обменник "changemoney.me". Кто выводил за эти сутки?

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Скинул на карту через этот обменник 1.2kwmz ещё вчера вечером, заявка не обновляется, денег нет, во всех контактах тишина. Пользовался им сотни раз, средства поступали на счёт в ечение 10 минут, в крайних случаях когда перевод в альфе подтормаживает -30 минут.
На сайте в новостях, я думаю, написали бы что в эти дни обменник не работает. Там же наоборот написанно
"Мы работаем для Вас 24 часа в сутки. Поскольку обмен электронных денег полностью автоматизирован, все заявки на обмен выполняются моментально. Заявки на ввод/вывод выполняются в течение нескольких минут."
Что за х...?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Праздники! Бухают наверное :)

Позвони в службу поддержки и узнай, что за хрень с переводом!
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Так там вроде всё в автоматическом режиме. А звонить некуда, раньше висел телефон, но убрали (видимо заебали). Отписал во все контакты - тишина. Официальный обменник от вебмани, 267 положительных отзывов, аттестат продавца и БЛ 1700, не первый год в бизе, и такая лажа... Не ожидал.
Что самое неприятное, случается это какраз тогда, когда деньги эти ну просто ооочень срочно нужны. Если бы просто так на вывод поставил, то даже и не парился бы, подождал бы сколько надо.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
выводил вчера вечером. деньги зачислены норм :)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
FRAUD ты с таким бл не сталкивался? есть и 3000+
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
ХЗ чет на память больше 1000 не припомню... мож прогоняю.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
БЛ1661 если быть точным. Что удивительного, у сервисов встречал и больше.
Ответа так и не получил от обменника. Нарыл их моб.тел. - выключен.
Количество людей, к отороых аналогичная ситуация возрастает https://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=changemoney.me
 
Last edited:

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Может кинуть решили. Мы недавно купили партию персов с балансами 500...3к лоченых. персы без притензий со вторичной проверкой некоторые. Один и тот же регистратор был в УА который всех кинул. так что такая ситуация как кидок вполне возможна.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

ыыы :D Падонки.

- $eller - (13:21:29 8/05/2010)
Здравствуйте. Хочу обменять 4770 WMZ на альфабанк. Подскажите как это сделать через ваш сайт.?

ChangeMoney (13:23:01 8/05/2010)
Приветствую. На сайте представлено довольно простое описание. Прочтите его. Если возникнут какие то конкретные вопросы - пишите. Спасибо.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
да вряд ли решили кинуть, потому что сейчас все новые обменники вм проверяет очень сильно. скорее всего технические неполадки или праздники. хотели бы кинуть-вряд ли создали такой ажиотаж, а постарались растянуть поболее чтобы люди не писали претензии
но репутацию им это подпортит :)
 

warsuport

BANNED
Messages
5
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Владельца обменника знаю лично.Физически находится во Владивостоке.Или забухали или какие то подозрения.Кидос исключен.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
- $eller - (13:21:29 8/05/2010)
Здравствуйте. Хочу обменять 4770 WMZ на альфабанк. Подскажите как это сделать через ваш сайт.?

ChangeMoney (13:23:01 8/05/2010)
Приветствую. На сайте представлено довольно простое описание. Прочтите его. Если возникнут какие то конкретные вопросы - пишите. Спасибо.
[/COLOR]ыыы :D Падонки.
Я не понял, это что в асе саппорт писал?? А что же он людям с претензиями не отвечает??? После такого уже начинают появляться мысли о кидке, которых до этого не было... Лог настоящий точно?
 
Last edited:

Lowly

Carder
Messages
34
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
Что ты уже который день как беременный носишься со своим кешем :) .
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
А как тут не носиться? Мне заказы оплатили люди, а мне для работы деньги эти нужны. И сумма пусть и не такая уж и огромная, но не 12вмз. Посмотрел бы я на тебя, хотя врядли ты имел на кошельке когда-нибудь даже столько...
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
быть может как то связано с работами в вм: обновлением сертификатов и тд...
есть какие то новости? :)
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Здравствуйте!

Приносим искренние извинения, ситуация сложилась таким образом, что при зависшем сервере не было возможности войти и поправить ситуацию каким либо образом, так как были в отъезде в др. городе, а рабочий ноут погорел со всем ПО и т.п. управлением. Надеемся на человеческое понимание ситуации, в настоящее время все заявки выполнены.

Сегодня ответили и перевели деньги. Всё норм. Всё понимаю, проблемы у всех бываю, по себе знаю... Топ можно закрывать.
 
Top