Продам разные схемы

Jon_Smith

BANNED
Messages
4
Reputation
-5
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В данный момент имеются схемы:

1. Отмыв палки \ 30$
2. Отмыв палки + вывод на WM \ 50$
3. Карж траффика \ 20$
4. Вывод с сс \ 50$
5. Схема заработка на пп \ 30$

Заинтересовавшихся стучать в icq 627770

Схемы появляются часто, так что топик будет постоянно обновляться.

Если нужно, то могу пройти проверку, оплату принимаю только WM, могу работать через гаранта.
 
Last edited:

    KENT2009

    Points: -1
    No comments

SlyDer

Member
Messages
21
Reputation
5
Reaction score
5
Points
3
Если тебе в ближайшие пару суток не повесят рога или не отправят в баню выкуплю все темы xDDD
 

ase

BANNED
Messages
64
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
бля ну это даже не смешно,ну че за бред творится тут, может запрещать постить тому у кого рега меньше какого то времени ( месяц хотя б) и новичкам в пользу: будет время почитать форум и хоть маленько инфы впитать,преждем чем задавать глупые вопросы; и кидалы с оленями лишний раз подумают прежде чем постить глупость или кидок.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Jon_Smith, ебать ты туп, меняй хоть номер аси
чttp://forum.xakep.ru/m_2231314/tm.htm
 

ViDoG

Professional
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
39
Points
28
Надо вообще запретить продажу этих чудо-схем на борде. А продавцам подобного - то что у makaka на аве :)
А если уж действительно схема стоящая, то сначала на проверку модеру, а потом уже создавать топик.
 

Jon_Smith

BANNED
Messages
4
Reputation
-5
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я же написал, что могу работать через гаранта или пройти проверку, что непонятного ? ..или тут собрался 8А класс ?



ViDoG на бан давать таким как ты, чтобы не флудил тут, мнения свои оставь у себя, ну можешь впринципе оздать сабж а там пообщаться с такими же как и ты. Что надо, а что нет, а тут флудить не надо.

mazafaka22 флдуите пожалуйста в курилке

qwertyy Я понимаю что ты умеешь пользоваться гуглом, похвально, но я думал имея столько постов, ты умеешь еще и читать.. но походу ошибся:\ поэтому туп твой мозг, ты сначало читай что там и кто там пишет, а потом пиши сюда с оскорблениями. Я так понял тут многие не умеют не то что читать, они вообше ничего не видят.. :( печально.

ase к чему ты все это написал ?
Где я тут задавал вопросы ? я что то не понимаю твоей логики. Думаю что надо запретить общаться на форуме таким пользователям как ты, даюы не ставить в заблуждение остальных. Согласен ? Ну вот тогда помалкивай, твоё мнение тут никому не нужно, у каждого своя жизнь, и вообще ты чего тут пишешь не по теме ?

SlyDer посмотрим, время идет, ты дал слово.

Не себе и не другим, тыкайте минусы мне, выже больше ничего кроме этого не умеете.
 
Last edited:

    fanat

    Points: -1
    заслужил

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Jon_Smith, ты кинул человека продал ему картон без имени блек обоснованный.
свяжись с модератором и пройди проверку.

ЗЫ ты бы правила форума почитал, ты уже 2 нарушил ;)
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Jon_Smith
Хозяин аси 627770 - школьник, либо не большого ума человек. (руководствуюсь темой с хакера.)

Чего стоит только:

user (15:35:59 9/01/2011)
a dannie kartxoldera to gde?

627770 (15:36:22 9/01/2011)
мля

627770 (15:36:30 9/01/2011)
хз)

627770 (15:36:33 9/01/2011)
такие не пойдут чтоли ?

Че скажешь? продавал даже сам не зная, че продаешь. Строишь тут из себя атца, а сам даже не знаешь элементарной инфы, которая должна быть при покупке сс.

тыкайте минусы мне, выже больше ничего кроме этого не умеете.

Провокации такие будешь в своем 8 А исполнять... Короче минус заслужил.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
...или пройти проверку? =) Обычно когда продают что-то серьёзное или сомнительное как в твоём случае, то сами стучат модераторам на проверку и модератор отписывается в теме что ты не фуфлыжник и воздух не продаёшь...
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
ещё одно утырище на завтраки собирает :)
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Зачет)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
продажа тем на форуме запрещена
 

ValueTech

RIPPER
Messages
86
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
Последствия открытой реги. Думаю, скоро будут рога.
 

