xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
для чего ходить по городу с мелкашом ? ну или вообще с любым типом оружия
 

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
что бы чувствовать себя важным
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Насчет оружия, не знаю на сколько это правда, но мой знакомый недавно предлогал купить мне мелкаш ( надеюсь все знают что это такое). Утверждал что спокойно сним ходит по городу, но всегда у него с собой заявелние типа я такой то такой, нашел вот этот пистолет там то и число. И он мне утверждал что если так примут то ничего не будет
будет. при нем его бумажульку порвут и посадят. лучше пусть носит с собой побольше красненьких таких бумажек и зелененьких. работает лучше. проверено.
 

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
если бы все так просто то нахера с мелкашкой гонять?))тт и записочка и все.
и рыбку съел и нахуй не сел)))
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Насчет оружия, не знаю на сколько это правда, но мой знакомый недавно предлогал купить мне мелкаш ( надеюсь все знают что это такое). Утверждал что спокойно сним ходит по городу, но всегда у него с собой заявелние типа я такой то такой, нашел вот этот пистолет там то и число. И он мне утверждал что если так примут то ничего не будет.
тоже такой фильм смотрел :D
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
ствол надо где то засветить чтоб тебя решили с ним принять на улице, а если без дела не доставать и тебя без ствола мусора ни за что тормозят, то и со стволом ходить будешь, не надумают, они же не рентген. Случайно попасться ментам для обыска уж очень мала вероятность
 

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Купил, отошел 20 метров к нему двое в штатском, показывают корочки и типа что у вас в карманах. Он спокойно достает спичечный коробок с травой открывает его и дует со всех сил, затем переворачивает, вытряхивает его, что бы в нем не было даже песчинки.
у меня кент феном барыжет, только продал, к нему мусора, доставай все из карманов, полез, не разберая, что в руках заматали скотчем и машину. заплатил 100к и отпустили. но тут вопрос о подкидывании, чтоб этим давить на написании явки.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
И он мне утверждал что если так примут то ничего не будет.
Уже лет 15 как будет)

)тт и записочка и все.
Слышал что в 90е так и гоняли, мол соскакивать легче и т.д. От того же человека слышал, что давно очень тема не канает с бумажечкой.

для чего ходить по городу с мелкашом ?
Так ведь "от лохов обороняться". :D
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
тоже такой фильм смотрел :D

А что за фильм?))) я не видел, просто мне рассказали что можно типа так съезжать, но мне конечно слабо в это вериться.:D Ну если конечно умеешь выдерживать пиздюли в ментовке, то я думаю небольшой щанс съехать остаеться))
Потому как вроде же есть тема с добровольной сдачей оружия, думаю это бумажка как раз помагает съехать под нее.

---------- Сообщение добавлено в 10:13 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:09 PM ----------

Опять же теория))) Так что надо нам сюда брилианта он бы нам рассказал как надо с мусорами общаться на практике))
 
Last edited:

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
А что за фильм?))) я не видел, просто мне рассказали что можно типа так съезжать, но мне конечно слабо в это вериться.
боюсь спиздеть, но если не ошибаюсь или агент нац безопасности или улицы разб фонарей. из этой категории :D
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Еще норм фильм Глухарь. Там можно понять как работает прокуратура в лице Оверина.

Такое чувство, что Вас всех опасность на каждом углу ждет.
Ну, таскает он пистолетик свой, ну и что дальше? Вы вообще видели, чтобы пистолет помогал?

Я как бы опишу сам процесс, к вам подходят с целью снять деньги, вы расположены друг от друга на расстоянии удара, за твоими руками смотрят. Как только пистолетик свой достанешь, пропустишь в бороду.

Зачастую бывает, что даже без разговоров все происходит. Просто идешь, на встречу тебе 1-2 человека. Ровняясь с тобой кидают боковой в челюсть, твой пистолет в кармане. Забрали деньги, мобилу, пистолет. (тру стори)

И еще...если выстрелишь, это превышение самообороны. Доказать, что у тебя забирали деньги сложно. У "потерпевших" будут все карты на руках снять с тебя деньги, но уже на законном основании. Они заберут заяву, ты им моральный ущерб оплатишь. Сейчас у гопников свои понятия :D и заявы они пишут красивее, чем их жертвы.

Хотя на своих тематических форумах звездят, что заява для пасана последнее дело :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Вы вообще видели, чтобы пистолет помогал?
Ну если спилить мушку, то хотя бы не навредит :D

А Фаната вы слушайте, он опытный пацан)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Shimel
Еще раз увижу что ты тут жуЖЖЫшь на тему наркоты, твои полеты будут во сне, но не наяву.
 
  • Like
Reactions: makaka

    makaka

    Points: 1
    Правильно

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ты пиши, тебе воздастся.
:)
 

petdronn

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
была ситуация в 90е когда народ огнестрел возил в машинах ,но при этом рядышком лежала заява о добровольной сдаче оружия,только без даты. и если что...вот везу к вам сдавать :)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Дальше что?
Пиши еще. потерялся значит в общей папке.

Но могу сказать сразу что пока ситуация с либой не устаканится - гарант закрыт.
Потому что в случае лока мне не интересно выслушивать доводы в пользу того, что мы кому-то и чего-то должны.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Дальше что?
Забей.

была ситуация в 90е когда народ огнестрел возил в машинах ,но при этом рядышком лежала заява о добровольной сдаче оружия,только без даты. и если что...вот везу к вам сдавать
Я думаю заява там была для вида даже тогда, а решалось все немного по другому)
 

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Shimel
Еще раз увижу что ты тут жуЖЖЫшь на тему наркоты, твои полеты будут во сне, но не наяву.
так вроде саму наркоту не обсуждал, только вариант подброса))
 
Top