Претензии к Teslo

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
аминь.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
goldeff, Дак тут суть то в том что все знают что это оно. Он даже сам это говорил и не раз. :) Да и плюс люди с Администрации форума когда он сидел под ником тесло знали что это он. Так что тут уже и так все понятно.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
maximthird, или ты не уловил сути или я. С тесло сняли статус рипака, якобы он намерен решать проблеммы. По мнению тесло его проблемма в том, что он несправедливо обвинен, он не зондер., на него наговаривают. Вот и все его решение :)

То что он зондер теперь видно точно. Осталось, чтоб он выплатил долги по блэкам зондера. И так как долги он наврятли будет платить., останется востановить законный и обоснованный статус, RIPPER
 
  • Like
Reactions: InForm

    InForm

    Points: 1
    всё прояснил

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Статус тесло можете вернуть, если хотел бы что-то решить, решил бы. Был не прав, приношу свои извинения.

п.с. ендер, не выноси наши личные взаимные неприязни на люди. если хочешь что-то мне предьявить - предьяву в личку.
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
У меня к тебе не было никаких претензий и неприязни. Думается наоборот все ето возникло у тебя ? Ты кстати не ответил на мои вопросы. Ты присутсвуешь на ксу и видел тему по приему тесло, видел предоставленные доказательства того что он зондер. В данном топике ничего нового предоставлено не было за исключением сравнения стилей письма обоих персонажей. То есть ты заранее знал что доказательства есть, видел их, но по какой то причине решил воспользоваться своими связями и попытался покрыть своей репутацией кидалу. Уж не знаю на что ты надеялся. То есть твои действия либо намеренны либо ты функционально неграмотен (это когда человек не понимает того что читает). Какой вариант ты выберешь?
У меня к тебе сейчас есть вполне обоснованное недоверие как к модератору данной площадки и я хотел бы поднять вопрос среди мемберов: нужен ли такой модератор на площадке, который либо не понимает что пишут другие люди, либо намеренно используя служебные полномочия готов в любой момент покрыть кидалу если его об этом попросит знакомый. Почему ты ставишь свои личные связи выше правил на площадке ? и ещё раз задам вопрос: что мешало тесло доказывать свою правоту в статусе риппера? поясни ответы на все эти вопросы.
 

    teslo

    Points: 0
    No comments

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
ender, ок, начнём с того что никаких доказательств кроме твоих слов не было. Как на ксу так и тут. Наоборот, он скидывал мне разговоры когда пропал ТЫ вместе с деньгами которые тебе были даны на материал, мне были даны вырезки логов, как он гласит есть ещё телефонный разговор подтверждающий твою "ангельскую" натуру. Второе, стиль письма и т.п. прояснил голдефф, за что ему отдельное спасибо в этом топе. Третье, тесло никто не покрывал, по его же просьбе ему дался шанс исправиться и решить проблемы которым он не воспользовался. Найди мне я его покрывал, или говорил что он прав? Повторюсь, ему был дан шанс. Про неприязнь лучше промолчи, оба мы знаем ответ. И последнее, не суди насколько я функционально грамотен ;)

---------- Сообщение добавлено в 01:45 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:41 PM ----------

Или это такая политика форума покрывать крыс и позволять им вести дела
Очень сомневаюсь что у тебя есть доверие хотя-бы кому-то из "форума которые покрывает крыс".
 
Last edited:

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
Ты так и не ответил на вопрос: по какой причине ты решил воспользоваться служебным положением и способствовал снятию статуса риппера с тесло? Данный вопрос исходит из следующего: что мешает тесло доказывать свою правоту в статусе риппера ?
Нарезки логов и я могу показать. Если есть претензии я готов их выслушать. Пока же я вижу и от тебя и от тесло один лиш треп. Блек прежде всего на тему того что тесло=зондер. И у зондера куча долгов помимо моих.
Я лишь прошу тебя ответить за свои действия как модератора. Так как модератор - лицо обладающее реальными возможностями на форуме и его действия имеют значительный вес. Надавив на админа ты тем самым дал шанс зондеру оправдаться. Ок. В эттот раз у крысы надеюсь не удастся уйти от ответственности. А что будет в следующий раз когда ты или кто то другой захочет так же пересмотреть блек через 3-6 месяцев после присвоения статуса на основании того что человек кинул всего лишь 1 мембера, который не оченьь угоден некоторым модераторам ? В этом и есть суть покрывательства. Если ты давал шанс мемберу и воспользовался своим положением - неси ответственность до конца.

