Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Смысл твоего поста в чем?
Смысл в том, что Информ на форум пиздел, на админов пиздел, уйти грозился (я так понял уйти = кинуть), но при этом модератором был.
10.06.2012 - разговор
13.06.2012 - мой топик
21.06.2012 - продажа темы цц-лр

Но если принимают - ни для кого не новость, что не будут держать 2 месяца, а потом отпускать
Ну врятли имелось в виду, что ты 2 месяца в зиндане сидел)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ну врятли имелось в виду, что ты 2 месяца в зиндане сидел)
2 месяца - очень большой срок. И вот именно год назад начали эти слухи расходиться, когда меня не было и был я в жаркой стране. :)
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Но если принимают - ни для кого не новость, что не будут держать 2 месяца, а потом отпускать Глупо.
А ТруСтори от Макаки? :D

Смысл поста в том, что вроде как на тот момент он был в авторитете. Информ говорил, что не нужно обсуждать админов. Хотя его не обсуждали, а спросили: "Информ ты кто такой?"

К другим модерам вопросов нет. Все поднимались и получали статусы свои. А тут появился такой красивый, который в теме, всех и все знает.

Я например поверил ему. А так же ему поверили покупашки тем.

Ты верно подметил: "Его действия - ваше лицо".
 

    makaka

    Points: 0
    Не надо меня приплетать ко всему чему можно.

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Насчет информа еще раз.
Известно, что он не сильно меня любил и повысили его именно тогда, когда меня не было.
Когда я пришел, был букин и он, по-сути.
Я его сразу понизил и он понял что продвижений будет мало. Начал активно продвигать автогарант в головы.

Слухов много и я к этому привык.
По-поводу многих наших, ушедших от дел, админов говорится. Это все - слухи. И политика моя проста - все должно быть во благо форуму.
А вот fanat сейчас очень четко показывает свое отношение к нам.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Devi said:
Про меня там ничего? а то я тоже же пропадал на месяца полтора-два
и скажи есть ли у тебя аккаунт на вр?

Не про тебя ничего :D на красном есть акк. А зачем писать открыто, всей правды мы все равно не узнаем, каждый верит в свое.

И еще - когда ксу откроется, вы будете мне и там писать (кто присутствует), что 90% мемберов уже копы. Или все таки бабка-настрадамус aka fanat ошибся?
Так это не мои слова, а "любимчика".
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
[11:51] InForm: нету возможности ждать выхлопа, был долг, должен был отдать
ЛОЛ. Он регулярно у всех в долг стрелял. Вот все кого я знаю и кто общался с ним (и я сам тоже) получал от него не по одному разу сообщения типа: "займите в долг". Последний раз это было дня 4 назад (Нинзя, ты в курсе).

Это кстати я и в том топике писал. Да и в остальном Фанат вон выше написал верно - если бы, например ты, Нинзя, написал что мол я Информа знаю и ему доверяю потому он и модер а кто такой вас не касается это одно. А тогда все по другому совсем было. И фактов там вроде хватало, уж если и не фактов то вполне основанных подозрений.

Насчет информа еще раз.
Ну я понял что вроде ты и не при чем и не мог его снять, но сам же всегда говоришь что бы мы не лезли в вашу внутреннюю кухню. Вот мы и не лезем, а говорим тебе не потому что обвиняем тебя в том, что Информ кинул, а потому, что ты и сейчас, и тогда был за главного.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
А ТруСтори от Макаки? :D
Что за трустори?
Смысл поста в том, что вроде как на тот момент он был в авторитете. Информ говорил, что не нужно обсуждать админов. Хотя его не обсуждали, а спросили: "Информ ты кто такой?"

К другим модерам вопросов нет. Все поднимались и получали статусы свои. А тут появился такой красивый, который в теме, всех и все знает.

Я например поверил ему. А так же ему поверили покупашки тем.

Ты верно подметил: "Его действия - ваше лицо".
Ну раз это лицо подпорчено его действиями, ты не стесняйся и спокойно не смотри на него. Если такой полезный мембер уйдет это будет еще один резон показать, что нелзя брать людей с улицы в модеры. Ты у нас я смотрю кладезь слухов. Чем еще порадуешь?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
А вот fanat сейчас очень четко показывает свое отношение к нам.
Нинзя поверь на слово. У меня к этому борду очень хорошее отношение.

