Претензии к Teslo

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
ender, Но протащить не вышло..... !!
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
да я не мажусь за блеки . Господи ))
Я хочу чтобы некоторые товарищи ответили достойно .
Я не признаю Данный блек и данную ситуацию не нужно вести из пустого в порожню
Я хочу чтобы Ендер публично высказался на мое видение ситуациии как то аргументировал ее а то сосем сосем ее почти пол года а так не одного вразумительного ответа кроме как тролинга админ состава я так и не услышал , больше ничего я не хочу

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

PS Кстати айсберг как ты думаешь , как к тебе отнесуться юзеры ммгп когда ты вот так по просьбе (не забывай всетаки кардера) даешь доки в паблик ???
В свою очередь также предоставил выписку посредствам тимвивера в сторону айсберга через телебанк , если ктото сомневаеться велком также покажу

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

Так а что тебя чернить ))) я тебя не черню если ты не заметил , ноборот ! Я признаю что ты хороший человек . но по факту ты так и не ответил )))


Спер червонец и на таксиста свали ))

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Просто не выгодно тебе это мы это видим , факт есть факт . это ты должен признать в противном случае ты лишаешься какойто репутации на своем любимом форуме , если бы ты был борцом за справедливость то "зондер" за кого ты так трясешься давно бы получил статус на красном , хотя это досих пор не сделано , следовательно ты преследуешь тупо иные отношения )
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
Юрик ? по какому факту ? ты скажи ? а то я уже не знаю что тебе доказывать ? ты меня в наркоманстве обвинил там... что я там сутки отсутствовал, что я трое суток отстутствовал, что я твои деньги спер, что я мент, что там каких то твоих родственников материл, что тебя мои партнеры нахуй посылают потому что ты им деньги месяцами (а щас уже годами) не отдаешь... что тебе конкретно ответить то ?


кстати не просвятишь на каком форуме я модератор ? мне оченно интересно...
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
ты не уходи от ответсвенности уважаемый Ендер , хочу не хочу это жене расскажи или маме в твоем случае , я тебя по факту спросил а не по логам изложенным модератором из чата , а то щас хистори поднему где ты колобку на уши сел за наташу ))
ты аргументируй тут именно ЭТУ ситуацию , это всетаки блек и я хочу чтобы ты ответил на мои вопросы а не игнорировать их . в противном случае я выложу линки на тебя , на твои блеки незакрытые (назавем их от дел кардерских далеки) но всетаки пусть будут

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

Антон )) ты очень смешон , то что ты наркоман это мы все давно знаем
ответь пожалуйста на этот пост
собственно изза чего все и началось
http://carder.market/showpost.php?p=356120&postcount=15
это раз
ну и прокоментируй мариуша очень охота послушать , только линки на ЦРУ не выкладывай
а то у тебя есть такая натура крысиная )))
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
Юрик. ты тупой ? я не вижу ситуации для аргументации. Что конкретно я должен аргументировать ? от тебя только флуд и ни одного факта подтвержденного нету. Что из твоего алкашного бреда мне комментировать ?

по http://carder.market/showpost.php?p=356120&postcount=15 - я отвечал: не вижу взаимосвязи с моей претензией. В данном посте ты аргументируешь почему ты такой хороший и решил со мной прекратить отношения. Это одна из твоих версий. Но я не вижу тут аргументации почему ты мне не должен денег.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
ender, о каком сливе может быть речь? Зря ты пытаешься меня провоцировать. На ксу не было никаких док-в кроме твоих слов. Ты тоже умалкиваешь о своих делах с тесло, очевидно что они были, и ты усердно пытаешься скрыть что там было. И удержись от оскорблений.
 
Last edited:

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
Информ: что я пытаюсь скрыть ? и как связано все что говорит юрик с тем что он мне должен денег?
Претензия сформулирована так:
долг 100к рублей как невыплаченная доля от заливов.
Я жду аргументированного доказательства что сумма была выплачена. Мне нужен онлайн доступ до банка чтобы убедиться в этом. Либбо выписка с последующим по ней прозвоном независимого вендора по прозвону для подтверждения реальности указанных в ней сумм.


Можешь мне пояснить причем весь тот бред про мариуша? у меня нет претензий к мариушу. И срать я хотел на личные обиды зондера что его кто то там нахуй посылал. Там ему и место.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
ender, ты очень красиво уходишь от всех вопросов что тебе задают, а зря.
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
кстати не просвятишь на каком форуме я модератор ? мне оченно интересно...