А по поводу доверия к форуму - оно на етих делах и создается. Если каждый начнет отвечать за свои слова нафоруме. начиная с вот таких вот мелочей - то доверия будет невпример больше и уважение к администрации и модераторам будет заслуженным.
 
Last edited:

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
ender, перечитай мой ответ выше, там всё изложено. Для тебя, специально напишу:
RIPPER - доказанный блэк, с логами и пруфами.
Unresolved Problems - нерешнные проблемы с мемберами где ответчик пытается их решить.

Ещё есть вопросы?

Если есть претензии я готов их выслушать.
С моей стороны было б глупо их тебе предьявить, я с тобой не работал.
 
Last edited:

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
потер.
 
  • Like
Reactions: InForm

    InForm

    Points: 1
    нейтрально. вина тесло доказана

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
блаблабла
мистер фримен
!!!

Но так никто и не ответил на мой вопрос ))
Зондер не зонедер , это уже не твои дела
Ты ответь просто , на мой вопрос и на мои дела , зачем ты взял деньги и пропал ???7
что с тобой случилось ??? бандиты напали или чтото ???

Ты скажи мы поймем !
а то складываються ощущения что при приеме тебя как модератора красного форума нельзя иметь отрицательной репутации.....но зачем иим наркоман в личце тебя , конечно ты и без меня высказывался негативно (даже очень) в сторону нашего форума но поверь это не дасть тебе право вот так прийдти сюда и вылить гавно , пой пост ты читал и будь добр ответь на негоо без лишних бахвальств. иначе просто я подумаю в очередной раз что ты девочка )))

---------- Сообщение добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:59 ----------

я попрошу сейчас человека который пруфнул мои слова и без меня а с другими людьми.
если он посчитает нужным он отпишеться и приведет в факт те доказательства которые я предоставил
еще раз напомню , все что я говорил имело место быть заранее до этого блека

---------- Сообщение добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:03 ----------

Забыл добавить ! Бойтесь дюди !! за вами ендер следит за письмом !! )))00 \

Кстати я бв давно такого мембера бы...бы пожурил ))

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:50 ----------

Але мавродий тебя еще кидали под ником зондера ???

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:20 ----------

Расскажи куда вернуть

---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:20 ----------

Зондер верннет я обещаю !!!

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:21 ----------

готов залить в гарант лично я
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
Антон ответь ПОЖАЛУЙСТА я тебя прошу и не переводи дискусию на третие стороны проблем

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Тезизно как ты ты хотел - Я зондер
Продолжаем дальше
ответь на вопросы тебе заданные

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

К зондеру пренензий нет гна данный момент .

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

Ты будешь отвечать по существу или как свойственно ??

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

если как свойственно попрошу администрацию присвоить статутс МЕНТ
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Блэк по которому тебе поставили статус: http://carder.market/showthread.php?t=33972&highlight=zonder

И чтоб ты не мазался, эту притензию ты признал: http://carder.market/showpost.php?p=182234&postcount=23

еще раз скажу чтоб небыло непоняток
у меня ммаксим один торчит , мужик достоыйный !!

я ему все сделаю остальным как вы там убивались мне позуй !
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
Не вижу смысла продолжать данную дискуссию, так как изложены две версии событий зондером и обе различные. Все соответствуют реальности лишь частично.

Ещё раз обратим внимание на то что изложено зондером:
1 версия
11-09, 01:01 teslo он пропал на сутки
Редактировать
11-09, 01:00 teslo там тысяч 120-150
Редактировать
11-09, 01:00 teslo как материал ему проплатили
Редактировать
11-09, 01:00 teslo надо было работать а не бухать
Редактировать
11-09, 01:00 teslo сосет он а не крутой
Редактировать
11-09, 00:59 kolobok мм он крутой
Редактировать
11-09, 00:59 teslo а я как долбаеб пол европы за него науши ставил
Редактировать
11-09, 00:59 teslo за пару лямов
Редактировать
11-09, 00:59 teslo а он оказываеться в канаде домик там купил
Редактировать
11-09, 00:58 teslo плакался мне постоянно . я то верил
Редактировать
11-09, 00:58 teslo за ендера не гони , он сам чмо , забрал наш баланс и пропал
Редактировать
11-09, 00:58 kolobok сначала максимка, потом эндер )))
Редактировать
11-09, 00:58 teslo пойду покурю схажу , добавься в жабу . всегда приятно видеть хороших людей
Редактировать
11-09, 00:57 kolobok Шо то ты накосячил я смотрю много )

