Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Vasders то что у тебя куча времени свободного,а почти 2.5к постов об этом говорит, не означает ,что такая же куча у других.
И если появляется свободная минута это далеко на повод потратить ее на твои интересы.
Почистить форум от флуда и прочей нечести
Проверить клонов
Прочитать (читай как ВНИКНУТЬ) в блеке, в которых в 90% дичайший бред в логах.Ты конечно много их перечитал,но прочитать кто кого обозвал дебилом это одно,а найти косяк другое.
И больше половины не могут правильно его даже составить.И вместо того чтобы прочитать оформление блека,спамят в личку\жабу ,чтобы побыстрее решили.А спамятся Пм и контакты модеров просто безбожно по любому поводу.
Я думаю для тебя не новость,что ксу тоже поднимается и это требует времени.
При всем при этом надо потратить время на заработок времени и на себя и семью.
P.s лично мне ты напоминаешь этакую смесь моих двух "друзей" с ксу Заке и кулхацкера .Куча постов по всему форуму и игра в политика на публику.(Первый там конкурсы устраивал и показательные выступления постоянно,второй развлекал больше англоязычную аудиторию)
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Vasders
Еще раз, для тебя, невнимательного. Не путай "лизать" и "отвечать нормально". Ты путаешь эти два понятия и это, обращая внимания на твое умение аммортизировать клавиатуру, - печально.
Поднасрать, написать что все - говно. Что мы делаем неправильно. Что на фразы "забей" мы должны отвечать "о да, флудер, общайся так и дальше". А после этого изображать из себя революционера с порваной рубахой - такое мы уже проходили неоднократно. И таких было на моей памяти с пяток. Но они приходят и уходят, мы остаемся. К сожалению это все что можно сказать по этому поводу.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
ender жопализ - это тяжкий труд и не всегда поощряется он.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Дальше что?
Мне показалась эта фраза достаточно хамоватой. Если это не так и это твой обычный стиль общения - извини, не признал, мы не так много общались. Ну и так как гарант мне уже не нужен был - я написал мол забей, уже не актуалнен этот вопрос, а ты в ответ злобную тираду выдал.

Куча постов во флуде - не индульгенция для нарушения правил.
Меня банили ни раз и ни два, что бы я надеялся на какие-либо индульгенции для себя.

Позволяешь себе резко высказываться
Я извиняюсь, не знал что к Вашей особе нельзя обращаться резко. Больше не буду.
Но уж не соблаговолите ли Вы разъяснить мне, холопу неразумному, почему нельзя к Вам обращаться резко? Это ведь не оскорбления, которые запрещены.

Не путай "лизать" и "отвечать нормально". Ты путаешь эти два понятия и это, обращая внимания на твое умение аммортизировать клавиатуру, - печально.
Так вот как раз таки и не путаю. Просто не понимаю причины почему я могу резко высказаться, например, в адрес Фаната, но не могу в твой?
На счет первого раза, как ты говоришь "хамства", это про то как я тебя в чате назвал? Так это и было то в разграр вроде вполне мирной и дружеской беседы, я потом и ссылку кинул что это слово означает.

П.С. Так все же что там на счет косухи?
 
Last edited:

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
фанат, если ты хоть где то приведешь пример жополизания с моей стороны к любому модеру или админу данной площадки - я тебе оплачу 50 вмз :D. Cам удивлен что ещё не в бане тут :D
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Vasders
Твоя ирония - хорошо.Но заметь, я в разговоре с тобой никогда не позволял себе подобного. Ну, если ты - резкий, не стесняйся получать ответ в пределах правил. И после этого не надо говорить о том, что я поступаю неправильно.

fanat
Тебе советую больше не оскорблять людей.
Я знаю, что ты сейчас напишешь, что я впрягаюсь за тех кто мне симпатизирует, как и положено гордому революционеру. Но это - устное предупреждение.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
popcorn.gif
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Да весь пост за #99. Или мне показалось? ;)

Ninja вот видишь, не угадал.