Jon_Smith

BANNED
Messages
4
Reputation
-5
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
qwertyy без проблем пройду проверку, а на счет кинул ты сначало это усточни, а потом что то говори, а то получается что ты просто говоришь пустые слова. И на будущее тебе, не надо ТЫкать если не знаешь с кем имеешь дело.

fanat ты экстрасенс или просто дурачок-флудист ? (выкладываю мнение с таким же тоном как и ты) если ты на хакере никогда не общался с народом и не знаешь какая большая часть народа там присутствует, то не надо говорить о том что ты "руководствуюешься темой с хакера". Я очень давно в теме хака и много кого знаю, могу определить кто школьник, а кто просто несет чушь чтобы нафлудить или сказать того что не знает. (не говорю свой ник, чтобы не палиться в своем тиме по поводу кардинга).
И вообще с чего ты взял что человек, который продает СС должен в этом разбираться ? Я честно скажу, я ломаю компы селлеров и ресеров и продаю этот товар в несколько раз дешевле чем положенно, а то что база была без имени мне насрать, т.к. я этой х*йней не занимаюсь.
А на счет провокации я бы тебе посоветовал придержаться, лучше бы пересмотрел свои сообщения и выявил свои ошибки, которые ты не выучил в 8А классе.

Прошу Администрацию\модераторов форума разобраться с флудом в этом топике, так же как и с минусам которые мне понаставили школьники, без уважительной причины.

illusion ты никогда ничего не продавал ? Я бы тебе посоветовал попробывать, а потмо про что то говорить. Сначало выставляют сабж по продаже, а потом модеры пишет теме в контакт, что бы проверить наличие товара. Думаю ты ничего не продавал на форумах, раз так пишешь.

По остальным флудерам отвечать не буду, не вижу смысла, думаю по ним ответят модераторы, если они придерживаютя правил.
 
Last edited:

    aka_k4

    Points: -1
    head=>brain есть схема?

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А если уж действительно схема стоящая, то сначала на проверку модеру, а потом уже создавать топик.
Ну кто в здравом уме продаст стоящую схему?

ТЫкать если не знаешь с кем имеешь дело.
Это если не знаешь. Но тут все знают, что ты школьник из 8а))

Я очень давно в теме хака.
Давно в теме кака? А мама попу вытирает или уже сам?

и много кого знаю, могу определить кто школьник...
А кто уже нет и рассказать маривановне? Петьку из 9Б знаешь? Это который тут вчера дп продавал.

(не говорю свой ник, чтобы не палиться в своем тиме по поводу кардинга
Ты наверное хотел сказать не палиться в своем классе?

И вообще с чего ты взял что человек, который продает СС должен в этом разбираться?
Нет, я даже не буду говорить, что продавец должен разбираться в своем товаре. Просто стоит заметить, что любой новичек знает какая инфа идет с картонкой. И сразу скажу на опережение - слова "я таким не занимаюсь, я заливщик" не прокатят. Это основы, которые знает каждый.

Я честно скажу, я ломаю компы селлеров и ресеров и продаю этот товар в несколько раз дешевле чем положенно, а то что база была без имени мне насрать, т.к. я этой х*йней не занимаюсь.
Ага, компы ломаешь. Троян которым ломаешь называется "Naеbi_soseda_v236"?

и выявил свои ошибки, которые ты не выучил в 8А классе.
Вчера учительница по русскому языку похвалила?

мне понаставили школьники, без уважительной причины.
Знаешь, как говорили мы в 8-м классе "Кто обзывается, тот сам так называется". А точнее - твое желание назвать каждого школьником говорит само за себя.

По остальным флудерам отвечать не буду, не вижу смысла, думаю по ним ответят модераторы, если они придерживаютя правил.
Тут нет нарушителей правил в топе. И правила: "Ааа, меня обидели" не существует.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Хотел отписать, но Vasders уже все сказал по делу.
Поэтому кратко...

Отвечу на твой вопрос:

fanat ты экстрасенс или просто дурачок-флудист ?

В твоем случае, я экстрасенс.

И вообще с чего ты взял что человек, который продает СС должен в этом разбираться ?

Это все равно, что продавец автомобиля не будет разбираться в авто - ему приедут расскажут "все" за его машину, он еще и должен будет)))). Надеюсь ты поймешь, что я хотел сказать.

Слушай, не строй из себя АТЦА-кардера - смешно выглядит.

И еще, народ тут адекватный - по крайней мере в большей его части, и если тебе уже оформили
Репутация: -16
то может дело не в "школьниках", а в тебе?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Это все равно, что продавец автомобиля не будет разбираться в авто - ему приедут расскажут "все" за его машину, он еще и должен будет)))). Надеюсь ты поймешь, что я хотел сказать.
И если провести аналогии - угонщик тоже разбирается в автомобилях.
 
Top