то есть я пропал на сутки. после того как "забрал их балланс"

вторая версия:
Ендер появляеться примерно на третий день
После опять же нескольких попыток ендера выйти на контакт <> улетел в игнор

в етой версии я появился уже на третий день .... и пропали уже они после МОИХ попыток выйти на контакт.

в реальности истина как всегда была рядом. У ответчика нет единой своей версии даже по основным моментам происходившего, потому не собираюсь дальше оправдываться на каждый его высер и попытку меня очернить.
 
Last edited:

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
ender, может ты таки скажешь какой была истина? Интересно ведь :)
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
Информ, я все сказал в предыдущих постах. По поводу того что ответчик в своих словах лжет - указывает то что у него нету единой версии случившегося по основным моментам. Разным людям и в разных ситуациях он описывает то что выгодно ему на данный момент чтобы услшали. В данном блеке я хотел услышать от него нормальное изложение событий с его точки зрения. Оно поступило в двух вариантах. Уверен что ты услышал что то третье если внимательно вчитаешься в логи (хотя не уверен что сейчас ты способен ето сделать непредвзято, но мы можем вернуться к етой теме годика через 3-4, когда страсти поулягут). Я не вижу смысла опровергать две версии которые к тому же противоречат себе в основных моментах. Это сведется к доказыванию факта того что волга впадает в каспийское море.

Ещё раз: я не буду реагировать больше на выпады зондера ничем в реальности не подкрепленные. Мне его горячечные фантазии на самом деле уже поднадоели :)
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
goldeff, ему помоему все равно :) они не видит ничего кроме ендера :)
 

zorgy

Member
Messages
1
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
занял как-то 6к рублей, вернул около 1,5к, данные предоставлю арбитрам, все данные есть, позже выложу в паблик данные теслы,
также остался должен по одной схеме 4200 рублей

http://s019.radikal.ru/i613/1203/33/4b2f576ded32.jpg

по моей претензии также вопрос не закрыт - требую чтобы кидале присвоили статус крысы

p.s. подтверждением того что кидалово у него в крови еще блэк на него http://268483.kidala.info/kidala_ripper_7248.shtml
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
мелкий кидалка юрик на долговой бирже вебмани:
http://forum.webmoney.ru/index.php?...wmid-280167149901/page__pid__94765#entry94765


http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=280167149901


утырок брал кредиты на себя и не отдавал :). Кстати по датам ответов на форуме аккурат попадает его принятие ментами (так хорошо описанное в блеке от макса) :D. Вершина кардинга млин. взять 50 баксов не отдавать их хз сколько дождаться прихода ментов по етому поводу и потом объявлять что его менты принимали :D

Информ, и ты до сих пор считаешь этого уродца серьёзным и ответственным партнером ?


Тесло, а что ты такую тему в приват раздел не выложил ? :D она же мегаприбыльная :D ещё вон менты примут - ваще крутым будешь :)... всем хвастаться можно: мну менты принимали :D. Думаю наверно это было в планах по развитию форума :D
Судя по всему ето и есть вершина твоей деятельности. А бабки на которые ты меня кинул - были самыми большими которые ты в жизни видел :D Иначе не торговал бы до сих пор тухлотемами по своим прокисшим партнеркам.
 
Last edited:

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
ender, я так и раньше не считал. Ситуация не была ясной, те факты о которых сейчас идёт речь были скрыты.
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
слив засчитан :D

Ещё раз повторю: в данном топике доказательства теже самые что и в теме на ксу. Об этой теме я упоминал. Потому если бы ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел разобраться в ситуации - ты бы заглянул туда. А так я до сих пор считаю что это была попытка покрыть кидалу и с налета снять с него статус.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: goldeff and fanat

    fanat

    Points: 1
    нех ему минусы лепить за Тесло-рипера
Top