прикалываешься??? никак не отношусь!!! какое отношение это имеет к теме??? вопросы, пожалуйста, по теме! не портите тему мусором, ребята!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

emelya777, начиная с первого ответа над тобой откровенно издеваются злые форумчане. Они просто сидят за компом все, на улицу боятся выйти, их там бьют, вот они и глумятся здесь над новичками. Никто за тебя здесь не поручится, ищи 33 бакса или забудь об этом форуме. Кстати если всё таки решишь платить за регу, этот ник уже похерен, нужен новый) Удачи..
Занавес...
помоему, единственный адекватный совет! спс тебе... я обязательно вернусь под новым ником)))
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Лол)
 
  • Like
Reactions: Kartlaus

    Kartlaus

    Points: 1
    Классные советы новичкам)

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
emelya777, не воспринимаю все слова сани буквально. регать несколько акков одному человеку запрещено, поэтому твой новый ник emelya666 был забанен.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
emelya777, не воспринимаю все слова сани буквально. регать несколько акков одному человеку запрещено, поэтому твой новый ник emelya666 был забанен.

Ахахахха... Прошу не вешать мне рога за подстрекательство))))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
новый ник emelya666 был забанен.
креативно :D
 

emelya777

DEER
Messages
22
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
понял уже)))

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

emelya777, не воспринимаю все слова сани буквально. регать несколько акков одному человеку запрещено, поэтому твой новый ник emelya666 был забанен.
вопрос как раз к админестрации сайта.... либерти на реконструкции... когда откроетя и откроется ли вобще - не известно... тем временем народ не может оплатить доступ. администраторы, модераторы, прошу от имени все кому нужно оплатить доступ :) соберитесь и решите что-то по другой платежной системе, пока либерти не востановится! придумайте чето! я 40 баксов заплачу по вебмани если! ну не возможно ж ждать, ребята!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Либа сказала после 1 сентября только будет работать :D
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
Да ебанный ты Емеля... Над тобой тут все угарают... Не меняй свой ник... Поздняки ужо трусами махать. Может пройдет лет пять и все забудут твой конфуз... Все но не я...
Просто в жизни надо быть максимально правдивым, перестать верить в чудеса типо Д+П... Тут ты этого точно не найдешь. Иметь надо терпение. Как то прожил же без этого форума 20 лет, и не сможешь потерпеть еще немного пока либу не включат?
 
  • Like
Reactions: 1551

    1551

    Points: 1
    No comments

emelya777

DEER
Messages
22
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
та блин... роботку подискать хочется.... деньги нужны...
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
та блин... роботку подискать хочется.... деньги нужны...

Ты не найдешь тут работу. И начнешь зарабатывать только через несколько месяцев. Делай выводы.
 
Top