Оу, Админы тут никто не желает вам зла. Вы уж разграничили тут барикадки.
Я уверен, что Васдерс всеми руками ЗА, если форум будет лучше.
Да многие бы хотели сделать форум лучше. Вы скажите, чем можно помочь форуму или что делать? А то только слышно "вы ничего не сделали, чтобы рот открывать", так скажите открыто, что нужно сделать?


З.Ы. Увы, не могу принять сей богатый подарок в виде 50 вмз, вынужден отказаться.
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
На что расчитывал Inform при кидке я не в курсе,я с ним не общался даже
Не расчитал свои силы или расчитывал ,что его во благо форума покроют здесь.Как видишь блек имеет место быть и имеет быть место разбирательств.
И набрано было определенное количество модераторов,потому что не успевали делать для тебя хорошо здесь,ты уж извини.Но видишь как вышло
Про верхи тему подняли. Политика форума (не надо ее путать с политическими курсами) осталось практически неизменной.
Какие верхи,кто там,двояко.
"Пишите открытым контекстом" © Zack aka Darkglow
Думаете менты? Прошло 2 года. Никого конкретно не имею в виду ,но за 2 года флуда наконецто скардили стим или еще какую-то вату и тут очко заиграло ,а не сдадут ли меня за мои вбитые 100$?
Детский сад
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну, если ты - резкий, не стесняйся получать ответ в пределах правил. И после этого не надо говорить о том, что я поступаю неправильно.
Так разве в правилах запрещено резко кому-то что-то писать? Там же вроде на счет оскорблений речь. И на мой взгляд между этими двумя вещами есть огромная разница.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
А вообще все повторяется по кругу.
Если человек каким-то образом согласен с другим - по мнению другой стороны он - жополиз. Если нет - настоящий мужик.
:D
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
ender, он же eder наоборот говорил, что тут половина ему не нравится, но есть ровные типы. про ласта ты зря тогда сказал.

ender жопализ - это тяжкий труд и не всегда поощряется он.
глубокие познания специфики :D
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
тебе показалось. Мое видение любого форума, да любого коллектива где есть начальник - это жесткая иерархия. :) Сии мысли я вобщем то привожу во многих своих постах на другом форуме :)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Так разве в правилах запрещено резко кому-то что-то писать? Там же вроде на счет оскорблений речь.
У тебя кровообращение, на мой взгляд, нарушилось от долгого сидения на стуле. Кровь от мозга отошла и ты не очень хорошо понимаешь то, что я пишу. Будем надеяться, что все у тебя изменится.
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
ender, про ласта ты зря тогда сказал.

это мнение вполне обоснованное. Я до сих пор считаю что человек не должен путать сввои служебные обязанности, допустим на форуме, и личные какие то обязательства. И если происходит конфлик с исходом в пользу личных обстоятельств - до добра это не доведет и всплывет рано иили поздно.
То есть - я не считаю что ласт хороший модер. Именно как модер. НО ничего я не говорил про его личные качества :)


Просьба сей пост потереть :)
 
Last edited:

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Хм, странно как то, больно мирно всё проходит))
Я как то модерил на форуме никак не связанным с тематикой кардинга, хакинга и тому подобного, но смысл в другом, тиранил там по жёсткому, как то не так высказались в мой адрес, банил в зависимости от тяжести, просто неуважительно если, то на пару дней, с оскорблением, там от недели и больше, хорошие результаты были и никому ничего не надо было объяснять, были и рецидивисты конечно, но просто получали сроки вдвое больше.

На кпро политику можно назвать вполне демократичной, может и есть какие то недостатки, но они везде бывают, к тому же модерский состав не такой уж и большой, чтобы за всем успевать.

На мой взгляд все по своему правы, только ничего дельного из этого разбора полётов не выйдет, просто обоюдное отнятие времени
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Слова не мальчика, но мужа.
:)
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Devi said:
Думаете менты? Прошло 2 года. Никого конкретно не имею в виду ,но за 2 года флуда наконецто скардили стим или еще какую-то вату и тут очко заиграло ,а не сдадут ли меня за мои вбитые 100$?
Детский сад

Так напишите открыто кто там наверху?