Я люблю открытость и прозрачность. А то, рот не открывай ты ничего не сделал.

Напишите, что нужно сделать, если смогу то сделаю.

Что за трустори?
Ну эта известная история про прием Макаки.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
fanat
Ты сам понимаешь, что подсираешь нашу репутацию и нашему бизнесу своими слухами и желанием их растиражировать в геометрической прогрессии?
Первое правило бизнеса, как я помню - "защищай свои инвестиции". И их я буду защищать рьяно, поверь.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
fanat
Ты сам понимаешь, что подсираешь нашу репутацию и нашему бизнесу своими слухами и желанием их растиражировать в геометрической прогрессии?
Первое правило бизнеса, как я помню - "защищай свои инвестиции". И их я буду защищать рьяно, поверь.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ninja, по-моему ты не совсем верно понял Фаната. Он выложил то не свои слова и отношение к форуму, а отношение Информа к форуму.
И тут прикол какой - я к форуму хорошо отношусь, и Фанат хорошо относится. А нас то забанить хотят, то вип не дают\снимают. А у него, когда он плохо относился к форуму, статус модера был.
Ну и разве не он своим кидком репутацию подпортил?

Что за трустори?
Неужто не читал в ВИПе? Кстати там с конца посмотри мои посты - тоже вопросы задавал как и Информу, и тоже без ответа они. Тенденция однако)
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Ninja ты прав, подтер. А то многие не верно истолкуют, то что хотел донести.

Первое правило бизнеса, как я помню - "защищай свои инвестиции". И их я буду защищать рьяно, поверь.
Да я только ЗА. А если таких модеров как Информ не будет больше - ЗА, двумя руками.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Про прием. Тут мы не в игрушки играем. И многих, возможно, принимали. Никто правды не скажет. Другое дело мне, допустим, пишет человек.
Мол тебя не было 2 месяца. Ты - мент стал?
Ну что мне сказать. Если после того что меня не было 2 месяца он сделал вывод что я - мент. Тут мне сказать и возразить нечего. Это смешно.
Это как примерно была история про блекпиар на одного из наших вендоров СС
Писали "мол всех юзеров сдали ФБР. они арестовали сервера".
И мне НА АНГЛИЙСКОМ каждый раз приходилось пиндосам обьяснять
Мол - ПОДУМАЙТЕ

Если ФБР взяли магазин. Зачем они вывалили в паблик логи с заходами, IP и прочим?
На вопрос - какие доказательства. Этот "хакер" писал - у нас RDP доступ к одному из серверов ФБР.
Ну смешно уже на этом этапе.... Но на просьбу показать, заскриншотить - сливался.
Ну давайте не тратить обоюдное время на бред. ей-Богу.
:)


Далее насчет вашего друга.
Покопал я свои архивы:
Вот общение по-поводу рипаков. Вам на сладкое из нашего личного.
Смысл простой.
Сап, когда меня нет, доверяет коллективу, что в целом правильно.
Времени разбираться у него нет. И это - нормально.
Раз за человека ратует модератор - он верит модератору. И это - правильноая позиция.
А информ втерся в доверия и использовал для своих нужд.
---------
[00:22] Ninja: ну я вижу что ты ему UP поставил
[00:22] xxxx: рипаков не разбаниваю
[00:22] xxxx: попросил поставить
[00:22] xxxx: информ
[00:23] Ninja: заебал информ уже
[00:23] Ninja: одному риперу, у коготорого клоны рипера просит тебя разбанить только потому что он УВЕРЕН что эти клоны риперские не относятся к чертенку
[00:23] Ninja: теперь информ за тесло попросил
[00:23] Ninja: он не много на себя берет?
[00:24] Ninja: Это уже второй человек, которому ты снимаешь рипера только потому что информ сказал
[00:24] Ninja: дальше так же будет?
[00:25] Ninja: если да - ты скажи, я буду с ним консультироваться на предмет проставлять риперов мне кидалам или может там еще за кого-то информ поручится
[00:25] Ninja: я твое мнение уважаю, но если ты снимаешь риперов только потому что так думает он - глупо. потому что коллектив думает что мы начинаем рипаков покрывать
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Кстати забыл спросить - а не тот ли это Макака, который так рьяно за Информа впрягался? ;)

