Претензии к Teslo

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
Ну и ??? да копирайт поставлю не спорю , Антон красиво пишет его статьи я читал . зделал выводы , может проанализирую и сделаю выводы на этом борде в виде статей , к блеку как это отнести ???
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
по перечытаню претензи кроме Тесло могу сказат што раьоталем с Тесло и Ендерем в месте .Мерчант каторы подклучыл я работал всего 2 неделе черес ето време Ендер поработал с нами в месте пры мерчу 5 дни с чево не 2 препал в выхадные я так понял он неработает после полученя денег катурые я сам одправял на шчота ево партнера аисберга. Ендер получыл денек на много болше в перод как заработал добавляли мы ему ешчо на матерял.Поспе етово случа как оставил меня с одкрытым делем катуре кажды ден терпело убытки я начол ево искат черес все связе какои имел.Я написал Аисбергу на чие шчита одправлял денги.Получыл в ответ идите ......
После етово я уже несчыл Ендера и начол работат с новыми партниорами.
Иток што нужен получыт денег Ендер получыл од меня и Тесло. За што хочет 100.000р Ендер од Тесло я незнаю.
На последек могу сказат с Тесло я буду ешчо не раз работат ну с Ендер нехочу вапсе апшатся и не рокоментуе другим есл не хочите трепат свое нервы
исвените за мои руски язык я просто не руски
с этой ситуацией был знаком еще до написания блека. по скайпу своими ушами слышал, как разговаривали Мариуш и тесло об этой ситуации. могу подтвердить, что все, что выделено в цитате выше, было в этом разговоре. Мариуш удивлялся, что ендер получил свою долю + деньги на материал, пропал и еще что-то просит.
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
lastexile, то есть ты знал что зондер=тесло ? и нагло врал на форуме что тебе что то в етом вопросе не ясно ?

Ещё раз обращаю внимание: на форуме присутствуют 2 модератора: lastexile и Inform которые знали что тесло = зондер, имеет множество незакрытых блеков и в тоже время нагло врали о том что данный факт им неизвестен :)

Если ты врал в том вопросе, как можно тебе верить в этом ?


Потому и выражаю недоверие к вам обоим как модераторам. Честный хотя бы перед собой человек не стал бы пытаться доказать заведомую ложь. Мне интересно - зондер регнется под новым ником. Вы его так же покрывать будете ? по мне так вам надо бы добровольно уйти с модеров. :) По любому исходу данного блека я буду писать блек на вас как сообщников и подстрекателей зондера :)
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ну и ??? да копирайт поставлю не спорю , Антон красиво пишет его статьи я читал . зделал выводы , может проанализирую и сделаю выводы на этом борде в виде статей , к блеку как это отнести ???

К блеку имеет отношение все то, что может показать тебя как человека, который нагло врет.
Ты писал, что ты не модер на другом форуме.
Твои же слова, сказанные ранее, показывают обратное.
Ты говорил что обнона не знаешь.
Твои же слова, сказанные ранее, показывают обратное.

В целом для меня все ясно.
 

zorgy

Member
Messages
1
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
да я не мажусь за блеки . Господи ))

[/COLOR]PS Кстати айсберг как ты думаешь , как к тебе отнесуться юзеры ммгп когда ты вот так по просьбе (не забывай всетаки кардера) даешь доки в паблик ???
В свою очередь также предоставил выписку посредствам тимвивера в сторону айсберга через телебанк , если ктото сомневаеться велком также покажу

Дружище, не путай кислое с пресным, а черное с белым, кидала - он везде кидала и крыса, а ты самая обыкновенная крыса, а ты спроси у юзеров, так тебя там на смех поднимут - рипак
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
да я не мажусь за блеки . Господи ))

[/COLOR]PS Кстати айсберг как ты думаешь , как к тебе отнесуться юзеры ммгп когда ты вот так по просьбе (не забывай всетаки кардера) даешь доки в паблик ???
В свою очередь также предоставил выписку посредствам тимвивера в сторону айсберга через телебанк , если ктото сомневаеться велком также покажу

Дружище, не путай кислое с пресным, а черное с белым, кидала - он везде кидала и крыса, а ты самая обыкновенная крыса, а ты спроси у юзеров, так тебя там на смех поднимут - рипак



а ты вообще кто ???

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:29 ----------

К блеку имеет отношение все то, что может показать тебя как человека, который нагло врет.
Ты писал, что ты не модер на другом форуме.
Твои же слова, сказанные ранее, показывают обратное.
Ты говорил что обнона не знаешь.
Твои же слова, сказанные ранее, показывают обратное.

В целом для меня все ясно.


