Нужна помощь со сливом БД с сайта (USA)

Patriot-78

RIPPER
Messages
21
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Уязвимостей судя по отчетам Acunetix хватает. Шелл залить тоже можно видимо. Мне нужна БД юзеров (mail+pass, First Name , Last Name).

Желающие помочь welcome))))
 

validk2009

Carder
Messages
99
Reputation
-2
Reaction score
11
Points
8
Если бесплатно, пиши здесь что нужно, коллективно поможем.
 

Patriot-78

RIPPER
Messages
21
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Если бесплатно, пиши здесь что нужно, коллективно поможем.

Не ну ты странный)))) Может оказавшему помощь он тоже на что то сгодится. Тот же шелл например (есть прием сс) да и мало ли еще чего.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Как вообще ты не зная что такое уязвимость в теории (В Веб приложениях) нашел эту уязвимость? Ответ - гугл, первая-вторая страница.
Ты не имеешь представления что это такое, но утверждаешь что они там есть, потому что программа так сказала.
Я это к чему веду, что таких как ты, очень много, и шоп уже если и баганный, то давно слили, и картон там 99% не валид.

Расскажи подобронее про "шелл видимо тоже залить можно", как ты это определил?
 

Patriot-78

RIPPER
Messages
21
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Я не говорил, что совсем не имею представления. По сути я начмнающий и какие то знания есть. Другое дело, что их не хватает на раскрутку этой байды. ПО сс в БД - вполне допускаю, что они уже слиты, но разве только этот интерес присутствует в подобных делах? Скажу так - при помощи автоматики (я имею ввиду всякий шлак в виде Хавжи и подобной муйни) я проникал в БД. Но лить почти 3кк юзеров при помощи этого софта дело неблагодарное. По шеллам - я не просто решил, я знаю что там был шелл (ныне умерший).
 
Top