Сумрак пропал, Нинзя пропал потом вернулся. И далее немного логов от "любимчика" верхушки власти.

PHP:
(10.06.2012 23:04:36) inform
    и мб я скоро тоже уйду, если так будут дела идти
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
По-поводу информа - проясню.
Топик не усмотрел.
Когда увидел - было поздно.
Он мне пишет:
[11:47] InForm: привет, закрой пжл топик, (http://carder.market/showthread.php?p=396351#post396351
Я понимаю что он уже все сделал и продал, понимаю, что закрыть он его хочет потому что ВОЗМОЖНО продал шлак и чтобы народ (англоязычный, которому лень обычно блеки писать) не могу написать отзывы об этом.

[11:49] Ninja: Зачем? Ты продал тему, хотя это запрещено правилами, ну да похер. Ты сказал, что продажа закрыта - больше отписываться не будут. А мнение того, кто купил - я бы послушал.
[11:50] Ninja: Что - тема реально работает?
[11:50] InForm: да, работает. у каждого свои проблемы, мне пришлось продать
[11:50] Ninja: так если работает - нахера продавать? это же - золотые яйки.
[11:51] InForm: нету возможности ждать выхлопа, был долг, должен был отдать
Через несколько дней пишет опять:
[11:52] InForm: через пару дней буду отсутствовать неделю кстати, на дачу уезжаю. время от времени буду выходить в сеть
[11:52] Ninja: на форуме обо всех отсутствованиях пишите
[11:54] InForm: я знаю что нельзя продавать, извини, ситуация заставляла + я продавал раньше подобное, всегда все довольны. закрыть думал да-бы флуда было меьше
[11:54] InForm: меньше*
[11:55] Ninja: да не будет флуда, не переживай. Продал и продал. Если работает - славно. Твои действия - наше лицо, не забывай. Я ушел.

В целом он отошел от моей политики и делал это не один раз. А вот если бы он был моим ставлеником - этого бы не было.

По-поводу гаранта его, которого он лоббировал через меня неоднократно:
[00:45] InForm: говорил с сапом, он сказал можно запускать гарант. сёдня перенесут на хост, в домене днс прописаны вроде. дам тебе доступы
[01:19] InForm: на днях так-же доделают перевод
[01:25] InForm: кстати вот сам гарант:blablabla
[04:18] Ninja: как процесс проходит?
[04:19] Ninja: через чей кошелек будет проходить процесс?
[04:20] Ninja: тем по гаранту не вижу. Все кто стучит, отписываю.
[04:21] Ninja: Еще раз - гарант запущен этот не будет, пока я не увижу как проходит процесс и всю поднаготную. Чтобы я был спокоен, что оплата проходит через кошелек форума, а не твой или того, кто делал скрипт. Так же - где гарантии того, что человек, который делал скрипт не оставил бэкдора, чтобы заменить кошелек? Ты сам за это можешь поручиться?

В целом мне лично все было понятно изначально. Но опять таки. Есть - служебная лестница и об этом я тоже неоднократно говорил.

---------- Сообщение добавлено в 02:05 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:02 AM ----------

fanat
Смысл твоего поста в чем? Очередной ОБС от того, кто без пяти минут риппер и которому вы недоверяете в одном вопросе, но доверяете в его сплетнях?
Уникальные люди. Тут - он херовый, а вот когда логи показывают, которые им интересны, то нет. :D

Меня не было и это - факт. Но если принимают - ни для кого не новость, что не будут держать 2 месяца год назад, а потом отпускать :) Глупо.

---------- Сообщение добавлено в 02:07 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:05 AM ----------

И еще - когда ксу откроется, вы будете мне и там писать (кто присутствует), что 90% мемберов уже копы. Или все таки бабка-настрадамус aka fanat ошибся?
:D
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
fanat,
Про меня там ничего? а то я тоже же пропадал на месяца полтора-два
и скажи есть ли у тебя аккаунт на вр?
Так напишите открыто кто там наверху?
124566724ae49a05bd613.png

:D
 
Last edited:
Top