Да нет нинзя ты немного не прав ,я не нагло вру просто я покрываю или (обманываю) но своих людей я не здам как не крути , кстати помнишь наш разговор про менялу ??? Пожалуйста постом выше )))

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:31 ----------

и да я не модер на другом форуме
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
ender, а давай устроим голосование? Кому уйти, мне и ласту или тебе. Опять же, тесло пробыл на прощадке не более недели, потом узнали что тесло=зондер и ему поставили статус, до этого мы знали столько же сколько и ты, возможно даже меньше. Я вообще узнал тесло после того как он появился сдесь.
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
и обнона я не знаю
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
InForm, ты можешь заметить что я не претендую на данном форуме ниначто кроме как независимого разбора своих проблем. Сейчас я имею полное право сказать что некоторые модераторы покрывают кидал. Я могу найти и выставить на всеобщее обозрение ложь в твоих постах. Но говорю - мне ето не надо. Я не против форума. Я против того что на нем сейчас имеет место быть. Против конкретных двух модераторов. Я уважаю и сапорта и ниньзю и кибера и голдефа, и множество других личностей. На данной площадке у меня есть несколько хороших партнеров. Но то что сейчас происходит не думаю что красит любую площадку. А если надо будет уйти - уйду в тот же деньь :)
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
ender, ок, выкладывай посты с моим "враньём". Подчеркни моменты где я и ласт "покрывал" тесло. Потом будет моя очередь, и тогда ты будешь обязан ответить на вопросы от которых ты улизнул.
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
teslo, думаю всем по х., кого ты знаешь и модер ты или нет., и твои терки с ендером утамляют.
У тебя есть конкретный блэк., притензия от maximthird., с логами кидка и твоем признании вины.
Остальное не столь важно. Вода и троллинг.
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
Приче м тут Максим ? он высказал свою позицию . Притекнзий ко мне он не имеет .
Это я имею притиензии к ендеру который вот так просто оскарбляет администрацию , юзеров
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
А просто ендеру этоне выгодно ))
все мы знаем что он онвер одной популярной площадки , и все мы знаем ! Да да Максим если не трудно подтверди как лестно он отзывался о нас , это у тебя в коментах было)))
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ender, ты можешь думать все, что угодно. степень твоего доверия ко мне меньше всего меня волнует. если бы я действительно "покрывал кидал", как ты выразился, то статуса у teslo не было бы еще осенью.
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
ну если он сочтет нужным то появиться новый топик , а пока тут разбираем всетаки или хотим знать что ответит ендер
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
А просто ендеру этоне выгодно ))
все мы знаем что он онвер одной популярной площадки , и все мы знаем ! Да да Максим если не трудно подтверди как лестно он отзывался о нас , это у тебя в коментах было)))

я узнаю о себе очень много нового в каждом почти посте от зондера :). Расскажи плиз- что за площадка :D и приведи плиз цитаты (ссылки) с отзывами, любыми о ксу или кпро.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Мы тут разбераем "Претензии к Teslo". Тойсть все претензии., а не только с ендером.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Teslo
хотелось бы услышать комментарии по следующему вопросу (желательно отличные от слова "совпадение")
teslo Регистрация: 19.06.2010
Zonder Регистрация 16.06.2010
При этом первый твой пост был опубликован на площадке(причем косвенно связанный с какой-либо работой) более чем через ГОД после регистрации.(спустя небольшое время после статуса Зондеру)
Далее после анализа тьмы месаджей, получил итог что время "оффлайн-онлайн" на форуме у Зондера в своё время и у тебя - идентичное
Далее
Marekc aka Тамачан, появление этого персонажа (с интересным логом о я teslo т.е mareks) ,после твоего долгого офлайна в конце года, и твой внезапный онлайн после прикрытия обоих персонажей ,время постинга - хоть часы сверяй
Что-то из этого не железные факты,но как для меня - слишком много совпадений.
Причем время постинга всех вышеперечисленных персонажей можно выделить не более чем в 3 конкретные временные группы с диапазоном времени и погрешностью в полчаса
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
Деви отвечаю по существу !
Тамачан это я , я в чатике хулиганил .
Регстрация ников- ну извини я не врея луны выбрал и гороскоп, так получилось
Далее - Марик есть Марик- я как сумраку сказал так и тебе говорю я не ручаюсь за этот акаунт
тоесть он живет своей жизгью как и положено более его коментиролвать я не буду

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:06 ----------

И деви....причем тут Зондер
Тут обсуждаеться другвая ситуация

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:08 ----------

Блин так много умных слов я аж вспотел )))
Зачем ты меня ругаешь ? поругай вот Антона он тоже хулиган
 
Top