fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Shimel ты не забыл, куда авторизовался? Это форум виртуальных мошенников, а не тех у кого за спиной СИЗО и Лагеря. Че ты тупишь, я все в толк не могу взять? Оружие, наркотика...камеру поставил...тьфу бля, детсад.

Тут в целом у большинства 8 лагерей за плечами, да только пионерских. Отсюда и отталкивайся, что кроме как "а вот я слышал; одна бабка сказала" тут ничего не напишут.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Я помню на четвёртый срок так и загремел. Подкинули пулемёт Дегтярёва, потом заставили его потрогать.
 

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
виртуальных мошенников
но тем не менее, есть раздел о реале...
ЗЫ: просто уже крыша до того съехала, что кажется везде следят... может и смешно, но не мне...
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
но тем не менее, есть раздел о реале...
А там про оружие? или про дурь?

Кого взяли по реалу, с тобой информацией уж точно не поделится.

Включай думалку или ты не продал и сам в десны втер?
 

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
первый касарь заработал ?
не, 100$

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

Включай думалку или ты не продал и сам в десны втер?
я не барыжу и не употребляю. когда берут за кардинг, обыскивают хату, в этот момент могут подкинуть, вот и спросил.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
когда берут за кардинг, обыскивают хату, в этот момент могут подкинуть, вот и спросил.

Дак ты в глазок смотри и дверь посторонним не открывай.
 

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Дак ты в глазок смотри и дверь посторонним не открывай.
угу смешно... одни петросяны собрались...
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Шмель, ты жгешь напалмом
когда берут за кардинг, обыскивают хату, в этот момент могут подкинуть, вот и спросил.

Когда берут за кардинг, то на тебя хватает доказухи.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Shimel, скажу тебе одно, чем тише ты сидишь, тем меньше вероятности въебаться.
На все случаи жизни у тебя должна быть стаб.фонд, в сейфе, под подушкой, за ковром на стене и тд.
Если мусорам нужно тебя закрыть, ты сядешь, повод найдется у каждого, кто даже про кардинг не слухом, ни духом...
Всегда есть вариант откупиться или переквалифицировать статью, уменьшить срок и тд, для этого и нужен твой стаб.фонд.
Но судя по твоим постам, тебе просто 12-17 лет, и ты просто загнался, без обид...
 

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
стаб.фонд.
идея отличная.
интересно, а сейф они станут вскрывать, если ключи не найдут?
Но судя по твоим постам, тебе просто 12-17 лет, и ты просто загнался, без обид...
про 12-17 нет, а по поводу загнался, возможно... хз.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Тут в целом у большинства 8 лагерей за плечами, да только пионерских.
Бля, у меня всего 3. Выходит я не в авторитете. :(

А ТС хуйню спросил. Но ниче, я когда свои первые 25 баксов украл так же паниковал. Потом проходит это.
Хотя конечно мне сложно оценить чувства после первой удачно генерации ПИНа из ЦЦ :D
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
а сейф они станут вскрывать, если ключи не найдут?
Включи фантазию и поставь его у бабушки, тещи, на даче, в гараже, у соседа в подвале, у черта на куличках.
Глупая тема, очивидные вещи спрашиваешь, не стоит отпираться по поводу возраста, либо развитие остановилост и ты в нем застрял, кроме кардинга есть спорт, классическая музыка и литература, кино, театр, путешествия, встречи с друзьями в общественных местах - все это как то развивает кругозор, а соответственно твою фантазию, смекалку и вариативность.
Еще раз повторюсь, только без обид.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
идея отличная.
интересно, а сейф они станут вскрывать, если ключи не найдут?

Нет конечно. Считай "деньги в домике".
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
интересно, а сейф они станут вскрывать, если ключи не найдут?
конечно, это ж отличное место для подкидона.

Если отслужил, то китель сожги. Смотрел к/ф Бригада? Видел как Белому, подкинули ствол? Вот, то-то и оно. А ты про сейф, что ключи не найдут.

Шмель, раз загнался, то опять же руководствуйся фильмом, что выше. Белый там в бега ушел на дачу в Царево. Действуй, не теряй время.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
конечно, это ж отличное место для подкидона.

Если отслужил, то китель сожги. Смотрел к/ф Бригада? Видел как Белому, подкинули ствол? Вот, то-то и оно. А ты про сейф, что ключи не найдут.

Шмель, раз загнался, то опять же руководствуйся фильмом, что выше. Белый там в бега ушел на дачу в Царево. Действуй, не теряй время.

Не в Царёво, а К Царёвым )
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
іііі:) под быстрым? За такое если не дать взятку, то не то что с обдёртым лицом, а даже если дядя врачь посоветует-подарить жизнь и на завтра продолжить, не отпустят.
 
Top