Я работал с человеком, а не что-либо более. Кроме того, все искали его ник на КСУ, говорили, что акка там у него нет и он "зеленый". Если не изменяет память - его рега 2008 года была, да и это не мое дело кого там Сумрак выбрал. Я даже не обиделся на него тогда так то :D

Васдерс, по тому топику и всей истории, я не имею желания как-то тебе объяснять что было и как было, что считал нужным - то сказал. Если ты не веришь мне - это твоё дело, мне все равно на это. Трустори или еще как - дело ваше. Я свои выводы сделал и меры принял.

Inform имел ник uzver на КСУ, я прав?
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Нинзя поверь на слово. У меня к этому борду очень хорошее отношение.

Я люблю открытость и прозрачность. А то, рот не открывай ты ничего не сделал.

Напишите, что нужно сделать, если смогу то сделаю.
Пока просто не отвлекать. Веселитесь тут, но без меня.
Ксу откроется, надо будет статусы продублировать.
Вот тут - кто поможет, будет хорошо.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
[00:23] Ninja: теперь информ за тесло попросил
Кстати они как братья близнецы были. Если писать "биографии" обоих - то почти одинаковые будут.

говорили, что акка там у него нет и он "зеленый"
Да в том то и дело, что говорили он как раз то совсем не зеленый, а какие другие ники - никто не знает. И свой ник на ксу он скрывал вроде как.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Ninja said:
Вот тут - кто поможет, будет хорошо.
Ну, я ж так понимаю, что мне и Васдерсу ты отпишешь в пм, когда настанет это время?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ну и насчет моего знакомства с ним:
Tue Aug 23 15:25:49 2011 0300
[15:25] Ninja: inform
[15:25] Ninja: ты ему vip поставил?
[15:26] xxxx: да
[15:26] xxxx: это знакомый, норм чел

Когда я вернулся из турпоездки:
Tue Dec 20 11:30:54 2011 0200
[11:45] Ninja: Пока больше всего напрягает информ. но ты его сам поставил
[11:45] Ninja: значит были причины.
[11:45] xxxx: его поставил Сумрак
[11:45] xxxx: я с ним работаю по 2-3 другим проектам для форума, пусть он будет
[11:45] Ninja: Он сказал что ты. И с твоей подачи он появился. что чел с гипер репутацией. )
[11:45] xxxx: жаба, гарант бесплатный
[11:46] xxxx: ИнФорма я НЕ ставил
[11:46] Ninja: ок. пока я не хочу чтобы он арбитриал агл секцию. пусть чистит.
[11:46] xxxx: Сумрак поставил не посоветовавшись даже
[11:46] Ninja: это плохо.
------
Dec 28 09:55:06 2011 0200
[09:58] Ninja: в принципе по новым у меня вообще нет никаких вопросов ни к кому кроме информа.
[09:58] Ninja: За ним пока наблюдаю.

И автогарант:
[16:07] xxxx: автогарант сделан уже
[16:07] xxxx: курирует InForm подробности у него узнай
[16:08] Ninja: то есть информ у нас уже занимается вопросами сервиса, на которых основывается доверие к форуму?
[16:08] Ninja: мне почему не сказал?
[16:09] Ninja: или он занимается только тех частью?
[16:09] Ninja: я не хочу чтобы он притрагивался к вопросам финансов ксу и кпро никоим образом. нет доверия к тому что делает.

Думаю хватит обьясняться. Единственный мой бок был, что я не уследил его появление тут и не воспрепятствовал.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Думаю хватит обьясняться. Единственный мой бок был, что я не уследил его появление тут и не воспрепятствовал.
Ну лично я выше писал - что конкретно тебе претензий не высказываю. Просто за не имением какой-либо связи с теми, кто его ставил, говорю тебе как самому старшему из доступной простым смертным администрации.
Хотя конечно мог бы и воспользоваться поднятым мною топиком. Разве не прекрасный был предлог?
В особенности если все именно так: "Сап, когда меня нет, доверяет коллективу, что в целом правильно."
Да вроде и я сам помню его слова типа - создавайте опросы, если большинство поддержит то будем решать.
 
Last edited:
Top