Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
если начну жрать гейнер + спортзал, будет мышечная

жирок тоже будет
но не особо
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
А как называется хрень такая, её хаваешь и не устаёшь, чёт я искал вроде кератин называется, но там в аннотации хз не написанно, что куда и откуда идёт, ен стал брать.

П.С. Страхерова, что подсядешь на такое потом с отвыканием траблы будут по типу, как оно по весне бывает, сонливость вечная усталость и так далее.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Кстати немного не по теме вопрос:
кто-то кофеин или ноотропы для повышения работоспособности пробовал пить?
 

ViDoG

Professional
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
39
Points
28
А как называется хрень такая, её хаваешь и не устаёшь, чёт я искал вроде кератин называется, но там в аннотации хз не написанно, что куда и откуда идёт, ен стал брать.

П.С. Страхерова, что подсядешь на такое потом с отвыканием траблы будут по типу, как оно по весне бывает, сонливость вечная усталость и так далее.

Не кератин, а креатин.

Креатин принимает участие в ресинтезе энергетических запасов организма (АТР). Чем больше креатина содержится в мускулатуре, тем быстрее происходит ее сокращение. Таким образом, креатин вызывает значительное повышение количества энергии, силы и выносливости. Что и приводит к улучшению спортивных достижений. Чем его больше находится в организме, тем больших успехов можно достичь. После приёма креатина зафиксирована прибавка в силе до 25%.
Многие атлеты, дополняющие диету креатином, отмечали увеличение задержки воды внутри мышечных клеток. Тем самым увеличивается объем клетки. Напряжение мышц, так называемый мышечный тонус, улучшается, и мышцы лучше тренировать.
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
а еще можно такие темы тереть на kachkov.net

там тоже есть форум где, в отличии от данной площадки, обсуждают исключительно диеты, программы тренировок, химию, свои результаты. даже есть раздел где люди выкладывают свои фото с прогрессом и получают советы\порицания\одобрямсы\рекомендации http://www.kachkov.net/fm/viewforum.php?f=29&sid=7b82705ef9ea35f372f070ba7d4779a8

может быть это связанно с тем, что на форуме качков люди не парются насчет быть тру кардерами и не играют в анонимность а просто ПОДРОБНО, УГЛУБЛЕННО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО с ПРУФ-фотографиями занимаются спортом? как думаете?


беру назад свой пожалуй слишком поспешный и высокомерный пост:rolleyes:
Keltos, из изучения http://do4a.com/ я понял что я турникмен :) ыыыыыыы
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Да да, турникмены плохие люди!
 

Technics

Carder
Messages
54
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Качки и тут собираются. Самая тема сидеть в кардинге и набирать массу. Позанимался пару часов и на стул перед компьютером. Ешь и работаешь. Масса как на дрожжах набирается и без всяких курсов.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Ставлю суста по 500 в неделю, ирановского + по 30мг метомакса + декаболекс по 300 в неделю.
За 4 недели +12 кг
Спорт пит
Serious Mass
Whey 100%
Con-cret
Amino
Рацион , каждые полтора часа еда/протеин+гейнер
Странная эта штука Con-cret.
В жиме и приседе не дало увеличение, армейский на 10кг вырос (БЛЯТЬ АРМЕЙСКИЙ ВЫРОС НА 10 КГ ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ) за месяц.
Дает чуть больше выносливости. Больше нигде силовые не увеличелись.
А с моногидрата с 70x2 на 70x7 вышел в жиме лежа. За месяц

Да и заметно плечи разбомбило:
171975df4c4e.jpg


Раньше были вообще как у турникмена.
 
  • Like
Reactions: Otto

    Otto

    Points: 1
    большое спасибо ;)

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Да хуйня этот гидрохлорид.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Про пресс инфа - не верьте хуете типа "каждый день по максимум раз". Пресс обычная мышца. Да, восстанавливается чуть быстрее, но качать нужно точно так же, как и все остальное.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
McGrath, а плечи -да, хорошо раскидало... какие упражнения делаешь?
Интересуют наиболее интенсивные на грудь-бицуху-плечи. И у кого как пресс качается?
В том то и замес, что основная часть, вообще не качал плечи. Потом уже увидел что расти начали, начал додалбливать:
1. Армейский жим (3-4x10)
2. Разводка стоя (4x12)
3. Разводка в наклоне (3x12).
4. Подъемы штанги вперед (3x10).

