Помощь ветеранам.

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
В общем я не кого не разводил на бабки, и не собираюсь, я просто призвал помочь ближнему, а в частности старому беспомощному человеку которого бросили дети на произвол судьбы. И таких кстати не один и два.

Тут кто то спрашивал почему именно 10 мая или 9 мая, почему этот день, а не какой либо другой, да потому, что у меня день рожденья. Дальше думай каждый, что хочет.

Очень вывел из себя холивар по сабжу кому стоит помогать, а кому нет, помогать нужно всем кому можешь помочь, не во вред себе, и кого считаешь достойным помощи, потому что на всех тебя просто физический, морально и материально не хватит. Мозг дан чтобы анализировать, думать делать выводы. Просто пройдись по адресам ветеранов, думаю квартира обстановка в ней и наличие продуктов в холодильнике тебе скажут всё, даже если старушка будет чисто одета, и отказываться от помощи.

В целом можно помогать людям если имеешь возможно не только 9-10 мая, а когда сможешь или когда потянет или сможешь потянуть.
Для отчётности кому реально интересно, и кто дозревает до первого шага, у нас из 10 ветеранов осталось только 6. И для того чтобы помочь им мне пришлось записаться в волонтёры и таскать с собой работника собеса в свези с участившимися нападениями на участников ВОВ, с целью похищения наград и медалей. Устал как собака но доволен результатом, как ни странно меня запомнили с прошлых визитов, с этим, третий год получается, езжу к ним. Думаю на днях навестить одного отпрыска, поговорить, авось что выйдет. Одно дело кормить рыбой, другое научить другого ловить её.

П.с. Очень жаль, что с каждым годом становится всё меньше тех людей которые дали мне то, что я имею. Не было бы победы, думаю сейчас бы вы вместо карда с удобного стула, мы бы мотыгой махали где нибудь под Мюнхеном.

В целом топ можно закрывать.

Надеюсь я был полезен не только тем старикам которые живут в моём районе, но и если кто-то ещё помог просто человеку достойному помощи, я буду благодарен ему. Просто и от души.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
winner13 тут все-таки другой контингент людей, чтобы делать дела а-ля:

-призвал помочь ближнему, а в частности старому беспомощному человеку которого бросили дети на произвол судьбы. И таких кстати не один и два.
-помогать нужно всем кому можешь помочь
-Просто пройдись по адресам ветеранов
-пришлось записаться в волонтёры


В целом топ можно закрывать.
и тут полетели бабочки, трава задышала и все стали добрыми-добрыми. :eek:

З.Ы.
Тут кто то спрашивал почему именно 10 мая или 9 мая, почему этот день, а не какой либо другой, да потому, что у меня день рожденья.
:D

P.S.S. Научитесь вы помогать своим близким в первую очередь (ещё раз повторяю), отправь родителей отдохнуть в теплые края, бабушке найми рабочих, пусть ей новый сарай построят, деду дай денег, чтобы починит свой старенький Москвич.

Короче жду когда пройдет май, а то у нас май внегласно объявлен "месяцем помощи".
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
fanat В целом у каждого свои тараканы, и контингент может оказаться именно целевым. Всё зависит от подачи. Ты слишком циничен, и как то по своему понимаешь то что я написал, зачем выделять из общего контекста отдельные высказывания, думаешь они поменяют суть сказанного ???

По теме
P.S.S. Научитесь вы помогать своим близким в первую очередь (ещё раз повторяю), отправь родителей отдохнуть в теплые края, бабушке найми рабочих, пусть ей новый сарай построят, деду дай денег, чтобы починит свой старенький Москвич.

Не берусь отвечать за всех, так как каждый судит сам по себе. Но я просто из инстинкта самосохранения не буду помогать другим, если мои родные нуждаются во мне.

П.с. Однако я помогаю, делай выводы. Я предложил шанс кому то, сделать мир чуточку лучше, нежели он есть.

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

И как всегда чуток грустных демов на посошок.

44760735_tebe-do-neyo-ne-dozhit.jpg

53227996_ego-achivki-kruche-tvoih.jpg

66876560_luchshij-podarok.png

66772901_tipa-koroche-ya-pomnyu.jpg
 
Last edited:
Top