Что не взяли ?? В раздел финансов и прочих мужских отношений... ну бывает...
Хотя посмотри я свой голос отдал за тебя , это понимаешь ли ли философия своеобразная

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Гыгыггыг ))) Вбивала должен получить 100к )))
Место свое знай , тебя наняли на работу , дали денег , ты их взял и пропал что тут еще говорить ???

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

Доказательство что тебе было выплачено есть ! читай мои топики а не черни меня
есть также доказательство чо ты взял бабло и пропал о чем вообще речь
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
Информ, ещё раз:
1) в стартовом посте данной темы мемберам было предложено выложить имеющиеся претензии к зондеру=тесло. У меня такая претензия есть на 100к рублей. На момент подачи претензии у меня были логи и достпы кое куда чтобы подтвердить свою правоту. Но их выклаывать не требовалось.

2) недавно возникаешь ты и говоришь что зондер хочет решать проблему. Ок. я жду от него аргументированного расклада по суммам и доказательств по ним. Но их нету. Есть какой то малопонятный поток бессвязного бреда никак не связанный с финансовой стороной дела. Я не собираюсь комментировать все те вопли зондера. Это его личные проблемы что его нахер посылали. Финансовая сторона дела совершенно в другом.

3) сейчас ты говоришь я что то скрываю. Что конкретно ?

Юрик, ты про мерчанты только от меня услышал. И делалось все по моим указаниям. Партнерство было полностью равноценным. Когда ты пытался что то лепить не так как я говорю - у тебя ничего не получалось. Могу напомнить первый мерчант который не проработал и дня. Изначально мы договаривались 45% от вбитого мне, остальное вы делите как хотите. Потом тебе показалось этого много и ты передал все обнону, который ухерачил мерчант в 3 дня, хотя в планах было прорабботать полтора месяца.

Потому жду от тебя доступа до онлайн банка фирмы выписок там и прочая.
 
Last edited:

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
А нарисовался ты только после того как я начал работать с обноном (сами знаете кто)
и ты истерил и просился назад , пойми да я бы рад конечно , но банкет оплачивал не я а марик так что пордон
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
Ещё раз - у меня нет претензий по тому поводу что ты меня подвинул. У меня претензия по сделанной работе.
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
выписку смотрел сумрак , твои дела там совсем не котируються
да работали , блин !!! и дальше бы работали !!!
НАХЕРА ты пропал ???????
Ты мог позвонить у тебя под рукой всегда мой номер телефона !!!
Мариуш взял друговоо человека все, Антон я тут ничего не могу зделать !
Не я оплачивал банкет !
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
я ещё раз сказал: жду аргументированного подтверждения твоей позиции по нашим взаиморассчетам. Мне похрену на все остальное.
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
Три не три а 18 дней мы держались по 170-300к сутки
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
бредишь. 22 числа начал вбивать обнон. 25 числа была последняя транза. Ровно три рабочих дня. :). Его бабки кстати вы и не успели сналить.
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
Все мы успели не переживай )) у тебя же были все доступы взял бы и посмотрел )))

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

И кто такой обнон , я с ним не работал ))
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
teslo
Тебе врать не надоело?

В удаленном посте ты говоришь:
А нарисовался ты только после того как я начал работать с обноном (сами знаете кто)

А сейчас:
И кто такой обнон , я с ним не работал ))


Там писал - "я взял твои статьи для своего форума", сейчас пишешь "где это я модератор?"

support сказал, чтобы я поставил статус который считаю нужным. Но раз статус ставил он, потом его снял из-за того, что Inform ратовал за него - Devi разберет его.
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
Нинзя , может и вру . но я никогда и никого не приплетал к своим личным проблемам и делать
этого не хочу и не буду , может был а может небыл , зачем нам его сюда приплетать ???
у меня больой список партнеров , я в их дела не лезу и они ко мне это обычная практика
Это скажем так дело лично каждого а вот то что Ендер не отвечает на поставленные вопросы и пытаеться сьехать в другую сторону это да
тут хотелось бы обратить внимание

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------

И по поводу модератора это твои слова не забывай , пруфнуть не могу но помню по памяти
это ты приписал в какомто блеке , так вот это не он ))
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ты не "может врешь", а врешь.
А смысл вообще что-либо слушать, если даже в этом ты признаешься

вот тебе выдержка
кстати красиво пишешь ! я пару статеек спиздел у тебя для своего борда , но обещаю что копирайт поставлю !
 
Top