Естественно разминать надо очень хорошо, ибо плечевой сустав самый повреждаемый. Тот же Рони Коулмэн (Колеман), вообще хорошо жимом пробивал, и потом уже плечи начинал долбить (Что верно то верно, пробивается передняя часть дельт).

Грудь:
1. Жим лёжа (5-7 подходов, ну тут понятно, размялся. Последний подход должен быть примерно на 3-4 повторения)
2. Жим гантелей на наклоной скамье (Верх груди, 3x10)
3. Разводка. (3x8-10)
4. Тупая задрочка на кросс овере.

Бицепс (Если стаж менее года, то 3 можно не делать)
1. Подьем штанги на бицепс. (3-4 подхода, до того как сам не почувствуешь охуенне в бицепсе)
2. Переменный подъем гантелей на бицепс. (Добиваешь Тремя подходами)
3. Молот. (И разрываешь в ебеня собачьи в 2-3 подхода)

Вообще прокачка бицепса очень сильно зависит от техники. Что-то не так делаешь, и всё, зря делаешь. Чистые повторения - лучшее прозжение мышцы. И естественно, качай предплечья. А то потом бицепс в массе уйдет хорошо, а предплечья не будут тупо выдерживать твой рабочий вес, и охуеешь подымать, дикая боль в предплечьях (связках), и фиг забъешь бицепс.

Впринципе всё.

Про пресс инфа - не верьте хуете типа "каждый день по максимум раз". Пресс обычная мышца. Да, восстанавливается чуть быстрее, но качать нужно точно так же, как и все остальное.
На хуй надо его качать :)
http://www.youtube.com/watch?v=sDP6_-Kn7jg
 
Last edited:

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Сугубо мое имхо. Есть всю эту гадость ради надувания - глупо.
Я уже второй год придерживаюсь курса - через день брусья и турник по 4 подхода, и потихонку нарашивание повторений. Когда надо качаю прес месяц, максимум два, на больше меня не хватает))) по схеме "8 Min Abs Workout" (гугл в помошь).
И я скажу что рельеф мышц у меня намного красивее чем у тех кто употреляет всякую гадость. Да я не такой надутый, но оно и не нужно))

---------- Сообщение добавлено в 09:20 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 PM ----------

McGrath, если это реально твоя фоткаю ЗАВЯЗЫВАЙ со всем этим Г что ты употребляещь. У тебя мышцы какой-то не естественой формы (квадратные что ли) и руки смотряться не красиво. Опять же имхо.
Блин прочитал твою програму занятий, все по уму делаешь))) ну зачем же химию есть)) Можно ведь все это делать и получать результат в разы медленей, но за то через месяц все это не обивисает если бросишь, по себе знаю. Всю зиму не занимался и формы практически не потерял))

Поясню, ходил в качалку одно время, но потом времени перестало на нее хватать, отказался. Со мной ходил тип хавал какую то байду, в стакане, водой бадяжил, через 2 месяца я его увидел и ужаснулся. Из качка в жиробаса с обвисшими сиськами превратился.
 
Last edited:

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Сугубо мое имхо. Есть всю эту гадость ради надувания - глупо.
Я уже второй год придерживаюсь курса - через день брусья и турник по 4 подхода, и потихонку нарашивание повторений. Когда надо качаю прес месяц, максимум два, на больше меня не хватает))) по схеме "8 Min Abs Workout" (гугл в помошь).
И я скажу что рельеф мышц у меня намного красивее чем у тех кто употреляет всякую гадость. Да я не такой надутый, но оно и не нужно))

---------- Сообщение добавлено в 09:20 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 PM ----------

McGrath, если это реально твоя фоткаю ЗАВЯЗЫВАЙ со всем этим Г что ты употребляещь. У тебя мышцы какой-то не естественой формы (квадратные что ли) и руки смотряться не красиво. Опять же имхо.
Это пиздец
facepalm.jpg
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
necro плюсанул бы тебе, но нужно плюсовать кому-то другому. Дело говоришь.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
McGrath, пиздец будет когда ты бросишь качаться))) А этот момент полюбому настанет когда-то. Семья, дети , работа и тп полюбому когда то будет)))
 
Top